Гость
Статьи
Устала работать …

Устала работать парикмахером

Мне скоро 34,в профессии 12 лет.На сегодняшний день имею свою небольшую студию,3 мастера.Сама тоже работаю по графику 2 через 2,работу свою очень люблю,все получается.Клиенты всегда уходят очень довольные.Но!разваливается спина,грудной и поясничный отделы,сколиоз появился,перекрасило так что всю левую сторону тела спазмирует.Плечи болят постоянно,ноги тоже после рабочего дня отваливаются.Обошла всех врачей,лечусь переодически,массажи курсами 2 раза в год.Иногда становится легче,но не надолго.Профессия наша сейчас очень актуальна,смотрю в соц сетях все развиваются,ведут Инстаграмм,я вроде и тоже хочу,но сил нет....Думаю что будет дальше.Есть мысли взять мастера вместо себя,а себе открыть небольшой отдел женских вещей.Но!жалко оставлять свою работу,своих клиентов,мне кажется будет не хватать тех положительных эмоций,которые я получаю на работе.Да и на счёт отдела думки получится,на получится...Мне проще ещё студию открыть в другом районе,но первое время придётся так же работать больше самой.Вот и дилемма.Если ничего не делать,то мне будет конечно хватать на хлеб с маслом,но хочется больше,хочется развиваться,не могу сидеть.Каждый день я думаю на эту тему и не могу определиться....посоветуйте что нибудь #работа #хочуразвиваться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну так откройте курсы или учебный центр для начинающих и продвинутый уровень.

#2

А на лечебный массаж сходить, чтобы скелетий Вам доктора поправили?

Гость
#3
гость

Ну так откройте курсы или учебный центр для начинающих и продвинутый уровень.

Полно у нас учебных центров.Да и нет у меня желания учить

Гость
#4

Как я Вас понимаю, та же ситуация, быть сеть, осталась одна, из них я сама 2/2 , а то и чаще, заколебало работать девочкой по вызову в 40 лет несешься через весь город только сегодня только сейчас или никогда, до последних дней всех 3 родов работала, выходила в 10 дней ребенка, очень зависимая профессия или я фиговый управленец, сама делаю в сто раз лучше и все клиенты ходят ко мне, мастера работают более 10 лет у меня, но есть и текучка 1 человека, ни в отпуск поехать, ни выходные с семьей провести, мне 37 лет, будет 38, варикоз, от кератина расплавлена роговица глаза и дыхательные пути, аллергия, бронхи ни к черту, думаю максимум до 50 еще поработать, купила 3 квартиры, посторила дом. Вроде бы все неплохо, но я устала как черт, не хватает ума наладить все без своего участия, все прусь сама делать, тк я лучше делаю, я учусь постоянно, у меня 2 во и я умею общаться и располагаю к себе людей. Но не могу сделать так, чтобы заведение работало без меня

Гость
#5
Гость

Как я Вас понимаю, та же ситуация, быть сеть, осталась одна, из них я сама 2/2 , а то и чаще, заколебало работать девочкой по вызову в 40 лет несешься через весь город только сегодня только сейчас или никогда, до последних дней всех 3 родов работала, выходила в 10 дней ребенка, очень зависимая профессия или я фиговый управленец, сама делаю в сто раз лучше и все клиенты ходят ко мне, мастера работают более 10 лет у меня, но есть и текучка 1 человека, ни в отпуск поехать, ни выходные с семьей провести, мне 37 лет, будет 38, варикоз, от кератина расплавлена роговица глаза и дыхательные пути, аллергия, бронхи ни к черту, думаю максимум до 50 еще поработать, купила 3 квартиры, посторила дом. Вроде бы все неплохо, но я устала как черт, не хватает ума наладить все без своего участия, все прусь сама делать, тк я лучше делаю, я учусь постоянно, у меня 2 во и я умею общаться и располагаю к себе людей. Но не могу сделать так, чтобы заведение работало без меня

Ого, а я и не знала что так бывает.А мы еще и недовольны как подстригли.😵

Гость
#6
Гость

Как я Вас понимаю, та же ситуация, быть сеть, осталась одна, из них я сама 2/2 , а то и чаще, заколебало работать девочкой по вызову в 40 лет несешься через весь город только сегодня только сейчас или никогда, до последних дней всех 3 родов работала, выходила в 10 дней ребенка, очень зависимая профессия или я фиговый управленец, сама делаю в сто раз лучше и все клиенты ходят ко мне, мастера работают более 10 лет у меня, но есть и текучка 1 человека, ни в отпуск поехать, ни выходные с семьей провести, мне 37 лет, будет 38, варикоз, от кератина расплавлена роговица глаза и дыхательные пути, аллергия, бронхи ни к черту, думаю максимум до 50 еще поработать, купила 3 квартиры, посторила дом. Вроде бы все неплохо, но я устала как черт, не хватает ума наладить все без своего участия, все прусь сама делать, тк я лучше делаю, я учусь постоянно, у меня 2 во и я умею общаться и располагаю к себе людей. Но не могу сделать так, чтобы заведение работало без меня

Вот и я все сама,лучше всех все делаю,со всеми сюсюкаюсь.В коллективе выстроила отношения как в семье,чтоб все довольны были.У меня работа рядом с домом ,и раньше я бегала по первому звонку.Сейчас только в рабочие дни.Что самое интересное у меня все болит,но на работу меня тянет как наркомана,прям зависимость какая то.Но я ещё не заработала ни на квартиру,ни на дом 😄так что пахать ещё огого.Вы большая молодец 🌺🌺🌺

Гость
#7

сидя работайте, ешьте-пейте чаще, как только можете

Гость
#8
Гость

Вот и я все сама,лучше всех все делаю,со всеми сюсюкаюсь.В коллективе выстроила отношения как в семье,чтоб все довольны были.У меня работа рядом с домом ,и раньше я бегала по первому звонку.Сейчас только в рабочие дни.Что самое интересное у меня все болит,но на работу меня тянет как наркомана,прям зависимость какая то.Но я ещё не заработала ни на квартиру,ни на дом 😄так что пахать ещё огого.Вы большая молодец 🌺🌺🌺

У Вас все получится, нужно развивать управленческие навыки , а самой потихоньку отходить от дел, если бы Аркадий Новиком сам стоял бы у плиты, да, он отличный повар, но он бы не заработал столько, а мы застряли на уровне все сама- это низшая ступень предпринимательства, нужно двигаться в сторону организации бизнес процессов без личного участия

Гость
#9
Гость

У Вас все получится, нужно развивать управленческие навыки , а самой потихоньку отходить от дел, если бы Аркадий Новиком сам стоял бы у плиты, да, он отличный повар, но он бы не заработал столько, а мы застряли на уровне все сама- это низшая ступень предпринимательства, нужно двигаться в сторону организации бизнес процессов без личного участия

Буду стараться😊

#10

Попробуйте попить Магний Диаспорал немецкого производства. Водорастворимая форма. Снимает спазмы и раздражительность, успокаивает нервную систему. Сама принимала когда рабочие смены проходили на ногах.

Алиса
#11

Советую быть решительнее. Я тоже днями на ногах и все сложнее со здоровьем становится. Спину и ноги мажу гелем Димексид даже в рабочее время, иначе суставы болят, спину тянет. Была бы возможность, сразу бы ушла, но пока никак.

Гость
#12
Гость

Как я Вас понимаю, та же ситуация, быть сеть, осталась одна, из них я сама 2/2 , а то и чаще, заколебало работать девочкой по вызову в 40 лет несешься через весь город только сегодня только сейчас или никогда, до последних дней всех 3 родов работала, выходила в 10 дней ребенка, очень зависимая профессия или я фиговый управленец, сама делаю в сто раз лучше и все клиенты ходят ко мне, мастера работают более 10 лет у меня, но есть и текучка 1 человека, ни в отпуск поехать, ни выходные с семьей провести, мне 37 лет, будет 38, варикоз, от кератина расплавлена роговица глаза и дыхательные пути, аллергия, бронхи ни к черту, думаю максимум до 50 еще поработать, купила 3 квартиры, посторила дом. Вроде бы все неплохо, но я устала как черт, не хватает ума наладить все без своего участия, все прусь сама делать, тк я лучше делаю, я учусь постоянно, у меня 2 во и я умею общаться и располагаю к себе людей. Но не могу сделать так, чтобы заведение работало без меня

Я работаю 15 лет устала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: