Гость
Статьи
Как поступить? …

Как поступить? Помогите!

Расстались и через две недели уже новая (подруга лучшая его приятеля). Почва для расставания - не хочет отношений,видит себя в одиночестве,и никто ему не нужен,девушки только как подруги. Узнала - реву каждый день,эта ненормальная постоянно постит с ним переписки,как обсуждает его с подругами,миллион фото и записей как она счастлива. Не понимаю что я сделала не так,что он через две недели уже с ней. Скзал что я ему родная и не хочет меня ранить,а с ней он потому что ему хорошо и она его человек. Как себя вести? Мы в одном коллективе,даже не здороваемся,везде чс,контакта нет,и я правда не знаю как поступить. Да,любовь может и прошла,от его поступков,но если это предначерченно судьбой,стоит же что то делать. Найти парня в отместку ? Просто продолжать отходить от этой ситуации? Пожалуйста,помогите

Hotkiss
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто примите что это свершилось. И живите своей жизнью, не оглядываясь на него и его пассию.

Elizaveta1
#2

Для вас это были отговорки, якобы хочет одиночества. Значит это не ваш человек, любите себя... плюнули, переступили и пошли дальше. Такие мужчины не надёжны.

Гость
#3

Ну и что он единственный в мире мужчина? Или вам 45 лет и это ваш последний шанс? Голову выше и вперед: всегда красивая, с хорошим настроением и улибкой. Не давайте шагс завистливым плрадоваться вашему несчастью

Гость
#4
Гость

Ну и что он единственный в мире мужчина? Или вам 45 лет и это ваш последний шанс? Голову выше и вперед: всегда красивая, с хорошим настроением и улибкой. Не давайте шагс завистливым плрадоваться вашему несчастью

Вот 45 лет - уже и последний шанс, и нечего выпендриваться! Полностью поддерживаю!

Hotkiss
#5
Гость

Ну и что он единственный в мире мужчина? Или вам 45 лет и это ваш последний шанс? Голову выше и вперед: всегда красивая, с хорошим настроением и улибкой. Не давайте шагс завистливым плрадоваться вашему несчастью

У меня к нему чувства остались,плюс мне хочется что бы он жалел о том что сделал. Как это устроить?

Hotkiss
#6
Elizaveta1

Для вас это были отговорки, якобы хочет одиночества. Значит это не ваш человек, любите себя... плюнули, переступили и пошли дальше. Такие мужчины не надёжны.

Имеет смысл так же найти первого попавшегося парня и мстить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: