Гость
Статьи
Программисты вы тяжело …

Программисты вы тяжело работаете?

Программисты, скажите честно, тяжело вам деньги зарабатывать? В поте лица работаете ваши кровные? Голова пухнет, глаза не видят? Или по кайфу? Небось не вагоны разгружаете, с другой стороны

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальца все в кровавых мозолях. Суставы скрючены и не разгибаются уже. Ногти сбиты до корней, кое-где кости из под кожи торчат. Ими по клавишам и стучу.
Особенно тяжело даются клнопки энтер и пробел.

Гость
#2
Гость

Пальца все в кровавых мозолях. Суставы скрючены и не разгибаются уже. Ногти сбиты до корней, кое-где кости из под кожи торчат. Ими по клавишам и стучу.
Особенно тяжело даются клнопки энтер и пробел.

😂😂😂

Гость
#3

Вагоны для тупых. Я учился 8 лет . Да тяжело . Вам этого не понять . Мой оклад в центральной России 240 000 . Чистыми. Я плачу налог от всей зп. Я востребован .

Гость
#4

Конечно. Это тяжелый умственный труд

Гость
#5

А в банке по 12ч работать за 30тыс не адский труд, а в школе с ту.. Пыми учениками за 3коп не адский труд? Как раз в айти идут хикки в основном, интроверты, кто на обычной работе в социуме долго не выдержит

Гость
#6
Гость

А в банке по 12ч работать за 30тыс не адский труд, а в школе с ту.. Пыми учениками за 3коп не адский труд? Как раз в айти идут хикки в основном, интроверты, кто на обычной работе в социуме долго не выдержит

Я на обычной работе за 30к долго не выдержу... Пойду ка я программером за 300к!!! :)))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: