Гость
Статьи
Я не хочу всю жизнь …

Я не хочу всю жизнь работать тем, кем я не хочу.

Мне 19 лет. Учусь в нелюбимом универе, на нелюбимой специальности, потому что так сказали родители. И так проходит вся моя жизнь. Я хотела стать известной певицей. Хотела учиться в музыкальной школе. Ещё будучи ребёнком просила отдать меня в музыкалку, доходило до истерик, но родители криками, бранью, а иногда и тумаками заставляли меня похоронить в себе мою мечту. Думала, хорошо, родители правы, это пройдет, мир музыки довольно зыбок и т.д. Теперь - то я поняла, что всю жизнь буду мучаться, работая на нелюбимой профессии. Так и прошла вся моя юность: самостоятельно научилась играть на гитаре, пианино, пишу свои "тексты песен", а петь так и не научилась, нужен преподаватель по вокалу. Слух у меня есть, голос сам по себе низкий и громкий, но, понятное дело, нужно работать над ним. В универе начала скатываться на двойки и тройки, систематически прогуливаю пары, вместо них работаю, коплю деньги на хорошего учителя по вокалу. Родители сильно поругали, заставляют закончить универ. Кое - как их убедила, что исправлюсь, и тем не менее, решила снимать квартиру на накопленные деньги, чтобы там спокойно обучаться музыке, заработала я за два года достаточно, чтобы самостоятельно жить. И вот, вчера я, окрыленная, рассказала обо всех своих планах хозяйке, что сдала мне квартиру. Она рассмеялась, и сказала мне, что без музыкальной школы у меня ничего не выйдет, я ничто, никто, и звать меня никак: "Твой удел - только спать с продюсерами, большего тебе не дано". Вот так она мне и сказала. Я не знаю, почему, но её слова будто ударили меня током. Сижу сейчас и рыдаю. Я не хочу всю жизнь работать тем, кем я не хочу.

Надежда.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем самым все работать могут, пусть и не хотят.

#2

не стоит воспринимать так близко к сердцу слова вообще левых людей, с которыми вам не по пути в жизни, даже обращать внимания не стоит на это.....

Гость
#3

А почему вы слушаете не свои желания, а мнения других? Ну ладно, от родителей вы зависите, но прислушиваться к мнению квартирной хозяйки для чего? Да и рыдать от какой-то неадекватной? Она просто так ляпнула, а вы расстроились.
Повышайте самооценку!
Идите в музыкальную школу. Для взрослых есть вечернее отделение.

Гость
#4

Не волнуйся, уже осенью будет мировой обвал всей системы и ты гордо сможешь стать никем и будешь рада вообще любой работе, хоть картошка на складе по ночам разгружать мешками.

Гость
#5

че за гон? вас непустили родители в музыкалку. Откуда у вас пианино, гитара? как вы пишите тексты песен, че вы загоняете, все берут готовые песни и поют. вы удивляете, тем что не умеете петь, все поют караоке, выкладывают каверы песен итд

Гость
#6

В университете наверняка есть как минимум один музыкальный коллектив, а возможно и несколько, вот и запишись туда. Там же руководитель есть, они в пении разбираются. Можешь после универа еще в институт культуры поступить или музыкальное училище. А можешь просто петь в ресторанах, туда и без образования возьмут.

Гостья
#7

Автор, все певицы и певцы имеют вышку. Все эти ваши песенки никому совершенно не вс ра лись. А диплом вас прокормит в будущем. Я хз что мешает учиться, а после учёбы хоть до кровавого поноса музицировать.
У вас просто нет мозгов, зато сплошная лень.

Гость
#8

Автор, если Вы талантливы, то можете завести свой канал и выкладывать свое пение туда. Но если у вас такая нестабильная нервная система, что любое замечание доводит Вас до истерики, то может и не нужно этого делать. Хворостовскому ведь тоже говорили преподаватели, что для того, чтобы стать оперным певцом, нужно уметь петь. А универ не бросайте, неизвестно, что в жизни пригодится, раз уж Вы туда поступили. А то вдруг не выйдет из вас певицы. Делайте все параллельно.

Гость
#9

Даде у бузовой есть вышка и певицей стала при возможности) заработав на эти клипы

)))))
#10
Гостья

Автор, все певицы и певцы имеют вышку. Все эти ваши песенки никому совершенно не вс ра лись. А диплом вас прокормит в будущем. Я хз что мешает учиться, а после учёбы хоть до кровавого поноса музицировать.
У вас просто нет мозгов, зато сплошная лень.

а как же Ольга Бузова? она не имеет музыкального образования. и поет. или Дима Билан не имеет образования и поет.

Гость
#11
)))))

а как же Ольга Бузова? она не имеет музыкального образования. и поет. или Дима Билан не имеет образования и поет.

почему Билан учился в Гнесинке на оперном отделении и там уже стал популярным. Наверняка Бузова брала уроки вокала.

Гость
#12

заведите канал на Youtube и группу Вконтакте со своим творчеством и каверами
если вам 19, то вы должны быть в курсе, что многие известные сейчас музыканты прославились благодаря интернету.

)))))
#13
Гость

почему Билан учился в Гнесинке на оперном отделении и там уже стал популярным. Наверняка Бузова брала уроки вокала.

я где то читала, что у Билана нет образования. ну все равно хороший продюсер и связи решают все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема