Гость
Статьи
Я очень ленивая. Что …

Я очень ленивая. Что делать?

Меня поувольняли со всех работ, сейчас устроилась ещё на одну, опять работать лень и непонятно все. Думаю, тоже уволят.
Без работы скучно, у мужа денег не так много а хочется много чего...
Образование бесплатно получить возможности нет. А платить за образование мой муж не станет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень ленивая это когда хочешь сцать, но лень встать, и лежишь сцышь на кровать.
Если ты такая, вот тогда поговорим

#2
Гость

Очень ленивая это когда хочешь сцать, но лень встать, и лежишь сцышь на кровать.
Если ты такая, вот тогда поговорим

Это да)) Самый мотивированный человек-это тот, кому надо в туалет) Не услышишь, что "я обоссался, потому что родители в меня не верили".

Гость
#3

Так может вы не нашли интересную для себя работу?

Гость
#4
ФИО

Это да)) Самый мотивированный человек-это тот, кому надо в туалет) Не услышишь, что "я обоссался, потому что родители в меня не верили".

Смешно))

Гость
#5

Ооо привет, я думала, я одна такая где отовсюду увольняют, у меня развился жуткий страх перед работой с 19 лет на первой работе попался шеф урод, а потом вообще все пошло по пи»»»» Не работаю уже больше года, напиши мне на почту пожалуйста mmeou@ya.ru . Хочется с кем то поговорить на эту тему...

Гость
#6

Мне кажется это не лень, хотя, я до сих пор пытаюсь понять, что это, качество жизни от такого на нуле и я тебя понимаю... напиши мне плиз mmeou@ya.ru

Гость
#7
Гость

Смешно))

Смешно, но жить таким человечком печально и страшно.... Нужен хороший психиатр и психолог!

Гость
#8

попейте магний, я после него как энерджайзер, до этого всю жизнь вялая ходила

Гость
#9
Гость

Смешно, но жить таким человечком печально и страшно.... Нужен хороший психиатр и психолог!

Да я не про ситуацию, а про шутку

Гость
#10
Гость

Так может вы не нашли интересную для себя работу?

Это да. Для интересной работы нужно образование, для образования нужны деньги. Замкнутый круг.

Гость
#11

СЕйчас психологи говорят что лень это не порок. Это организм сам выбирает что ему нужно а что лишнее, только воздух сотрясать.

Гость
#12

Вы наверно, как и я, ничего делать не будете, пока не приспичит. Сейчас вы работаете спустя рукава, потому что муж как никак вас обеспечивает. Будете хотеть есть- на любую работу побежите и будете стараться, лишь бы деньги были. И я такая во всем. К экзаменам готовилась в самый последний момент, стирку закидываю перед работой, поздно вечером, нет заранее это сделать. В школе уроки делала утром и на перемене. В общем, во всем в самый последний момент. А заранее сделать лень.

Гость
#13
Гость

Вы наверно, как и я, ничего делать не будете, пока не приспичит. Сейчас вы работаете спустя рукава, потому что муж как никак вас обеспечивает. Будете хотеть есть- на любую работу побежите и будете стараться, лишь бы деньги были. И я такая во всем. К экзаменам готовилась в самый последний момент, стирку закидываю перед работой, поздно вечером, нет заранее это сделать. В школе уроки делала утром и на перемене. В общем, во всем в самый последний момент. А заранее сделать лень.

Хмм впрочем вы правы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: