Гость
Статьи
Постоянно начинаю …

Постоянно начинаю плакать из-за нечего

Добрый вечер.
Из-за постоянной усталости и стресса на работе ухудшилось состояние здоровья. На днях в больницу ложили.
Но меня больше смущает то, что постоянно наворачиваются слезы на пустом месте. Просто стоит о чем то подумать (плохом и хорошем) и сразу плакать хочу. Честно признаюсь, хочу чтобы пожалели и поддержали, я устала. Но сразу стараюсь брать себя в руки, ибо неловко становится. Что делать?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Мария! Слезливое настроение обычно с чем-то связано...Вы пишите, что хотите, чтобы вас поддержали и пожалели, что устали, что у вас проблемы со здоровьем, стрессы...Ну как же тут не плакать. Очень хочется задать вам дополнительные вопросы, т.к. совсем нет информации о причинах вашего состояния. Вам действительно нужна помощь и поддержка. Оглянитесь по сторонам, кто может вам сейчас ее оказать. Если хочется плакать - поплачьте. Со слезами вы даете выход своим скопившимся переживаниям. И сейчас вам необходимо продумать тактику восстановления вашего нормального состояния. Разобраться со здоровьем, занятся его укреплением, отдохнуть (вполне возможно, что у вас переутомление), по возможности избавиться от стрессовых и других травмирующих ситуаций на работе.
Я желаю вам здоровья и хорошего настроения. Берегите себя!

Гость
#1

не ложили, а клали

Гость
#2

Есть кто может поддержать?

Гость
#3

А меня такое было не так давно. Это из-за того, что вы очень устали от стрессов. Я один день просто выдавливала слезы сколько могла, как бы выдавить все из себя хотелаи купила билеты на след день, мне было все равно куда, главное - срочно. Знаете, это помогло. Советую ;)

Гость
#4
Гость

Есть кто может поддержать?

кого? неграмотную авторшу?

Автор
#5
Гость

кого? неграмотную авторшу?

А это сайт на проверку грамотности русского языка?
Я с Белоруссии и пишу гркмотнее некоторых русских.
Если что-то не устраивает, покиньте тему.

Гость
#6
Автор

А это сайт на проверку грамотности русского языка? Я с Белоруссии и пишу гркмотнее некоторых русских. Если что-то не устраивает, покиньте тему.

а зачем вы вообще на российский форум приперлись? песдyйте на родной белорусский.

Автор
#7
Гость

а зачем вы вообще на российский форум приперлись? песдyйте на родной белорусский.

Вас забыла спросить, где мне писать.
Зачем приперлись в мою тему?
Свалите, пожалуйста.
Кроме как поумнчать в сети делать больше нечего? Займитесь собой лучше!

Гость
#8

Здравствуйте
А скажите пожалуйста как у Вас отношения в семье?Незамечали что Вам часто делают мелочные замечания?делают вид что вас незамечают?и если плачите наче так и нужно уже привыкли?Если да то ето Ваше подсознание устало от критики Вы в свою сторону слышете много негатива ,поменяйте среду общения ,покажите как лучше к Вам обращаться небойтесь что кого-то обидете ведь когда обедают Вас то никто не думает .
Возможно вы жывьоте одна и может от одиночества
PS:необращайте внимание на комментарии по поводу орфографии .Ето тип таких людей : самовыражения за чужой щот

Гость
#9
Гость

кого? неграмотную авторшу?

Как Вам приятно самовыражения за чужой щот?ненравиться орфография пройдите мимо.
Дома некого попелить?

Гость
#10
Автор

А это сайт на проверку грамотности русского языка?
Я с Белоруссии и пишу гркмотнее некоторых русских.
Если что-то не устраивает, покиньте тему.

Здравствуйте
Я тоже такого мнения,подержеваю.
Им просто некого дома попелить)

Анастасия
#11

Автор, отдохните немного от работы. Это самое просто будет, а там (с отдохнувшей головой) посмотрите что делать.
Удачи вам, выздоравливайте. Радуйтесь жизни, она по-своему прекрасна))

Гость
#12
Гость

Здравствуйте
А скажите пожалуйста как у Вас отношения в семье?Незамечали что Вам часто делают мелочные замечания?делают вид что вас незамечают?и если плачите наче так и нужно уже привыкли?Если да то ето Ваше подсознание устало от критики Вы в свою сторону слышете много негатива ,поменяйте среду общения ,покажите как лучше к Вам обращаться небойтесь что кого-то обидете ведь когда обедают Вас то никто не думает .
Возможно вы жывьоте одна и может от одиночества
PS:необращайте внимание на комментарии по поводу орфографии .Ето тип таких людей : самовыражения за чужой щот

Автор "с Белоруссии", прислушайтесь к гостю с Украины. Кажется, вы нашли друг друга.

Гость
#13

Автор, проверьте щитовидку у эндокринолога. Все дело в ней.

Гость
#14

Щитовидку проверьте. Гормоны и узи

Гость
#15

Волшебные пиздюльки.

Оля
#16

Просто нужно избавиться от обыденности в жизни и отвлечься от всего. Рекомендую в бассейн ходить, гулять больше и чаи пить успокоительные. Мне хорошо помог курс формулы спокойствия триптофан. От него сон лучше и настроение нормализуется. Рекомендую попробовать

Мила
#17

У меня тоже было такое состояние. Боролась на протяжении года. Главное найти понимающего человека рядом и отдохнуть немного от всего. Также я принимаю курсами формулу спокойствия триптофан и чаи успокоительные. Благодаря этим средствам стала спать лучше и меньше нервничаю. Стараюсь меньше на все обращать внимания. Рекомендую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: