Гость
Статьи
Я очень злая. Что …

Я очень злая. Что делать?

Я люблю из своих родителей только папу, умершую маму и папину сестру - тетю(раньше я тоже ее не любила.)Меня бесит любой звук, бесит, когда мне постоянно и очень навязчиво предлагают есть, бесят малейшие пустяки из жизни, бесит очень многое. Я начала замечать за собой такое с 10 лет. Иногда мое раздражение к чему либо превращается в катастрофу, и я ничего не могу с собой поделать. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магний В6+Глицин.

Машуля
#2

К психологу... У меня такое же практически. Когда мама приходит в мою комнату и начинает копаться в моих вещах, шкафу или делать какие - то дела я сразу же чуть ли не ору "Уйди отсюда!" Как приду к бабушке домой, так она меня сразу заставляет уроки делать, а если начнет проверять, то это вообще меня бесит и мы начинаем ругаться. Она мне говорит "Что такого, что я просто проверю!?", а мне этого не хочется ну и так почти каждый день...
По мимо всего этого, у меня есть старшая сестра у которой муж - алкаш! Он пьет и постоянно орет матом, а она разводиться не хочет. Денег у них съехать он нас с родителями нету! Я просто устала...

Психолог Настя
#3

Автор, это инфантилизм. Начнёшь жить отдельно от родителей и зарабатывать себе на жизнь своим трудом, придётся контролировать себя, чтобы не уволили.

Гость
#4

У вас слабая нервная система,остро реагируете на все что вас раздражает отюда злость.Обратитесь к врачу чтоб выписал транкливизаторы,например,атаракс,сама принимала,хороший препарат,приводит нервную систему в норму,не вызывает сонливости.

Гость
#5

Просто вы птица высокого полета (не то, что другие), не согласны довольствоваться посредственным и мириться с недостатками, почему бы окружающим это не учитывать и не делать хорошо а не все тяп ляп? Ведь если бы они изменили свое поведение, это бы всем пошло на благо

гость
#6

[quote="Гость"]Просто вы птица высокого полета (не то, что другие), не согласны довольствоваться посредственным и мириться с недостатками, почему бы окружающим это не учитывать и не делать хорошо а не все тяп ляп? Ведь если бы они изменили свое поведение, это бы всем пошло на благо[/quote
***

все
#7

попить валерьянку

все
#8
все

попить валерьянку

или поговорить

Гость
#9
Машуля

К психологу... У меня такое же практически. Когда мама приходит в мою комнату и начинает копаться в моих вещах, шкафу или делать какие - то дела я сразу же чуть ли не ору "Уйди отсюда!" Как приду к бабушке домой, так она меня сразу заставляет уроки делать, а если начнет проверять, то это вообще меня бесит и мы начинаем ругаться. Она мне говорит "Что такого, что я просто проверю!?", а мне этого не хочется ну и так почти каждый день...
По мимо всего этого, у меня есть старшая сестра у которой муж - алкаш! Он пьет и постоянно орет матом, а она разводиться не хочет. Денег у них съехать он нас с родителями нету! Я просто устала...

У вас проблема с отсутствием личного пространства и ваша реакция закономерна, нормальна. У любого нервы сдадут в таких условиях.
Каждому человеку нужен свой угол, место где он модет быть наедине с собой в безопасности и спокойствии.
Тау же как в случае автора.
Вы должна защищать границы личного пространства и решить свои проблемы с жильем. Иначе жизеь не наладится.

Гость
#10
Автор

Я люблю из своих родителей только папу, умершую маму и папину сестру - тетю(раньше я тоже ее не любила.)Меня бесит любой звук, бесит, когда мне постоянно и очень навязчиво предлагают есть, бесят малейшие пустяки из жизни, бесит очень многое. Я начала замечать за собой такое с 10 лет. Иногда мое раздражение к чему либо превращается в катастрофу, и я ничего не могу с собой поделать. Что делать?

С такими, как вы, НЕЛЬЗЯ ни жить вместе, ни работать, ни ездить куда бы то ни было, и по сути не иметь с вами никаких дел! К психиатору/ к психологу / вХрам, если вы верующая идите! С годами всё будет усугубляться / ухудшаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: