Гость
Статьи
Работодатель донимает …

Работодатель донимает из-за двух минут работы

Вчера очень сильно хотела справить нужду по-маленькому в конце рабочего вечера. Зоомагазин небольшой. Чуть не уписалась, терпела, закрыла магазин буквально на 2 минуты раньше; людей не было абсолютно последние пол часа и на улице. Вчера вечером начал выносить мозг из-за этих двух минут, сегодня опять, хотя я ему уже в начале сказала :больше не повториться., говорила это неоднократно спокойным тоном. Начал говорить, что ему абсолютно «***» говорит «хоть ***» хамил в общем ужас. но 2 минуты должна отсидеть. И только потом уйти с о прихожу к слову на работу на 20 минут раньше стабильно. Это кошмар. Что скажите? Мочевик у меня не резиновый. И есть хронический цистит, терпеть может привести до крови и ужасной боли, больницы

Мисса
18 ответов
Последний — Перейти
Мяфли Акульчева
#1

Козел ваш работодатель

Гость
#2

А днём вы как ходите в туалет? Не закрывая магазин?
Так бы и вечером сходили, как днём ходите, без досрочного закрытия магазина.

Мисса
#3
Гость

А днём вы как ходите в туалет? Не закрывая магазин?
Так бы и вечером сходили, как днём ходите, без досрочного закрытия магазина.

Закрываю на ключ и возвращаюсь. Ну , а есть смысл если людей нет вообще? И уже поздно.

Гость
#4

Блин, автор, ну неужели больше нет места для вас, кроме этого несчастного убогого магазинчика, где проблема даже сходить по нужде? Платит небось копейки а мосх выносит на миллион, чп-шник этот.

Гость
#5
Мисса

Закрываю на ключ и возвращаюсь. Ну , а есть смысл если людей нет вообще? И уже поздно.

Положено, значит положено, причём тут смысл.
Закрыли бы на ключ, в это время горел бы свет в магазине, сходили бы в туалет, вернулись, посидели бы пару минут, закрылись и пошли домой. С точки зрения рабочих обязательств так было бы правильнее.

Мисса
#6
Гость

Блин, автор, ну неужели больше нет места для вас, кроме этого несчастного убогого магазинчика, где проблема даже сходить по нужде? Платит небось копейки а мосх выносит на миллион, чп-шник этот.

Я учусь заочно, мне 20 лет, вот решила подзаработать, здесь очень лёгкая работа, удобства, как дома, и зарплата средняя, даже выше средней. Работаю тут всего 6 дней

Мисса
#7
Гость

Положено, значит положено, причём тут смысл.
Закрыли бы на ключ, в это время горел бы свет в магазине, сходили бы в туалет, вернулись, посидели бы пару минут, закрылись и пошли домой. С точки зрения рабочих обязательств так было бы правильнее.

Ну да. Думаю вы правы. Так и буду наверное делать.

Мисса
#8
Гость

Положено, значит положено, причём тут смысл.
Закрыли бы на ключ, в это время горел бы свет в магазине, сходили бы в туалет, вернулись, посидели бы пару минут, закрылись и пошли домой. С точки зрения рабочих обязательств так было бы правильнее.

А что на счёт хамства со стороны заведующего этого магазина?

Гость
#9
Мисса

А что на счёт хамства со стороны заведующего этого магазина?

А что насчёт хамства? Ничего хорошего и ничего вы с этим не сделаете.

Но начальники могут быть хамскими (и не только) в компаниях разного уровня: и частники, и в "рога и копыта", и в крупных компаниях с брендом.

Работайте, пока вам самой так удобно, а потом куда-нибудь ещё пристроетесь.

Гость
#10
Мисса

Я учусь заочно, мне 20 лет, вот решила подзаработать, здесь очень лёгкая работа, удобства, как дома, и зарплата средняя, даже выше средней. Работаю тут всего 6 дней

Удобства как дома, мда. Вы и дома весь день терпите, чтоб в туалет сходить? Ну да ладно, ваше дело, конечно.

274712
#11
Мисса

Я учусь заочно, мне 20 лет, вот решила подзаработать, здесь очень лёгкая работа, удобства, как дома, и зарплата средняя, даже выше средней. Работаю тут всего 6 дней

Какие удобства как дома? Если туалета нет в магазине? Или у Вас дома тоже туалета нет?

Гость
#12
Мисса

Я учусь заочно, мне 20 лет, вот решила подзаработать, здесь очень лёгкая работа, удобства, как дома, и зарплата средняя, даже выше средней. Работаю тут всего 6 дней

Он тебе еще и не заплатит ))
Скажет, не наторговала

Гость
#13
Гость

Он тебе еще и не заплатит ))
Скажет, не наторговала

Вот, кстати, да. По этому поводу следует беспокоиться больше чем о 2х минутах или хамстве.

Автор, а вы по договору работаете?

Катя
#14

Надо было тоже в тон ему отвечать: "Мне что, на пол здесь насс ать надо было?!"

Гость
#15
Гость

Вот, кстати, да. По этому поводу следует беспокоиться больше чем о 2х минутах или хамстве.

Автор, а вы по договору работаете?

Без трудовой, сто процентов

Гость
#16
Гость

Без трудовой, сто процентов

Если без трудовой, то хорошо бы оплата была посменно (ежедневно за отработанный день).
А то действительно в конце месяца скажет, что автор из-за 2х минут упустила милионную прибыль и зарплату не получит 🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Если без трудовой, то хорошо бы оплата была посменно (ежедневно за отработанный день).
А то действительно в конце месяца скажет, что автор из-за 2х минут упустила милионную прибыль и зарплату не получит 🤦‍♀️

Автор сама поняла, какую работу прекрасную нашла))))

Гость
#18

Автор еще на свидания с сайтов знакомств ходит, ее жизнь реально печальная....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: