Гость
Статьи
Работа или учеба?

Работа или учеба?

Окончила колледж. Есть предложение остаться работать по профессии в своем городе и вышку получать заочно. Я не знаю что делать. Вообще у меня было желание переехать в другой город, и оно есть сейчас, но с другой стороны деньги лишними не были бы. Как бы вы поступили в данной ситуации? #работа #учеба

9 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#2

Ну автор ,мы бы поступили как нибудь,но это же наша жизнь
Выбрал бы работу и вышку заочно

Гость
#3

Зависит от того, какая работа, есть ли перспективы. Если последних нет, то можно и уехать. Смысл сидеть? Найти раьоту по специальности и заочно учиться - это было бы идеально

Гость
#4

Смотря что за работа

Гость
#5
Гость

Потаскушество на трассе

Вот это обязательно надо написать. В каждой подобной теме без такого, ничего не несущего монолога не обойдется.

Гость
#6
Гость

Вот это обязательно надо написать. В каждой подобной теме без такого, ничего не несущего монолога не обойдется.

Автору. Я думаю если есть желание уехать то стоит. Всегда ведь можно вернуться.

Я
#7
Гость

Потаскушество на трассе

Надеялась никто не догадается....

Гость
#8
Гость

Вот это обязательно надо написать. В каждой подобной теме без такого, ничего не несущего монолога не обойдется.

У меня те же мысли.
Это редкая тема на форуме, которая явно не разводка. Когда человек искренне просит совета. Но нет, надо обязательно ввернуть какую-то мудачью ***. Вот же людям нечем заняться, раз мониторят форум, чтобы такое писануть.

Гость
#9

Я бы переехала в другой город, там бы пошла на заочку и нашла бы работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: