Гость
Статьи
Позорюсь на работе, но …

Позорюсь на работе, но уйти не могу

Так получилось, что я профнепригодна. Работа предусматривает периодические экстренные ситуации, в которых нужно думать, но я теряюсь, ошибаюсь. От этого стыдно потом долго. К тому же абсолютно нет уверенности в своих знаниях. Школы у меня была не самая хорошая, особыми талантами в учебе не выделялась, училась средне. В хорошее учебное заведение поступить на бюджет не получилось, а то, что закончила хотелось бросить на втором курсе, но побоялась (понимаю сейчас, что это было глупо). На разных работах, куда я устраивалась стажировок не было, приходилось без особых знаний сразу "в бой" идти. Я уже давно выгорела, понимаю, что надо менять сферу, но не получается. Куда идти? В Макдак, уборщицей? В низкоквалифицированных труде не вижу ничего плохого и сама хорошо отношусь ко всем профессиям, но не могу на такую пойти ибо это будет очередной позор. Позор от того, что не справилась со своей текущей работой, тупая видимо, и позор для мужа (у него хорошая работа).... как решиться на что-то и что делать ума не приложу, но чувствую, что хватит и себя мучить и своей тупостью людям проблемы создавать.... Ну ещё и финансовый вопрос не последний. Зарплата хоть и не ахти, но все же поболее кассира или почтальона, а сидеть у мужа на шее не могу....тпишу скорее, чтобы получить моральную поддержку...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
-о_о_
#1

Я тебя умоляю...
Вокруг меня идиоты которые одно и тоже делают 20 лет и их вышестоящие поправляют ошибки.
20 лет!!
Задумайся.
И работают. Никто не выгоняет

Гость
#2

Я на работе тоже периодически теряюсь
Постоянно сталкиваюсь с тем, чего до этого не знала. Тоже не люблю себя чувствовать дурой, для меня хуже беды нет😂
Но не ошибается тот, кто ничего не делает
Если пойдете работать уборщицей, то такой мысли в голове не возникнет, но и счастливее вы от этого вряд ли будете

Гость
#3

Надеюсь, что вы не врач.
При центрах занятости есть возможность бесплатно пройти тестирование и переквалифицироваться. Поговорите с мужем, попробуйте поступить на заочное на то, что вам ближе. Есть также (обычно в ВУЗах или колледжах) вечерние курсы разных специальностей от нескольких недель до пары лет.

Василий
#4

Идите..... Ну, куда хотите, где сможете работать.

Гость
#5

Такие дуры во всех госучреждениях сидят. И людей по десять раз гоняют туда сюда одна к другой.

Гость
#6
Гость

Такие дуры во всех госучреждениях сидят. И людей по десять раз гоняют туда сюда одна к другой.

Стало легче? Самоутвердились?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: