Гость
Статьи
Быть мастером по …

Быть мастером по наращиванию волос?

Я юрист, бакалавриат окормила с красным дипломом, сейчас учусь в магистратуре - направление - юриспруденция, все время растопила на гос.службе, за все время работы, поняла одно - денег здесь не заработать, хорошею должность можно получить лет через 15 и то не факт, а денег хочется. Сейчас задумываюсь о том, чтобы отучиться и быть мастером по наращиванию волос, сама пользуюсь этой услугой, но семья меня не поймёт, начнутся вопросы - зря училась и тд и тп, попробовать хочется, но я понимаю, что если начинать, то нужно этим плотно заниматься, но и страх тоже присутствует, какого-то осуждения....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отучилась на мастера по маникюру, а работать так и не стала. Это не так легко как вам кажется. Отучился и пошел ресницы наращивать

Твой Добрый Барин С Кнутом
#2

но понеле не нужно учиться, бревно, ножке раздвинуля - денюжку получила, если конечно ты нежирная.

Гость
#3
Гость

Я отучилась на мастера по маникюру, а работать так и не стала. Это не так легко как вам кажется. Отучился и пошел ресницы наращивать

Почему не стали?

Гость
#4

И будьте им! Очень классно когда вы хотите учится чему-то новому! А не ждать у моря погоды! Есть желание? Прекрасная профессия мастер по наращиванию волос! Вперёд! Никогда! никого не ждите! И если вас осудят это их право! Самое главное ваши желания! Вы представить не можете скольких девушек и женщин вы осчастливите красивыми, блестящими, волосами! Делайте то, чего боитесь! Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: