Гость
Статьи
Работа без дресс-кода …

Работа без дресс-кода для женщины 40 лет

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, кем работать, чтобы не надо было тратиться на офисную одежду, кроме продавца. Не кидайте в меня тапками, или можете покидать, но я ничего не умею. Также, с благодарностью приму советы, на кого пойти учиться. Людей я не понимаю, на собак-кошек аллергия, готовить не люблю, стричь не хочу. Всех целую

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Спермоприемником.

#2

В сельское хозяйство.

Гость
#3

На удаленной работе можно как угодно одеваться. Я ношу худди/футболки и леггинзы и работаю при этом в банке.так же в ИТ компания обычно очень расслабленный дресс код даже в офисе

Василий
#4

На стройку надо идти. Там профессиональную одежду выдадут, красивую.

Вика
#5
Гость

На удаленной работе можно как угодно одеваться. Я ношу худди/футболки и леггинзы и работаю при этом в банке.так же в ИТ компания обычно очень расслабленный дресс код даже в офисе

прекрасный ответ, а главное такая актуальная информация для автора - которая по её же словам ничего особенного не умеет... Да-да, ей очень полезна инфа про удалёнку в банке и работу в ИТ-компаниях.

Для чего вообще такие комменты писать? просто в пустоту

Вика
#6

автор, идите работать в клининговую компанию. Рабочие халаты вам выдадут, тряпкой тереть и грязь убирать - все умеют. По хозяйству дома убираетесь, ну так тем же занимайтесь и получайте за это деньги.

Много ума и особых знаний там не нужно. Возраст ваш тоже не помеха.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: