Гость
Статьи
Что такое удаленная …

Что такое удаленная работа?

Часто слышу от людей, что у них удалённая работа, а чем они занимаются и где работают распрашивать как-то неловко. Не могу я понять, где можно работать удалённо, чтоб была возможность содержать семью??? Ну вот не верю я, что всякие агенты по впариванию банковских услуг или социальные опросы нормально зарабатывают... #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда сделал её, а потом удалил. И все говорят типа, ты ничего не делал

it-дед
#2

удаленка это обычная работа. всё так же как и в офисе. у тебя есть начальник, который ставит задачи и контролирует выполнение. если не справляешься или систематически не выходишь на связь в рабочие часы - тебя увольняют

Гость
#3
it-дед

удаленка это обычная работа. всё так же как и в офисе. у тебя есть начальник, который ставит задачи и контролирует выполнение. если не справляешься или систематически не выходишь на связь в рабочие часы - тебя увольняют

Фриланс тоже удаленка

Гость
#4

На удаленке кем угодно можно работать, а не только соц. опросы проводить. Удаленно работают дизайнеры, маркетологи, репетиторы, бухгалтеры, журналисты и многие др.

Гость
#5
Гость

Фриланс тоже удаленка

Фрилансер - это удаленщик, но не каждый удаленщик - фрилансер. Фрилансер - это тот, кто не работает официально в компании, а работает на себя. Удаленщиком можно быть и официально устроенным, просто в офис ему можно не идти каждый день, или вообще его офис находится в другом городе/ области/ стране.

Гость
#6

чё, период вбросов про айти закончился? ему на смену на пару месяцев пришёл период ежедневных вбросов про удалёнку?

Гость
#7

колония

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: