Гость
Статьи
Хочу сменить сферу …

Хочу сменить сферу деятельности

Весь мой трудовой стаж - это госслужба. Один плюс - это стабильность, минусов множество, на своём месте я достигла максимума, следующее повышение через 5-7 лет и то не факт, хочу сменить род деятельности. По отращиванию я юрист, и хочу попробовать себя в недвижимости, но под ? нестабильность, зато мотивация- все в твоих руках, как поработаешь - так и получишь, хочу перебороть этот страх, #карьера

Автор
7 ответов
Последний — 12 апреля, 13:02 Перейти
1.
Гость

Я тоже после 15 лет с госслужбы ушел.Надоело ужасно,представляешь 15 нельзя бороду отпустить,кажеться пустяк,но он один из тысячи таких пустяков.Сейчас работаю в яхт клубе на заливе,200 метров от дома.Какая лепота и красота,не то что не пожалел а просто другая счастливая жизнь пошла.

2.
Гость

Лучше сразу иди на панель. Всё равно этим закончишь.

3.
Гость
Гость

Лучше сразу иди на панель. Всё равно этим закончишь.

Как ограничен Ваш мозг

4.
Гость

Не советую. В частном бизнесе денег будет не больше, стабильности нет, соцпакетов нет, зарплаты серые. Мир крайне жесток за пределами госслужбы. Вы сейчас в оазисе.

Под недвижемостью раздавишься. Страх? Хоти. Перебороть? Поключи между ног наобороть. В Твоих руках, и так ясно. Знаешь что такое дурында?

6.
Гостья
Гость

Я тоже после 15 лет с госслужбы ушел.Надоело ужасно,представляешь 15 нельзя бороду отпустить,кажеться пустяк,но он один из тысячи таких пустяков.Сейчас работаю в яхт клубе на заливе,200 метров от дома.Какая лепота и красота,не то что не пожалел а просто другая счастливая жизнь пошла.

М-мотивация. После 15 лет в госслужбе и квартира рядом с заливом))

7.
Гостья

С госслужбы в жизни бы не ушла.
Я мечтала одно время о госслужбе; работала долгое время на гос. конторах, но это были обычные специальности, не служба.