Гость
Статьи
Обманули на работе

Обманули на работе

Мне 20, летом попала на стажировку в компанию, помощником финансового контролера. В сентябре меня пригласили на постоянную работу. Из-за учебы могла работать только три дня. С марта меня перевели на 5 дней. Точнее, начала работать каждый день я ещё 15го февраля. Я напоминала, что мне надо переписать договор почти месяц. Из-за дистанционки мне говорили, что про меня помнят, но босса нет, чтобы подписать.
В итоге я неделю назад написала заявление о переходе на 5-дневный график, но только с 1го марта, хотя работала дольше. Зп мне никто не говорил, должность была та же.
Сегодня пришла зп, подозрительно маленькая. Я пересчитала старую зп на новый график и должно было выйти ~200 евро больше. Спросила, и в итоге меня на 5 дней перевели, а зарплату за час урезали на 20%!
Новый договор мне не переслали, и я его не видела и не подписывала. В итоге я попросила скинуть новый договор и мне уменьшили ставку.
Что теперь делать? #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Терпеть или уходить. Зависит от количества еды в вашем холодильнике.

Гость
#2
Василий

Терпеть или уходить. Зависит от количества еды в вашем холодильнике.

Просто интересно мнение: как бы вы поступили в такой ситуации? Я рассчитывала на ту же ставку, но работаю я больше. Мне деньги нужны на образование, хотела за полгода накопить, так придётся экономить серьезно

Гость
#3

Примерно 10 лет назад со мной поступили также. Даже месяцы примерно совпадают. Забавно))
Ушла через несколько месяцев.

На сокращенную неделю найти работу не просто. Если теперь вы можно работать полную неделю, то в чём проблема найти более высокооплачиваемую работу?

Гость
#4
Гость

Примерно 10 лет назад со мной поступили также. Даже месяцы примерно совпадают. Забавно))
Ушла через несколько месяцев.

На сокращенную неделю найти работу не просто. Если теперь вы можно работать полную неделю, то в чём проблема найти более высокооплачиваемую работу?

Я скоро уезжаю за границу, на полгода никто не захочет брать(

Гость
#5
Гость

Я скоро уезжаю за границу, на полгода никто не захочет брать(

А зачем кому-то говорить, что вы к ним на полгода?? o_0

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: