Гость
Статьи
Муж выгоняет, а опыта …

Муж выгоняет, а опыта работы нету у меня. Что делать?

Никогда не работала до 28 лет, стали драться с мужем и решили развестись. Кто был в такой ситуации? Куда идти? На кого выучиться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да кем хочешь, у тебя же в любом случае новая жизнь с нуля.

Гость
#2

Бедная паразитка. Плак плак

Облачко
#3

Опыт не проблема, есть работа на которую берут без опыта и образования. Для начала, чтобы себя обеспечить в первое время, а дальше определитесь, что дальше делать. Может пойти на курсы, или поступить снова учиться

Гость
#4

Опыт у тебя есть. Он у всех женщин есть, кто с мужчиной жила.

Гость
#5

Я так поняла, высшего образования у вас нет? А средне-специальное есть?

Гость
#6

Как обычно иди в проституцию, куда же ещё.

#7

Стоило об этом подумать до замужества.Муж сегодня есть,завтра нет.

Гость
#8

бойцовая бабца ) попробуй мобилы отжимать в переходах )

Гость
#9
Гость

да кем хочешь, у тебя же в любом случае новая жизнь с нуля.

Кем посоветуете?

Аркаша Борщ
#10
Гость

Как обычно иди в проституцию, куда же ещё.

В 28 лет без опыта работы? Не возьмут. Поздновато.

Гость
#11
Аркаша Борщ

В 28 лет без опыта работы? Не возьмут. Поздновато.

чей-то. у тя 15 зрелок сызрани. и ниче))

Аркаша Борщ
#12
Гость

чей-то. у тя 15 зрелок сызрани. и ниче))

Одно дело нахаляву терпеть, другое дело деньги платить. Если бы у меня были деньги? Зачем тогда нужны были бы зрелки? Платить 28 летней зрелке за отсутствие опыта, я б не стал.

Гость
#13
Аркаша Борщ

Одно дело нахаляву терпеть, другое дело деньги платить. Если бы у меня были деньги? Зачем тогда нужны были бы зрелки? Платить 28 летней зрелке за отсутствие опыта, я б не стал.

чей то? на других то нет лаве.
а кому ты платишь тогда?

#14

Как нет опыта? Драться же умеешь)))

Гость
#15
Гость

Кем посоветуете?

Идите становитесь на учёт в центр занятости. Они и бесплатные курсы могут предоставить и какую - нибудь работу найдут. А вы до 28 лет нигде не учились ? Ни в ВУЗе, ни колледже, ни даже в ПТУ ? Закончили школу и сразу замуж и всё это время только дома сидели. Не учились и не работали ?

Аркаша Борщ
#16
Гость

чей то? на других то нет лаве.
а кому ты платишь тогда?

Налоги государству.

Гость
#17

Пфффф, Я уже 15.....20лет как за Ядерную войну!
За нормальную такую....ЯдернуюЯдерную войну!
Пора бы человеков встрехнуть!

Катя
#18

Можно в охрану пойти, у вас бойцовские способности есть.

Гость
#19

Продавец, администратор, официантка, курьер, дворник...

Гость
#20

Сейчас полно курсов в сфере айти, веб-дизайна и т.д., это все неплохо оплачивается, но для этого нужны некоторые способности и мозги. К тому же высшего образования там особо не надо, есть масса знакомых, у которых вышка в другой области или ее нет вообще - нормально работают и зарабатывают. Если с мозгами плохо - то даже не знаю, что посоветовать, кроме кассиров-курьеров и прочего обслуживающего персонала. Это нужные работы, но заработать там вряд ли получится что-то внятное.

Гость
#21
Гость

Сейчас полно курсов в сфере айти, веб-дизайна и т.д., это все неплохо оплачивается, но для этого нужны некоторые способности и мозги. К тому же высшего образования там особо не надо, есть масса знакомых, у которых вышка в другой области или ее нет вообще - нормально работают и зарабатывают. Если с мозгами плохо - то даже не знаю, что посоветовать, кроме кассиров-курьеров и прочего обслуживающего персонала. Это нужные работы, но заработать там вряд ли получится что-то внятное.

Да, ***, почему часто кассиров ровняют чуть ли не с техничкои, вы попробуйте работать с большими деньгами по 12- 14:00 часов , а потом сдать кассу в 0+, потом говорите , что кассир это чуть ли не дно.

Гость
#22
Гость

Идите становитесь на учёт в центр занятости. Они и бесплатные курсы могут предоставить и какую - нибудь работу найдут. А вы до 28 лет нигде не учились ? Ни в ВУЗе, ни колледже, ни даже в ПТУ ? Закончили школу и сразу замуж и всё это время только дома сидели. Не учились и не работали ?

Ну да, в то время не было феминизма и не модно было работать

Гость
#23

Привет, девочки, если есть почта gmail, зарегистрированная до 2013 года, то могу купить/взять в аренду за хорошую цену

Я
#24

На кассу в 5-чку. Параллельно искать нового мужика на СЗ, пока ещё молодая.

Гость
#25
Я

На кассу в 5-чку. Параллельно искать нового мужика на СЗ, пока ещё молодая.

Зачем толковому мужчине убогая кассирша? Ты совсем ку-ку?

Василий
#26

На отделочницу. Штукатур или маляр. И прочие строительные специальности.

Гость
#27
Гость

Сейчас полно курсов в сфере айти, веб-дизайна и т.д., это все неплохо оплачивается, но для этого нужны некоторые способности и мозги. К тому же высшего образования там особо не надо, есть масса знакомых, у которых вышка в другой области или ее нет вообще - нормально работают и зарабатывают. Если с мозгами плохо - то даже не знаю, что посоветовать, кроме кассиров-курьеров и прочего обслуживающего персонала. Это нужные работы, но заработать там вряд ли получится что-то внятное.

Вот не надо нам в айтишку домохозов без дня опыта работы, пожалуйста. Дайте спокойно поработать с умными, адекватными людьми

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: