Гость
Статьи
Стоит - ли пытаться …

Стоит - ли пытаться устроиться на эту работу?

Мне 19 лет, я нахожусь в академ. отпуске. Очень хочу устроиться на одну работу. Продавец - консультант в магазине одежды, довольно известный бренд. Почему именно на неё? Идеальный график для меня + рядом с домом, подходящая для меня зп. Но все начинается очень странно. Дело в том, что я заполнила анкету на прошлой неделе, отправила. Сказали, что в этот понедельник полностью решат вопрос, и дадут направление на медосмотр. Не позвонили. Я позвонила сама. Сказали, что у них там возникли сложности с базой данных, и извинились за задержку. По их словам, у них такого ещё никогда не было. Потом вчера мне позвонили, сказали, что позвонят 17.03. с 10 до 11 - ти утра, дадут направление на медосмотр и т.д. Почему - то сегодня в обещанное время не позвонили. Я снова позвонила сама, вечером. Сказали, что моя анкета была вообще утеряна: "Её то - ли вообще не проверили, то - ли удалили". Я спросила: "И что теперь делать, снова заполнять анкету?". На том конце провода ответили: "Нет - нет, просто завтра снова подойдете в наш магазин, где заполняли анкету, и решим вопрос на месте". Я спросила: "И тогда вы дадите мне направление на медосмотр, и я уже точно устроюсь к вам на работу?" Ответчик уклонился от ответа. Рассказала всю эту ситуацию семье. Родители говорят, быстро оставь, это полная лажа, они некомпетентные работодатели, они тебе так и зарплату будут "задерживать", так что проработаешь у них, и вообще они тебя без денег оставят, мол, что ты перед ними унижаешься, найдешь ещё получше работу. Что же мне делать? Так не хочу терять такую выгодную вакансию...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем пох

Наталья
#2

Родители правы. Что-то не так, раз работодатель так халатно относится. Устроиться продавцом можно и в другой магазин, таких вакансий полно, и график будет не хуже

гендерное преступление🍎
#3

Отзывы о работодателе в интернете читали?

Гость
#4

Если вы хотите именно в этот магазин - стоит конечно.

#5

Не Ваша работа)
Обстоятельства складываются так,что это очевидно.
Когда работодатель по-настоящему заинтересован,он все сделает, чтобы Вас нанять.
А халатность и т п говорит о том,что работодателю действительно пох.
Таких,как Вы-за "рубль десяток",косяками ходите.Все одинаковые,обычные и им все равно-кого брать.
Это же вакансия обычной продавщицы,а не специалиста экстра-класса.
Ну правда жизни,примите.

Асти
#6

Я бы попыталась все же устроиться, что вы теряете? В конце концов можно девочек консультантов спросить как там с зп и текучкой

Гость
#7

работают только городские распутницы, которых отцы из дому повыгоняли за распутное поведение.

Гость
#8

шли в задницу этих тормозов

Автор
#9
Гость

работают только городские распутницы, которых отцы из дому повыгоняли за распутное поведение.

Эх, опять местный дурачок забыл выпить свои таблеточки...

Автор
#10
👑ASTROLOG👑

Не Ваша работа)
Обстоятельства складываются так,что это очевидно.
Когда работодатель по-настоящему заинтересован,он все сделает, чтобы Вас нанять.
А халатность и т п говорит о том,что работодателю действительно пох.
Таких,как Вы-за "рубль десяток",косяками ходите.Все одинаковые,обычные и им все равно-кого брать.
Это же вакансия обычной продавщицы,а не специалиста экстра-класса.
Ну правда жизни,примите.

Я понимаю, но где же мне тогда искать работу? Может посоветуете? Уже надоело все время дома сидеть

#11
Автор

Я понимаю, но где же мне тогда искать работу? Может посоветуете? Уже надоело все время дома сидеть

Дату рождения,время и место рождения знаете свои?)
Если да,то пишите на почту.
Можно посмотреть,что подходит.
А насчёт этой работы не парьтесь,все к лучшему,значит не нужна она Вам.

Автор
#12
👑ASTROLOG👑

Дату рождения,время и место рождения знаете свои?)
Если да,то пишите на почту.
Можно посмотреть,что подходит.
А насчёт этой работы не парьтесь,все к лучшему,значит не нужна она Вам.

А вот это уже интересно. Консультация платная? Можете написать свою почту сюда?

Наталья
#13
Автор

Я понимаю, но где же мне тогда искать работу? Может посоветуете? Уже надоело все время дома сидеть

Автор, сайтов по поиску вакансий множество, один из самых известных - hh.ru. Разместите резюме и ждите приглашений, там же можно и самой откликаться на вакансии

#14
Автор

А вот это уже интересно. Консультация платная? Можете написать свою почту сюда?

Нет, бесплатно,если кратко)
А почта указана в моем профиле,если нажать на ник.

)))))
#15
Автор

Я понимаю, но где же мне тогда искать работу? Может посоветуете? Уже надоело все время дома сидеть

По знакомым или на сайте центра занятости, туда может зайти любой. а hh и суперджобы это полная лажа. Одни и те же вакансии висят годами.

Василий
#16

Ну так походите, поспрашивайте. Вам больше надо, чем им, вот и попрыгайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: