Гость
Статьи
В трудовой не написали …

В трудовой не написали номер приказа увольнения

В трудовой не записан номер приказа об увольнении. Организация на данный момент ликвидирована. Чем грозит отсутствие номера приказа в традовой? Мне не насючислят пенсию за эти дни? Могу ли я сама написать выдуманный номер приказа? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#2

Нет, не выдумывайте, они передали все данные в пфр. Вам проще в пфр попросить выписку и вписать номер самой, только чернила подберите такие же.

Гость
#3
Асти

Нет, не выдумывайте, они передали все данные в пфр. Вам проще в пфр попросить выписку и вписать номер самой, только чернила подберите такие же.

Да это мало ли кого увольняют. Вы думаете они все передают номер приказа в ПФР? Очень сомневаюсь.

Асти
#4
Гость

Да это мало ли кого увольняют. Вы думаете они все передают номер приказа в ПФР? Очень сомневаюсь.

Не сомневайтесь. Уже два года как все данные о движении кадров передаются в пфр , включая номера приказов

Гость
#5

самой исправления вносить нельзя, если чего-то не хватает (напр. печать размылась, были исправления) в записи о работе, нужно будет брать подтверждающую справку в архиве, перед пенсией

Гость
#6
Гость

Да это мало ли кого увольняют. Вы думаете они все передают номер приказа в ПФР? Очень сомневаюсь.

с 2020 года все движения кадров передаются в ПФР по электронному документообороту

Гость
#7

Запросите данные из пенсионного фонда,если увольнение было в 20году, то в пенсионном это отражено

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: