Гость
Статьи
Недвижимость

Недвижимость

Хочу сменить сферу работы, по образованию я юрист, всю жизнь работаю на госслужбе, она уже у меня в печенках сидит и денег нихрена не платят, предлагают заняться недвижимостью, что скажите? Стоит ли? #карьера

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Уф.... Есть 3 "супер профессии" на которые идут работать все "сливки общества': таксист, охрана и риэлтор...

Лапусик
#2

А вы в этом разбираетесь? Что значит заняться недвижимостью? Надо быть юристом ( хоть немного), иметь знания технические в строительстве, архитектуре, коммуникациях.

Тоже тролль
#3
Лапусик

А вы в этом разбираетесь? Что значит заняться недвижимостью? Надо быть юристом ( хоть немного), иметь знания технические в строительстве, архитектуре, коммуникациях.

😂😂😂

Лапусик
#4

Это если вы хотите стать специалистом, чтобы не вкрячиться и чтобы не было стыдно, чтобы быть востребованным и зарабатывать.

Гость
#5
Лапусик

Это если вы хотите стать специалистом, чтобы не вкрячиться и чтобы не было стыдно, чтобы быть востребованным и зарабатывать.

Ну конечно, я заканчиваю магистратуру, гражданско-правовое направление

Гость
#6
Лапусик

Это если вы хотите стать специалистом, чтобы не вкрячиться и чтобы не было стыдно, чтобы быть востребованным и зарабатывать.

Да ни один риэлтор в этом нифига не понимает

Лапусик
#7
Гость

Ну конечно, я заканчиваю магистратуру, гражданско-правовое направление

Ну тогда прекрасно

Гость
#8
Гость

Ну конечно, я заканчиваю магистратуру, гражданско-правовое направление

О да, магистратура это веский аргумент.
Прям вот из за парты и с уверенностью клепать договоры на куплю продажу квартир за много миллионов....🙄

Гость
#9
Гость

Ну конечно, я заканчиваю магистратуру, гражданско-правовое направление

Так какой вы юрист? Праволюб-иждивенка и только. Идите в риелторы. Срочно!

Василий
#10

Нет, денег больше не будет, а нервов потратите много.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: