Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно уволиться с работы на испытательном сроке чтобы зп выплатили

Недавно устроилась на работу, испытательный срок 3 месяца, на декретное место. Как и когда правильно уволиться чтобы выплатили зп? Можно ли в начале месяца? И если на испытательном, выплатят только оклад или районный коэффициент, северные обязаны выплатить? Могут ли обмануть и не выплатить деньги или по закону не получится не рассчитаться #увольнение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы устроены официально то вэм обязаны оплатить всю зарплату за отработанные дни, согласно трудового договора

Гость
#2

Да испытательный срок на то и нужен чтобы можно было уволиться в любой момент, далее все по ТК

Гость
#3

Я уволилась на испытательном сроке. Ровно месяц и 5 дней отработала,чтоб полную зп получить. Написала заявление по собственному за 3 дня. В итоге получила зп + расчетные за 5 дней

гость
#4

Скажи что узнала что беременна они с удовольствием тебя уволят.

Гость
#5
гость

Скажи что узнала что беременна они с удовольствием тебя уволят.

Не хочу ещё больше усложнять..

Гость
#6
Гость

Я уволилась на испытательном сроке. Ровно месяц и 5 дней отработала,чтоб полную зп получить. Написала заявление по собственному за 3 дня. В итоге получила зп + расчетные за 5 дней

Здравствуйте. А число какое нужно ставить, если за три дня. Сегодня пишу заявление, значит сегодняшнее?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: