Гость
Статьи
Взяли на работу. Боюсь …

Взяли на работу. Боюсь лишиться свободы

2 года дома сидела. Мне 20. Так боюсь идти работать, раньше была как свободная птица. Парень содержал. А теперь решила ему помогать, но очень боюсь идти работать, ещё и 7/7 хотя работа очень лёгкая и интересная. Много свободного времени. Только боюсь я, что теперь будет с парнем меньше времени меньше проводить. Я привыкну? В понедельник первый рабочий день. Работающие , вам нормально живете? Не тужите? #работа

Мисса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ошибаетесь, если думаете, что только вы любите свободу. Ее любят все. С графиком 7/7 вы просто выгорите, неважно какой работа будет интересной. Любить работу можно, но это редко и зависит от качества коллектива и вашего материального вознаграждения.

Мисса
#2
Гость

Вы ошибаетесь, если думаете, что только вы любите свободу. Ее любят все. С графиком 7/7 вы просто выгорите, неважно какой работа будет интересной. Любить работу можно, но это редко и зависит от качества коллектива и вашего материального вознаграждения.

А другие говорят, что неделя через неделю очень удобно.. и выходных куча.

Гость
#3
Мисса

А другие говорят, что неделя через неделю очень удобно.. и выходных куча.

В любом случае, ваш график лучше, чем 5/2. Но если это 7/7, то, скорей всего, работать вы будете 12 часов и более, и дорога домой. Неделя выпадает из жизни, потом 3-4 дня выходных вам вряд ли захочется даже шевелиться. Но я рассуждаю, исходя из своего представления, я человек не очень энергичный, вам может действительно такое подойти.

Мисса
#4
Гость

В любом случае, ваш график лучше, чем 5/2. Но если это 7/7, то, скорей всего, работать вы будете 12 часов и более, и дорога домой. Неделя выпадает из жизни, потом 3-4 дня выходных вам вряд ли захочется даже шевелиться. Но я рассуждаю, исходя из своего представления, я человек не очень энергичный, вам может действительно такое подойти.

Работа очень близко, 11 часов, работы почти нет, можно сидеть и смотреть сериалы, иногда с людьми общаться . У меня сменщица работала 2 недели подряд и не жаловалась, нравится работа.

Гость
#5
Мисса

Работа очень близко, 11 часов, работы почти нет, можно сидеть и смотреть сериалы, иногда с людьми общаться . У меня сменщица работала 2 недели подряд и не жаловалась, нравится работа.

Тогда очень хорошо)
Желаю вам успехов и вдохновения)
Кем устроились, если не секрет?

Мисса
#6
Гость

Тогда очень хорошо)
Желаю вам успехов и вдохновения)
Кем устроились, если не секрет?

Спасибо! Подработка , продавец в зоомагазине

Гость
#7
Мисса

Спасибо! Подработка , продавец в зоомагазине

Наверное, с этого и надо было начать разговор)
Работа действительно очень легкая, еще домой будете, скорее всего, более-менее свеженькая приходить)

Мисса
#8
Гость

Наверное, с этого и надо было начать разговор)
Работа действительно очень легкая, еще домой будете, скорее всего, более-менее свеженькая приходить)

Работала 2 года назад и да, я вам скажу, что и правда в 10 вечера было полно энергии, настроение, но и засыпалось отлично . Не уставала вообще. Надеюсь так будет и этот раз.

Гость
#9

Автор , Вам удачи на работе !

Мисса
#10
Гость

Автор , Вам удачи на работе !

Спасибо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: