Гость
Статьи
Что вы думаете об …

Что вы думаете об удаленной работе?

Всем привет.Хотелось бы послушать мнения тех людей,которые работают удаленно,в интернете,те,которые зарабатывают там.Что вы думаете по этому поводу?Стоит ли вообще туда лезть?Например те,кто зарабатывает в Инстаграме,перепродает чаты и получает деньги.Там нужно вкладывать свои деньги,чтобы купить курс.Так же меня много раз звали в Орифлейм,NL,Фаберлик.Но тоже сомнения одолевают.Ведь там,чтобы стать полноценным членом команды,нужно сделать заказ,чтобы тебя не удалили с команды.Нужно приглашать людей,чтобы они так же работали и делали заказы.А большинство людей лодыри.Либо они игнорируют,то что ты им предлагаешь,либо соглашаются,дают свои данные для регистрации,но потом ничего не делают.Я бы хотела попробовать поработать удаленно,но все время мучают страхи,сомнения и лень.Что вы думаете по этому поводу?Можете предложить какие-нибудь хорошие сайты для заработка денег?Поделитесь своими мнениями

Люцифер
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю в ИТ индустрии. Удаленно. Все остальное (перечисленное в теме) - не удаленная работа а разводилово.

Люцифер
#2
Гость

Работаю в ИТ индустрии. Удаленно. Все остальное (перечисленное в теме) - не удаленная работа а разводилово.

Почему разводилово?Поделитесь.Вы там пробовали работать?А то меня зовут,вот поэтому и спрашиваю

Гость
#3
Люцифер

Почему разводилово?Поделитесь.Вы там пробовали работать?А то меня зовут,вот поэтому и спрашиваю

Любой сетевой маркетинг невыгоден для тех, кто там в самом низу пирамиды. Будете много работать и ничего не получать. Причём, заметьте, что такие «работы» есть только в странах снг. В ЕС и США это все регулируется законом и не работает в принципе.

Гость
#4

Это жырный и независимый миф. Одна тута утверждала, что через пару лет удаленки можно хату без ипотеки взять, например.

Гость
#5

Первые пару лет прикольно. Свобода и нравится все. Потом деградируешь, режим смещается на ночной, концентрация внимания критически снижается, на ту же работу уходит в пять раз больше времени. Жиреешь, начинаешь бояться людей, отстаешь от общества, теряешь связь с реальностью

Гость
#6

Кто из ваших знакомых покупает данную продукцию? Кому вы собрались это продавать? Денег вы там не заработаете. Максимум пару тысяч, если постоянные клиенты будут.на удалёнке в основном айтишники сидят и операторы ПК и график в большинстве своем как и в офисе, только в офис ездить не надо. ещё операторы на телефоне ( Додо пицца, Билайн и т.д.)

Люцифер
#7
Гость

Кто из ваших знакомых покупает данную продукцию? Кому вы собрались это продавать? Денег вы там не заработаете. Максимум пару тысяч, если постоянные клиенты будут.на удалёнке в основном айтишники сидят и операторы ПК и график в большинстве своем как и в офисе, только в офис ездить не надо. ещё операторы на телефоне ( Додо пицца, Билайн и т.д.)

Вот именно,что никто.И никому не надо,я пробовала предлагать.Да и людей пробовала приглашать.Либо игнорировали,либо соглашались и регистрировались,но не работали.Я уже теперь зареклась,что буду теперь отказываться,если будут предлагать

Гостья
#8

Работаю удаленно, ит. По большому счету все отличие от работы в офисе только тем, что рабочий стол и компьютер находится дома. Все остальное, включая график, задачи, оформление, оплату такое же. Мне кажется, что если нужна удаленка, то так ее и надо искать, сначала поработать с командой в офисе, а потом, когда навыки позволяют уходить уже в удаленный режим.

Гость
#9
Люцифер

Вот именно,что никто.И никому не надо,я пробовала предлагать.Да и людей пробовала приглашать.Либо игнорировали,либо соглашались и регистрировались,но не работали.Я уже теперь зареклась,что буду теперь отказываться,если будут предлагать

Вот вы сами ответ себе и дали.

Гость
#10
Гостья

Работаю удаленно, ит. По большому счету все отличие от работы в офисе только тем, что рабочий стол и компьютер находится дома. Все остальное, включая график, задачи, оформление, оплату такое же. Мне кажется, что если нужна удаленка, то так ее и надо искать, сначала поработать с командой в офисе, а потом, когда навыки позволяют уходить уже в удаленный режим.

Я тоже на удалёнке. Проработала в офисе меньше года, потом нас перевели домой работать, кто хотел остался работать в офисе.

Гость
#11

Главная проблемная у вас не удаленка, а сетевая разводиловка.

Bruh
#12

Когда ты выставляешь свои реферальные ссылки (как описано в посте), это такая себе работа, если работать исключительно на этих ссылках. Это скорее должно работать как маленький пассивный доход рублей на 100-200.
На фрилансе работать можно, сфер много. Но! Не забываем о конкуренции, если вы выставляете свои товары, или делаете заказы, не надейтесь что вас такую индивидуальную и идеальную сразу пригласят сотрудничать или купят у вас товар. Удаленка - это вклад не только денег, но и времени. Поэтому нужно учитывать то, что доход постоянно колеблется в зависимости от вашего затраченного времени: вы на вряд ли будете зарабатывать 2к в час, если работаете три раза в неделю по 2 часа.Нужно постоянно вести статистику, вести учет расходов и доходов, чтобы не упасть в минус.
Но снова же, если относится к этому как к подработке, то можно выйти на хороший, но самый высокий доход примерно за месяцев 6 (бывают исключения, как плохие, так хорошие).
Так что вперед. Главное не забрасывать, но и жизнь свою не упускать.
Чем вообще планировали заняться конкретно? От этого многое зависит.

Bruh
#13
Bruh

Когда ты выставляешь свои реферальные ссылки (как описано в посте), это такая себе работа, если работать исключительно на этих ссылках. Это скорее должно работать как маленький пассивный доход рублей на 100-200.
На фрилансе работать можно, сфер много. Но! Не забываем о конкуренции, если вы выставляете свои товары, или делаете заказы, не надейтесь что вас такую индивидуальную и идеальную сразу пригласят сотрудничать или купят у вас товар. Удаленка - это вклад не только денег, но и времени. Поэтому нужно учитывать то, что доход постоянно колеблется в зависимости от вашего затраченного времени: вы на вряд ли будете зарабатывать 2к в час, если работаете три раза в неделю по 2 часа.Нужно постоянно вести статистику, вести учет расходов и доходов, чтобы не упасть в минус.
Но снова же, если относится к этому как к подработке, то можно выйти на хороший, но самый высокий доход примерно за месяцев 6 (бывают исключения, как плохие, так хорошие).
Так что вперед. Главное не забрасывать, но и жизнь свою не упускать.
Чем вообще планировали заняться конкретно? От этого многое зависит.

Но не самый высокий*

#14

Удаленная работа - это не только заработок в интернете) Удобно, не надо никуда ездить, встаешь не рано, а чуть позже. Можно есть и работать.

Люцифер
#15
Bruh

Когда ты выставляешь свои реферальные ссылки (как описано в посте), это такая себе работа, если работать исключительно на этих ссылках. Это скорее должно работать как маленький пассивный доход рублей на 100-200.
На фрилансе работать можно, сфер много. Но! Не забываем о конкуренции, если вы выставляете свои товары, или делаете заказы, не надейтесь что вас такую индивидуальную и идеальную сразу пригласят сотрудничать или купят у вас товар. Удаленка - это вклад не только денег, но и времени. Поэтому нужно учитывать то, что доход постоянно колеблется в зависимости от вашего затраченного времени: вы на вряд ли будете зарабатывать 2к в час, если работаете три раза в неделю по 2 часа.Нужно постоянно вести статистику, вести учет расходов и доходов, чтобы не упасть в минус.
Но снова же, если относится к этому как к подработке, то можно выйти на хороший, но самый высокий доход примерно за месяцев 6 (бывают исключения, как плохие, так хорошие).
Так что вперед. Главное не забрасывать, но и жизнь свою не упускать.
Чем вообще планировали заняться конкретно? От этого многое зависит.

Меня просто звали в Орифлейм раньше,NL.Неделю назад в Фаберлик позвали,ради интереса зарегистрировалась,но потом поняла,что работать не буду.На днях девушка позвала меня в Farmasi поработать.В первый раз вообще про эту компанию услышала,но тоже с косметикой связано.Пока не знаю даже

Гость
#16

То, о чем ты говоришь, называется не удаленка, а сетевой маркетинг. Удаленка - это когда ты трудоустроена официально, но работаешь не в офисе, а из дома. Никакими орифлеймами на удалёнке и не пахнет, это разводилово для лoxов.

Люцифер
#17
Гость

То, о чем ты говоришь, называется не удаленка, а сетевой маркетинг. Удаленка - это когда ты трудоустроена официально, но работаешь не в офисе, а из дома. Никакими орифлеймами на удалёнке и не пахнет, это разводилово для лoxов.

Ну да,немного не так сказала)

Кристина
#18

Моя подруга недавно в NL включилась. Команда человек 5 у нее. И внизу этой пирамиды, как Вы говорите, уже 30 зарабатывает. Многие на работе столько не получают

Алиса
#19
Кристина

Моя подруга недавно в NL включилась. Команда человек 5 у нее. И внизу этой пирамиды, как Вы говорите, уже 30 зарабатывает. Многие на работе столько не получают

Если уж выбирать сетевую компанию, то точно российскую теперь. Вот что главное хочется сказать тут. Столько компаний закрывается сейчас. NL она разве российская? Там же французские коктейли

Гость
#20

Простая подработка в интернете без вложений!
Место жительства, образование, трудовой стаж — НЕ ВАЖНЫ. Можно совмещать с основной работой, учебой или с декретным отпуском.
Подходит любое устройство с выходом в интернет (ПК, телефон, планшет). Занятость не более 30 минут в день. За подробностями в телеграмм @user240901.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: