Гость
Статьи
Ненавижу клиентов

Ненавижу клиентов

Работа в аптеке

Аптекарь
40 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

Новая работа

#2

Почему? Чо не так..?

Гость
#3

Так найди новую работу, не занимай чье-то место.

Гость
#4

Продавай им яд вместо лекарств и презервативы прокалывай перед продажей.

Гость
#5

странно, нужно же учиться на формацевта и знать куда идешь, а как вы туда попали?

Гость
#6

Ищите работу , где нет клиентов, например, фармацевтическая фабрика, выпуск лекарств.

Гость
#7
Гость

Так найди новую работу, не занимай чье-то место.

Ой, бл***ь, идите в ***, советчик.

Гость
#8

Понимаю.Тоже в прошлом фармацевт.Когда училась,то планировала готовить лекарства,но производство почти везде закрылось и меня поставили к 1 столу.Самые тяжёлые клиенты-это пенсионеры,с ними очень тяжело общаться,все нервы готовы вымотать.

Аптекарь
#9

Ненавижу свою работу в аптеке руководство , заставляет продавать сроки так как если не продадим должны покупать ящиками , и плюс к этому препараты которые должны толкать , клиентов нужно превозносить до небес, а они вытирают о нас ноги и считают что мы обслуга , а не люди с вышим образованием, и пишут кучу жалоб за которые из нас просто кишки выворачивают , некоторые кадры которые пишут заходят когда бывает нет человека на смене и такой злой и ехидной улыбкой спрашивают "не моя ли жалоба помогла уйти этому сотруднику " но мы обламываем и говорим что у человека просто выходной . А ещё когда приходит по препарат то видит срок за год до конца и говорит дайте мне "по свежее " это что колбаса ?? Хочу бросить работу , но нет выхода , потому что приходится платить по счетам . Просто крик души .

Аптекарь
#10
Гость

странно, нужно же учиться на формацевта и знать куда идешь, а как вы туда попали?

Училась в надежде что это хорошая и уважаемая профессия

Гость
#11
Аптекарь

Ненавижу свою работу в аптеке руководство , заставляет продавать сроки так как если не продадим должны покупать ящиками , и плюс к этому препараты которые должны толкать , клиентов нужно превозносить до небес, а они вытирают о нас ноги и считают что мы обслуга , а не люди с вышим образованием, и пишут кучу жалоб за которые из нас просто кишки выворачивают , некоторые кадры которые пишут заходят когда бывает нет человека на смене и такой злой и ехидной улыбкой спрашивают "не моя ли жалоба помогла уйти этому сотруднику " но мы обламываем и говорим что у человека просто выходной . А ещё когда приходит по препарат то видит срок за год до конца и говорит дайте мне "по свежее " это что колбаса ?? Хочу бросить работу , но нет выхода , потому что приходится платить по счетам . Просто крик души .

Нас тоже начальство заставляло продавать то,что выгодно им,грозя лишить премии.Стрессы постоянные,надо улыбаться,а ещё вечно конкуренция между поставщиками,каждый требовал поставить его препарат на видное место и предлагать в 1 очередь,даже если это полное г...о.

Аптекарь
#12
Гость

Нас тоже начальство заставляло продавать то,что выгодно им,грозя лишить премии.Стрессы постоянные,надо улыбаться,а ещё вечно конкуренция между поставщиками,каждый требовал поставить его препарат на видное место и предлагать в 1 очередь,даже если это полное г...о.

Да и такое есть

Гость
#13
Аптекарь

Ненавижу свою работу в аптеке руководство , заставляет продавать сроки так как если не продадим должны покупать ящиками , и плюс к этому препараты которые должны толкать , клиентов нужно превозносить до небес, а они вытирают о нас ноги и считают что мы обслуга , а не люди с вышим образованием, и пишут кучу жалоб за которые из нас просто кишки выворачивают , некоторые кадры которые пишут заходят когда бывает нет человека на смене и такой злой и ехидной улыбкой спрашивают "не моя ли жалоба помогла уйти этому сотруднику " но мы обламываем и говорим что у человека просто выходной . А ещё когда приходит по препарат то видит срок за год до конца и говорит дайте мне "по свежее " это что колбаса ?? Хочу бросить работу , но нет выхода , потому что приходится платить по счетам . Просто крик души .

Что это за набор ноющих слов?
Впервые слышу о жалобах на аптекарей. А за что на вас жалуются, плохо ведете себя?

Аптекарь
#14
Гость

Что это за набор ноющих слов?
Впервые слышу о жалобах на аптекарей. А за что на вас жалуются, плохо ведете себя?

Например последняя из жалоб пришел клиент спросил препарат , а его нет и аналогов нету , и он написал жалобу что фармацевт не клиентооринтирован и фирма теряет прибыль .

Гость
#15
Аптекарь

Училась в надежде что это хорошая и уважаемая профессия

почему не открываете свою аптеку?

Аптекарь
#16
Гость

почему не открываете свою аптеку?

Потому что человеку со средним доходом это почти невозможно , очень большие затраты на оренду помещения и закупку товара

Аптекарь
#17
Кот Бегемот

Почему? Чо не так..?

Ненавижу свою работу в аптеке руководство , заставляет продавать сроки так как если не продадим должны покупать ящиками , и плюс к этому препараты которые должны толкать , клиентов нужно превозносить до небес, а они вытирают о нас ноги и считают что мы обслуга , а не люди с вышим образованием, и пишут кучу жалоб за которые из нас просто кишки выворачивают , некоторые кадры которые пишут заходят когда бывает нет человека на смене и такой злой и ехидной улыбкой спрашивают "не моя ли жалоба помогла уйти этому сотруднику " но мы обламываем и говорим что у человека просто выходной . А ещё когда приходит по препарат то видит срок за год до конца и говорит дайте мне "по свежее " это что колбаса ?? Хочу бросить работу , но нет выхода , потому что приходится платить по счетам . Просто крик души .

Гость
#18
Аптекарь

Потому что человеку со средним доходом это почти невозможно , очень большие затраты на оренду помещения и закупку товара

но по-моему все так делают, кто отучился, сами торгуют, чтобы не тратиться на продавца.

Гость
#19

Как будто кто-то где-то любит своих клиентов, покупателей, пациентов.

Ольга
#20
Аптекарь

Училась в надежде что это хорошая и уважаемая профессия

ты такой человек ,что любая работа тебе будет плохой иди в другую аптеку где нормальное руководство и люди не при чём,что плохое руководство. И да в чём уважаемая профессия продавца лекарств? Вы даже не провизоры т.к 1 % может что-то посоветовать вы именно продажники

Василий
#22

Клиентов все ненавидят. Но терпят, потому что все доходы от них.

Гость
#23
Ольга

за год до срока говорить по свежее это нормально.Т.к я тоже прошу ибо не пью сразу например 100 таблеток и они могут лежать пол года год у меня .А вы именно обслуга по тому убирайте свой туп0й гонор и прислуживайте покупателям которые делают вам бесполезным зарплатку

Вы кем работаете?Каждый на своём месте является чьей нибудь обслугой.

Гость
#24
Ольга

ты такой человек ,что любая работа тебе будет плохой иди в другую аптеку где нормальное руководство и люди не при чём,что плохое руководство. И да в чём уважаемая профессия продавца лекарств? Вы даже не провизоры т.к 1 % может что-то посоветовать вы именно продажники

Ненавижу ходить в аптеки,почему то народ решил не ходить к врачам,а сразу лечиться у фармацевтов.Создают огромные очереди,дайте сне что нибудь от головы или от боли в спине,от желудка...ну откуда фармацевт может знать,чем вызваны ваши боли???Может у вас рак и вам осталось жить...а вы прётесь в аптеку за назначением,тупой люд.

Ольга
#25
Гость

Вы кем работаете?Каждый на своём месте является чьей нибудь обслугой.

я нотариус и работаю на себя

Гость
#26
Ольга

я нотариус и работаю на себя

Нотариус не может работать на себя.У вас те же клиенты,чьи проблемы вы решаете,так что вы их обслуга.

Гость
#27
Аптекарь

Ненавижу свою работу в аптеке руководство , заставляет продавать сроки так как если не продадим должны покупать ящиками , и плюс к этому препараты которые должны толкать , клиентов нужно превозносить до небес, а они вытирают о нас ноги и считают что мы обслуга , а не люди с вышим образованием, и пишут кучу жалоб за которые из нас просто кишки выворачивают , некоторые кадры которые пишут заходят когда бывает нет человека на смене и такой злой и ехидной улыбкой спрашивают "не моя ли жалоба помогла уйти этому сотруднику " но мы обламываем и говорим что у человека просто выходной . А ещё когда приходит по препарат то видит срок за год до конца и говорит дайте мне "по свежее " это что колбаса ?? Хочу бросить работу , но нет выхода , потому что приходится платить по счетам . Просто крик души .

Как я вас понимаю, сама работала в аптеке более 10 лет и больше не смогла терпеть весь этот идиотизм, ушла на завод. По сравнению с аптекой работа на заводе кажется раем, с содраганием вспоминаю маразматиков, которых раньше обслуживала и жалею лишь об одном, что не ушла из професии раньше. Работу провизоров опустили до уровня базарных продавцов. Даже медпреды, когда приходили раньше в аптеку и то не упускали случая ехидно подтрунивать над нами, первостольниками. Раньше работала за кассира, консультанта и охранника, так как открытая форма продажи, а зарплата ведь одна! Если и есть адская работа - она в аптеке. Как ни работай - вечно будешь плохая для руководства, потому что недостаточно продаешь товары дня и топы и для покупателей, потому что клиент всегда прав. Полный беспредел! Тоже крик души минувших дней.

Гость
#28
Ольга

я нотариус и работаю на себя

Не нужно этим кичиться.Сегодня ты нотариус.Завтра тебя вообще нет на земле.

Гость
#29
Ольга

ты такой человек ,что любая работа тебе будет плохой иди в другую аптеку где нормальное руководство и люди не при чём,что плохое руководство. И да в чём уважаемая профессия продавца лекарств? Вы даже не провизоры т.к 1 % может что-то посоветовать вы именно продажники

Мы не обязаны вам советовать...это лекарство а не одежда...надо знать ваши анализы историю болезни а может я посоветую а у вас такая побочка будет что загнетесь...работа фармацевта отпускать то что назначает врач или заменить анплргом если нет препарата а не лечить вас по физиономии..идите к врачу в чем проблема

Гость
#30
Ольга

ты такой человек ,что любая работа тебе будет плохой иди в другую аптеку где нормальное руководство и люди не при чём,что плохое руководство. И да в чём уважаемая профессия продавца лекарств? Вы даже не провизоры т.к 1 % может что-то посоветовать вы именно продажники

Куда идти это решать не вам. Кем вы нас считаете это ваши проблемы но в аптеку нужно образование...мы не виноваты что в в аптеку как на базар приходите и не умеете себя вести...вы никого не уважаете и себя в том числе...вам хоть профессора поставь вы обхамите и обплюете ...только себя любимых и видите...

Гость
#31
Гость

Нотариус не может работать на себя.У вас те же клиенты,чьи проблемы вы решаете,так что вы их обслуга.

Да только он может послать куда подальше кто будет сильно выделываться...сам себе хозяин и никто его не уволит...

Гость
#32
Гость

Не нужно этим кичиться.Сегодня ты нотариус.Завтра тебя вообще нет на земле.

Вы спросили человек ответил...вы тоже вечно жиьь не будете

Гость
#33
Аптекарь

Училась в надежде что это хорошая и уважаемая профессия

Да где щас уважаемая то...ни врачей ни учителей ни во что ни ставят....относятся как к обслуге и клиенты вые....ся зная что что за них дикая конкуренция везде и им можно все...оскорбить человека нахамить....прекрасно знают что человек на работе ничего ответить нна сможет.это за границей сразу в суд а у нас улыбаемся когда в тебя плюют...так нас поставило руководство-никаких прав.

Гость
#34
Ольга

ты такой человек ,что любая работа тебе будет плохой иди в другую аптеку где нормальное руководство и люди не при чём,что плохое руководство. И да в чём уважаемая профессия продавца лекарств? Вы даже не провизоры т.к 1 % может что-то посоветовать вы именно продажники

Это вы нас так считаете.а за диагнозами и назначением лекарств это вам к врачам. Врачи для чего работают? Что вам лень идти сидеть очередь это ваши проблемы.фармацевт отпускает то что назначает ВРАЧ на основе анализов! Не надо идти в аптеку и выносить мозги фармацевтам...мы понятия не имеем как на вас подействует то или иное лекарство и можно ли вообще его вам....

Гость
#35
Гость

Что это за набор ноющих слов?
Впервые слышу о жалобах на аптекарей. А за что на вас жалуются, плохо ведете себя?

Поработайте в аптеке.На вас жалобы тоже найдутся не переживайте

Гость
#36
Гость

Продавай им яд вместо лекарств и презервативы прокалывай перед продажей.

Спасибо буду прокалывать

Гость
#38
Ольга

ты такой человек ,что любая работа тебе будет плохой иди в другую аптеку где нормальное руководство и люди не при чём,что плохое руководство. И да в чём уважаемая профессия продавца лекарств? Вы даже не провизоры т.к 1 % может что-то посоветовать вы именно продажники

Могу посоветовать,20 лет стажа,но не буду пусть подыхают

Гость
#39

Родненькие!!! Как я вас понимаю!!!
Работала в аптеке в 2011-12гг. Что могу сказать! Неадекватов 9 из 10!!!
Черноджоппая мраzzь мужского пола, кинувшая мне в лицо коробку с тест-полосками, я верю всей душой, что тебе прилетела ответка в стократном размере!!! В тот момент я тебе ответить не могла, и ты, существо, прекрасно об этом знало. Но зато я от души за тебя помолилась!!!

Гость
#40
Ольга

ты такой человек ,что любая работа тебе будет плохой иди в другую аптеку где нормальное руководство и люди не при чём,что плохое руководство. И да в чём уважаемая профессия продавца лекарств? Вы даже не провизоры т.к 1 % может что-то посоветовать вы именно продажники

А вы психолог? Опрелеляете по почерку какой человек?...нечего *** мозг фармаЦевту....идешь к врачу выебываешься там и пусть там ставят диагноз...а потом - рецептом в аптеку...Не надо вешать на фармацевта работу врача! Им за это не платят и за прилавком вам диагнозы и назачения давать не обязаны....фармацевт спец по лекарствам а не вашим болячкам...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: