Гость
Статьи
Трудоустройство

Трудоустройство

Устраиваюсь на работу. Стажировки как таковой нет, трудоустройство с первого дня. Если мне не понравится, что мне делать? Через пару дней писать заявление на увольнение ? #карьера

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ктопв 666
#1

В трудовом договоре обычно есть испытательный срок. В течении него любая из сторон может завершить трудовые отношения за один день без объяснения причины

Автор
#2
Ктопв 666

В трудовом договоре обычно есть испытательный срок. В течении него любая из сторон может завершить трудовые отношения за один день без объяснения причины

Без отработки 2-х недель?

Гость
#3
Ктопв 666

В трудовом договоре обычно есть испытательный срок. В течении него любая из сторон может завершить трудовые отношения за один день без объяснения причины

Не правда. Работодатель не имеет права завершить труд отношения без объяснения причин. Работодатель может уволить в течение испытательного срока, если работник не подходит для выполняемой работы (но это надо доказать).

Гость
#4

Автор, а вы попросите поработать несколько дней без оформления. Если не устроит - уйдете. если устроит - оформляйтесь задним числом.

Гость
#5

Нравится, не нравится. Радуйтесь, что работу нашли. У некоторых и такой нет. Не понравится ей🤦‍♀️
Представляю, найти сотрудника, потратить время, остальным кандидатам отказать, а тут видите ли не нравится. Если вас есть кому кормить, значит и работа вам не сильно нужна.

Автор
#6
Гость

Нравится, не нравится. Радуйтесь, что работу нашли. У некоторых и такой нет. Не понравится ей🤦‍♀️
Представляю, найти сотрудника, потратить время, остальным кандидатам отказать, а тут видите ли не нравится. Если вас есть кому кормить, значит и работа вам не сильно нужна.

Представляете себе, бывает что может не понравится не сама работа- а начальство, коллектив. Бывает что обещают одно- а получаешь совершенно другое. И что в этом случае делать? Радоваться?
Вы радуйтесь в таком случае, я не собираюсь

Гость
#7
Автор

Представляете себе, бывает что может не понравится не сама работа- а начальство, коллектив. Бывает что обещают одно- а получаешь совершенно другое. И что в этом случае делать? Радоваться?
Вы радуйтесь в таком случае, я не собираюсь

Я однажды ушла с работы, проработав полдня. Но запись в трудовой мне еще не успели сделать. Если понимаете, что что-то серьезное, то надо уходить. Но это бывает крайне редко, зачем себя накручивать?

Гость
#8

Ушла потому, что поняла, что не сработаюсь с этими с учками в отделе, с первой же минуты стали подкалывать и насмехаться надо мной. Да еще и ездить было далеко.

Автор
#9
Гость

Я однажды ушла с работы, проработав полдня. Но запись в трудовой мне еще не успели сделать. Если понимаете, что что-то серьезное, то надо уходить. Но это бывает крайне редко, зачем себя накручивать?

У меня начальница фифа, мне кажется что она поддаст ещё своё. Хочу посмотреть что да как

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: