Гость
Статьи
Как уволиться, …

Как уволиться, помогите

Подскажите пожалуйста, кто знает, это важно для меня. В пт 19.03 устроилась на работу (отдала трудовую, подписала трудовой), компания частная (ООО не буду название говорить) не бюджетная. Хочу уволиться, так как меня обманули, по наивности подписала трудовой, не нужно было. Сб, вс не работают и в пн пойду увольняться. На гос услугах сведения о трудовой деятельности, нет записи о приеме на эту работу, можем меня не успели оформить официально? И не будет записи в трудовой.. Как проверить ещё? Прошла мед комиссию за свои деньги. Какие документы мне должны отдать? Трудовая, мед комиссия и ещё что? Компания обманула, я наивная что подписала трудовой, прошу не осуждать, ведь не могу описать ситуации , правда очень нужна помощь.

Alina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если успели оформить, то по закону 2 недели надо отработать, но как в случае того, что вы ещё не работали, я не знаю.
Надо договор читать, там должно быть написано, что там с увольнением

Alina
#2
Гость

Если успели оформить, то по закону 2 недели надо отработать, но как в случае того, что вы ещё не работали, я не знаю.
Надо договор читать, там должно быть написано, что там с увольнением

Декретное место, испытательный срок 3 месяца. Да в увольнении не откажут. Вопрос поста: как проверить официально успели оформить или нет? Сведения о трудовой деятельности на гос услугах, записи о
приёме на работу нет, вчера 19.03 устроилась.

Гость
#3

Ты дура, вчера спрашивала уже про это... Тебе с таким мозгом только поломойкой, ещё не так обманут

Гость
#4
Alina

Декретное место, испытательный срок 3 месяца. Да в увольнении не откажут. Вопрос поста: как проверить официально успели оформить или нет? Сведения о трудовой деятельности на гос услугах, записи о
приёме на работу нет, вчера 19.03 устроилась.

Могло ещё не отобразиться, что оформили. Можно спросить в отделе кадров, успели или нет

Alina
#5
Гость

Ты дура, вчера спрашивала уже про это... Тебе с таким мозгом только поломойкой, ещё не так обманут

Не осуждайте людей, будьте добрее, вы не знаете моей ситуации полностью, я не дура. Недавно окончила универ, не сталкивалась с такими проблемами

Alina
#6
Гость

Могло ещё не отобразиться, что оформили. Можно спросить в отделе кадров, успели или нет

Спасибо. Если в сведениях о трудовой деятельности (стд-р) на гос услугах нет записи о приеме , значит не успели оформить официально?

Василий
#7

Никакой вам помощи никто оказать не сможет. Забирайте трудовую. Медицинские документы к работодателю не относятся, он скажет, что это ваше дело. Просто уходите и устраивайтесь на другое место....

Гость
#8
Василий

Никакой вам помощи никто оказать не сможет. Забирайте трудовую. Медицинские документы к работодателю не относятся, он скажет, что это ваше дело. Просто уходите и устраивайтесь на другое место....

Я автор. Так и сделаю, искренне спасибо всем за помощь

Гость
#9

Отработка при увольнении на испытательном сроке не 2 недели, а 3 дня. Так что надолго вас не задержат. В пн напишите заявление и со вторника считайте 3 дня. В четверг должны вас рассчитать и выдать документы. это последний рабочий день. Но может вам пойдут навстречу и сразу уволят, потому что вы им тоже поди не нужны на 3 дня...

Гость
#10

В чём обманули-то? Сейчас кризис и люди за работу держатся

Гость
#11
Гость

Отработка при увольнении на испытательном сроке не 2 недели, а 3 дня. Так что надолго вас не задержат. В пн напишите заявление и со вторника считайте 3 дня. В четверг должны вас рассчитать и выдать документы. это последний рабочий день. Но может вам пойдут навстречу и сразу уволят, потому что вы им тоже поди не нужны на 3 дня...

Спасибо за помощь, да надеюсь сразу уволят, ещё лучше не успели оформить официально.. Будет урок на будущее мне

Гость
#12

Хоть бы причину написали. Мы все заинтригованы. Опытные кадровики дня через три делают оформление, потому как часто "склоки" между старыми и новыми женщинами в отделах именно в эти дни случаются.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: