Гость
Статьи
Мед колледж после …

Мед колледж после вуза, стоит или нет

Кто работает в медицине, или просто знает, подскажите. Мне 23, есть высшее экономическое.Думаю пойти учиться в медицинский колледж, склоняюсь пойти на сестринское дело, на вечернее и одновременно работать. У меня несколько вопросов: 1. Если не будет набора на сестринское дело, а допустим фармация. Можно выучиться ,допустим, на фармацевта и сертификат медсестры тоже получить? 2. Есть ли на вечернее бюджет? Кажется только на очное. 3. Может ещё что-то подскажите, спасибо #образование #вузы

Ann
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что экономист из тебя хреновый, что медсестра

Золотая Рыбка
#2

Разве можно учиться на медсестру заочно?

Ann
#3
Золотая Рыбка

Разве можно учиться на медсестру заочно?

Очно-заочно, то есть на вечернем можно

Золотая Рыбка
#4
Ann

Очно-заочно, то есть на вечернем можно

Ну конечно учитесь, если в вашем мед. колледже вечернее отделение есть.

Гость
#5
Ann

Очно-заочно, то есть на вечернем можно

Если работать при этом в больнице.Так санитарок на медсестер учат,по направлению от клиники.

гость
#6

Из фармацевту на медсестру выучится не получится. Это разные специальности. Учится надо заново.

Гость
#7

А в колледже или больнице узнать не судьба?

Гость
#8

Там есть вечернее. У брата жена в декрете пока была выучилась. Днём с ребенком, вечером на учебу бегала. Никого не слушайте идите. Надо попробовать, чтобы потом не жалеть. Тем более время и возможность есть

Несучушьаонаменяненесет
#9

Точно не м.с, зарплаты копеечные
Лучше фарм тогда

Инга
#10

У мед сестёр зарплаты очень маленькие , я ушла потом в косметологию, немного поработала и поняла, что без высшего никуда - вот закончила на врача , тут хоть побольше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: