Гость
Статьи
Работает в фаст-фуд - …

Работает в фаст-фуд - отдыхает на Мальдивах!

Подруга уже 20 лет живет заграницей и ни в чем не нуждается: хорошая машина, двухэтажная квартира 100 м, отпуск 3 раза в год, вот только вернулась с отдыха на островах........ при этом работает 3 дня в неделю в ресторане быстрого питания на кассе и получает 3 копейки! Подтверждать диплом или учиться не захотела:( Муж работает в банке
Согласились бы вы на малооплачиваемую/непрестижную работу и при этом жить как она в шоколаде или вам важна реализация и хорошая должность?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

А вам зачем знать?жабонька?

Лаур Жидяур
#2

Как можно уважать подобных приживалок? Я бы считал её за пустое место.

Гость
#3
Лаур Жидяур

Как можно уважать подобных приживалок? Я бы считал её за пустое место.

Твое мнение, альфонс, никого не волнует.

Гость
#4

Не верю. Она вам врет 100%. Зп официанта при полной загрузке 2к евро. Съем жилья 1000евро, а такой большой квартиры еще дороже. Даже если ипотека, платеж все равно больше чем ползарплаты будет. Ну либо это квартира, машина и пр ее мужа.

Гость
#5

чизес

Гость
#6

это отмывка бабла, которое ее муш пи здит в банке

#7
Лаур Жидяур

Как можно уважать подобных приживалок? Я бы считал её за пустое место.

С чего это она приживалка? Она же работает. Причём работа не самая приятная.

#8
Гость

Не верю. Она вам врет 100%. Зп официанта при полной загрузке 2к евро. Съем жилья 1000евро, а такой большой квартиры еще дороже. Даже если ипотека, платеж все равно больше чем ползарплаты будет. Ну либо это квартира, машина и пр ее мужа.

Живёт на деньги мужа очевидно.

Гость
#9
OG

Живёт на деньги мужа очевидно.

чизес

Гость
#10
OG

С чего это она приживалка? Она же работает. Причём работа не самая приятная.

это да
это она изза социализированности

Гость
#11

Хохля цкий вброс

Гость
#12
OG

С чего это она приживалка? Она же работает. Причём работа не самая приятная.

С того, что все ее рыло в супе муха.

Гость
#13
Лаур Жидяур

Как можно уважать подобных приживалок? Я бы считал её за пустое место.

И че, что ты бы считал? Ты КТО?

Василий
#14

Нет ума - беда неловко. Всё дело в муже! А она может сколько угодно мало зарабатывать.

Гость
#15
Гость

Не верю. Она вам врет 100%. Зп официанта при полной загрузке 2к евро. Съем жилья 1000евро, а такой большой квартиры еще дороже. Даже если ипотека, платеж все равно больше чем ползарплаты будет. Ну либо это квартира, машина и пр ее мужа.

Квартира в ипотеку, платеж + комуналка 1.300€. Муж работает в банке......бюджет совместный

Гость
#16
OG

Живёт на деньги мужа очевидно.

Тогда какое автору дело до того, что она официантка? Она ж не на официантские доходы на мальдивы катается

Гость
#17
Гость

Квартира в ипотеку, платеж + комуналка 1.300€. Муж работает в банке......бюджет совместный

Ну вот видите, за все платит муж

Гость
#18

Так она отдыхает не за свой счет. Муж всем обеспечивает. Ей вообще работать и не нужно, никем. Пичем тут фаст фуд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема