Гость
Статьи
Почему многие, так …

Почему многие, так ненавидят маргиналов?

Они вас обижают что ли регулярно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да один их вид вызывает отвращение!!! 😤😤😤🙈🙈🙈🙈

Гость
#3

Вторгаются в личное пространство вонью, криками, попрошайничеством. Разве этого мало?

Гость
#4

Почему такой вопрос возник? Мне вообще пофигу на них, у меня другой круг общения совершенно.

Sonya
#5

потому что они запятые не умеют правильно расставлять

Гость
#6
Sonya

потому что они запятые не умеют правильно расставлять

+++

Гость
#7

-------

Гость
#8

Ненавижу за то, что эти отбросы общества плодятся, как тараканы, рожают несчастных детей, которые в свою очередь вырастают такими же маргиналами, которые пьют, не работают, пополняют тюрьмы- одни проблемы обществу.

Гость
#9

В нашем подъезде живут такие,молодой парень весь опустившийся,паразитирует на пенсию родителей,водит в квартиру алкашей,бичню всякую,уголовников,прошмандовок.Вонь,крики,запах дыма и перегара.Как к ним относиться?Мне страшно,что они могут нас по пьяни спалить или ограбить кого нибудь.У многих дети,за которых тоже страшно.Полиция не реагирует,вести диалоги с этими бичами бессмысленно.

Гость
#10
Гость

В нашем подъезде живут такие,молодой парень весь опустившийся,паразитирует на пенсию родителей,водит в квартиру алкашей,бичню всякую,уголовников,прошмандовок.Вонь,крики,запах дыма и перегара.Как к ним относиться?Мне страшно,что они могут нас по пьяни спалить или ограбить кого нибудь.У многих дети,за которых тоже страшно.Полиция не реагирует,вести диалоги с этими бичами бессмысленно.

Если вы живете в одном подъезде с такими маргиналами значит и сами от таких недалеко ушли. Мы живем с нормальными людьми, хотя сами из простых, небогатых семей.

Гость
#11
Гость

Если вы живете в одном подъезде с такими маргиналами значит и сами от таких недалеко ушли. Мы живем с нормальными людьми, хотя сами из простых, небогатых семей.

С чего вы это взяли?До них жила нормальная семья,но переехали по семейным обстоятельствам и эти жильцы приехали с севера.Обычный дом,20 семей в подъезде и все нормальные люди.

Гость
#12

А за что их любить?
Вонь от них такая,что глаза слезятся. И ещё они опасны.

Гость
#13
Гость

Если вы живете в одном подъезде с такими маргиналами значит и сами от таких недалеко ушли. Мы живем с нормальными людьми, хотя сами из простых, небогатых семей.

Ну и логика,пистец просто.

Гость
#14
Автор

Они вас обижают что ли регулярно?

Вообще есть тому причины.
1. Имеют свойство мусорить на лестницах, в подъездах и во дворах. Бить стёкла и лампы в местах общего пользования, фонари во дворах и парках.
2. Как налогоплательщику, мне не по нраву, что мои налоги идут в том числе на людей, которые не хотят работать.
В остальном мне на них плевать, если они меня не трогают.

Нильс
#15

Потомушта у них нет на поводках чихуа-хуайчиков, терьерчиков прочих, которых можно целовать под хвост. Они не ходят на тренинги личностного роста, не тратят деньги на психологов.

Гость
#15

За то, что запятые не там ставят.

Гость
#15
Гость

Если вы живете в одном подъезде с такими маргиналами значит и сами от таких недалеко ушли. Мы живем с нормальными людьми, хотя сами из простых, небогатых семей.

Это, конечно, жестковато сказано.
Но доля истины в этом есть.
"Хороший человек не обнаруживает себя среди плохих людей."
В моем новом доме как раз живет всякое ***.
Шумных удается периодически усмирить.
Я говорю себе, что сам виноват в выборе жилья.
Очень хороший дом и УК.
Но я все равно буду переезжать, поскольку противно жить рядом с такими.
"Чтобы выживать среди быдла, надо самому быть быдлом."

Гость
#17
Гость

Ну и логика,пистец просто.

Это не логика, это видимо человек просто сам маргинал)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: