Гость
Статьи
Какой график работы …

Какой график работы Вам не нравится?

Какую пятидневку выберете:1) 5/2 по 9 часов, суббота и воскресенье вых и праздники. 2) 5/2по 12часов скользящая 3) 5/2по 9часов, можно отдыхать воскресенье и понедельник или воскресенье или второй будний день на выбор, но суббота и все праздники рабочие. 4) сменный это2/2, 3/3.5) 7/7 6) 1/3.Как относитесь к ночным смена? Пишите Ваши пожелания и как Вы работали. Что нравилось и нет? #карьера

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится только удаленка

Гость
#2
Гость

Мне нравится только удаленка

Какая разница. Если пятидневка, всё равно надо работать)

Я за сменный. Мне нужно переключаться, иначе я выдохнусь быстро.

Г.
#3

только не ночной

Луна
#4

Тот график, который мня устраивает, в списках не указан. Так что, никакой из предложенных.

Луна
#5

Но предпочла бы 5/2 по 5 часов со свободным графиком, без точного времени. То есть, работу на за часы, а за результат, и зарплату не за часы, а сдельную.

Гость
#6

Рабочий день - 8 часов, откуда 9? Обед? Так он должен быть включён тогда в рабочее время. Ни о каких 9 часах в день для меня разговора точно нет. 9 часов день - это стабильная переработка на 1 час.
Или стандартная неделя 5/2 по 8 часов, или 3 дня через 3, не более 10 часов.
Ночные смены - никогда!!!!!

Гость
#7

Самый лучший график у деда Мороза - сутки через 364 дня.

Гость
#8
Гость

Рабочий день - 8 часов, откуда 9? Обед? Так он должен быть включён тогда в рабочее время. Ни о каких 9 часах в день для меня разговора точно нет. 9 часов день - это стабильная переработка на 1 час.
Или стандартная неделя 5/2 по 8 часов, или 3 дня через 3, не более 10 часов.
Ночные смены - никогда!!!!!

В смысле обед включён в 8 часов?

#9

Мне любой график не нравиться, да и работа вообще. Потому не работаю, так удобней. И Вам советую. Работа нравиться только пяти процентам работающего населения. Так что не занимайте ихние места. Нравиться - это когда бесплатно на работу пойдёте, а то ещё заплатите за право работать. Все остальные, кому нравиться, либо не понимают, либо врут.

Гость
#10
Гость

В смысле обед включён в 8 часов?

В прямом. Во всём мире стандартный 8часовой рабочий день с 30 минутами оплаченного обеда. Только в России как всегда какая-то ***. Растянутый непонятный рабочий день с никому ненужным неоплачеваемым часом обеда и работа всегда в стопе. Не дозвониться ни до кого, ни добиться. Там хоть по 10 часов работай - толку ноль! Просто потеря своего времени.

Гость
#11

Рабочий день - это 8 часов во всём цивилизованном мире, из которых 7,5 часов ты работать должен, а 30 минут обедать и ща это платит работодатель.
Вам не жаль терять час времени на обед? Который вам не оплачивают и который ворует час вашего личного времени, которое вы могли бы потратить на себя, семью, хобби?
Эти дебильные обеды по часу были хороши в советское время, когда все сидели на попе ровно, получали свои деньги и ни о чём не парились. А в наше время это дикий атавизм.

Гость
#12

Свободный график мне нравится. У меня сейчас такой))
Ну или край гибкий, вырабатываю 40 часов в неделю, в то время и дни когда считаю нужным.

Гость
#13

Ну не знаю. На последней работе тоже был график с 10 до 6, полчаса обед, мне это не очень инравилось.
Когда перешли на уделнку я сказала начальнику - давай я с 9 до 13 работаю, потом час перерыв, потом с 14 до 18. И все довольны.
На другой работе был график 11/2 и час на обед. Я гуляла в этот час иначе с ума сойти можно.ь

Женя
#14

Я 6 лет проработала на 4х дневке (вых.сб, вс, пн.) Очень нравилось, работа с 9 до 6, но можно уйти пораньше на полчаса (после начальства, а оно уходило как правило раньше) в обед гулять часа 1,5-2, не контролировали, а по пт.вообще уйти с обеда, т.к начальство по дачам рано уезжало)) почти идеально для меня было. После этой работы уже не смогла на стандартной пятидневке, как в аду...ушла во фриланс, тоже супер.

👩‍💻
#15
Женя

Я 6 лет проработала на 4х дневке (вых.сб, вс, пн.) Очень нравилось, работа с 9 до 6, но можно уйти пораньше на полчаса (после начальства, а оно уходило как правило раньше) в обед гулять часа 1,5-2, не контролировали, а по пт.вообще уйти с обеда, т.к начальство по дачам рано уезжало)) почти идеально для меня было. После этой работы уже не смогла на стандартной пятидневке, как в аду...ушла во фриланс, тоже супер.

4 дня это в школе?

Я
#16

Хороших вариантов тут нет, но из предложенного - первый, классическая пятидневка. Только почему вы собрались (или вам предложили) работать вместо обеда неясно.

Работать лучше на результат без строгой привязки к месту и времени, (кроме отдельных случаев, когда это действительно необходимо). Тогда - есть и кайф, и мотивация.

Будем честны, большинство представленных графиком с за ё б л е н н о с т ь ю до минуточки - это просиживание штанов. Курилки, сплетни, чаёк, вот это всё.

Гость
#17

На пятидневке чувствуешь себя рабом/выжатым овощем. Сейчас еще и пятницы во многих фирмах не сокращенные. Приходишь вечером, надо готовить, стирать. Замужние еще мужей обслуживают. Самый рабский и несправедливый график, особенно для женщин. Плюс ту.. Пеешь, обслуживая интересы дяди. Не развиваешься и жиреешь, просиживая стул. Стареешь от вымотки нервов и недосыпов.

Гость
#18
Гость

В прямом. Во всём мире стандартный 8часовой рабочий день с 30 минутами оплаченного обеда. Только в России как всегда какая-то ***. Растянутый непонятный рабочий день с никому ненужным неоплачеваемым часом обеда и работа всегда в стопе. Не дозвониться ни до кого, ни добиться. Там хоть по 10 часов работай - толку ноль! Просто потеря своего времени.

У американцев даже фильм есть с 9 до 5. С 9 до 6 рабовладение+во многих банках, офисах переработки за грошовые зп

Гость
#19
Гость

Рабочий день - это 8 часов во всём цивилизованном мире, из которых 7,5 часов ты работать должен, а 30 минут обедать и ща это платит работодатель.
Вам не жаль терять час времени на обед? Который вам не оплачивают и который ворует час вашего личного времени, которое вы могли бы потратить на себя, семью, хобби?
Эти дебильные обеды по часу были хороши в советское время, когда все сидели на попе ровно, получали свои деньги и ни о чём не парились. А в наше время это дикий атавизм.

Предлагали пятидневку, но там с 9-18, пятница сокращённый день, до пяти. Получается это переработка?

#20

Нашла 9-17 5/2, со всеми выходными и праздниками

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема