Гость
Статьи
Зарплата специалиста …

Зарплата специалиста по работе с клиентами в Мск

Живу в областном центре, работаю в крупной компании. Подумываю о переезде в Москву в главный офис, возможно, уже старшим специалистом. На какую зп рассчитывать? У нас в городе наша зп немного выше средней по рынку. На ХХ смотрела, поиск выдаёт одни продажи, поэтому спрашиваю здесь, чтобы узнать о реальной ситуации и понимать, стоит ли... #карьера

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ктонить понял что она хочет?
Сказать сколько ей предлагают в ее же конторе на другой должности или чо?

Гость
#2

Я бы не переезжал по работе Работа сегодня это вещь зыбкая,Москва дорогая Будете больше получать ,но гораздо больше тратить на съем и вообще жизнь

Гость
#3
Великолепный Вася

Ктонить понял что она хочет?
Сказать сколько ей предлагают в ее же конторе на другой должности или чо?

"контора" большая, зарплаты в Мск и регионах разные. Сколько платят в Мск мне никто не расскажет до собеседования))) спрашиваю, чтобы понимать, стоит ли вообще напрашиваться или работать дома в регионе выгоднее

Великолепный Вася
#4
Гость

"контора" большая, зарплаты в Мск и регионах разные. Сколько платят в Мск мне никто не расскажет до собеседования))) спрашиваю, чтобы понимать, стоит ли вообще напрашиваться или работать дома в регионе выгоднее

Стоит переезжать и платить за аренду лишь в том случае, если вы уже у себя достигли потолка. Если есть норм перспективы у себя - смысла не вижу.

#5

Специалист по работе с клиентами в какой области?
В целом в мск есть низкие зарплаты - 35-70, а есть нормальные. Если компания крупная, а должность и сфера нормальные - то можно попробовать, но важно учитывать вот что: жильё и счетчики 40+, еда как в регионе, но если хочешь питаться нормально и не готовить самостоятельно - 35-40 на человека среднее, если на работу надо на метро - вроде около двух выходит, но я давн не ездила на постоянке и не знаю сколько стоит месяц по тройке сейчас. Какие финансовые цели ставите? Переезжать за большей зарплатой стоит, если она покроет расходы и будет давать более 30% от всей зп в остатке, плюс хорошим дополнением будут годовые или квартальные премии в нормальном размере, тогда и отдохнуть можно, и инвестировать и все, что угодно)

Гость
#6

Специалист в сфере интима ? 5к в час )

#7
Гость

Специалист в сфере интима ? 5к в час )

Не обязательно ноги расставлять, чтобы получать 5к в час)
Большое количество услуг подразумевают подобную оплату, что уж там говорить про обычных психологов: 5000+ и ниже хрен найдёшь хорошего

Гость
#8
Niña-Mojada

Не обязательно ноги расставлять, чтобы получать 5к в час)
Большое количество услуг подразумевают подобную оплату, что уж там говорить про обычных психологов: 5000+ и ниже хрен найдёшь хорошего

Ну т.е. психологи при 8ч рабочем дне получают около 1м рублей в месяц ? А еще говорят в россии зп низкие...

Гость
#9
Niña-Mojada

Специалист по работе с клиентами в какой области?
В целом в мск есть низкие зарплаты - 35-70, а есть нормальные. Если компания крупная, а должность и сфера нормальные - то можно попробовать, но важно учитывать вот что: жильё и счетчики 40+, еда как в регионе, но если хочешь питаться нормально и не готовить самостоятельно - 35-40 на человека среднее, если на работу надо на метро - вроде около двух выходит, но я давн не ездила на постоянке и не знаю сколько стоит месяц по тройке сейчас. Какие финансовые цели ставите? Переезжать за большей зарплатой стоит, если она покроет расходы и будет давать более 30% от всей зп в остатке, плюс хорошим дополнением будут годовые или квартальные премии в нормальном размере, тогда и отдохнуть можно, и инвестировать и все, что угодно)

Это FMCG, я сейчас веду ключевых клиентов в нашем регионе (не продажи, работа в офисе, документооборот и прочее). Если постараться, можно попробовать в Москву на эту же должность,может и как старшего спеца.
Сейчас я могу отложить до 40% своей зп, но это если не тратить ни на что, кроме самого необходимого, отдых на границей раз в год, кафе - рестораны раз в пару месяцев доставка, сейчас особо не походишь. Но это у нас в компании зарплаты выше средней примерно на 15-20%.

Гость
#10
Niña-Mojada

Специалист по работе с клиентами в какой области?
В целом в мск есть низкие зарплаты - 35-70, а есть нормальные. Если компания крупная, а должность и сфера нормальные - то можно попробовать, но важно учитывать вот что: жильё и счетчики 40+, еда как в регионе, но если хочешь питаться нормально и не готовить самостоятельно - 35-40 на человека среднее, если на работу надо на метро - вроде около двух выходит, но я давн не ездила на постоянке и не знаю сколько стоит месяц по тройке сейчас. Какие финансовые цели ставите? Переезжать за большей зарплатой стоит, если она покроет расходы и будет давать более 30% от всей зп в остатке, плюс хорошим дополнением будут годовые или квартальные премии в нормальном размере, тогда и отдохнуть можно, и инвестировать и все, что угодно)

Конечная цель - зарабатывать больше (в чистом остатке, конечно) и накопить на свою квартиру в своём городе. Ибо живу в трешке с мамой, братом и его женой. И не планирую так ещё долго.

#11
Гость

Ну т.е. психологи при 8ч рабочем дне получают около 1м рублей в месяц ? А еще говорят в россии зп низкие...

Психологи не работают по 8 часов, что за бред вы несёте)
Пересчитайте заработок в час на обычную рабочую неделю, в месяц выходит 150-170.
То же самое в репетиторами - в час получаешь 1500+, но работаешь 3-5 часов в день, так как клиенты не могут с утра до вечера, есть актуальные часы, есть не актуальные.

#12
Гость

Конечная цель - зарабатывать больше (в чистом остатке, конечно) и накопить на свою квартиру в своём городе. Ибо живу в трешке с мамой, братом и его женой. И не планирую так ещё долго.

А если зайти на хх компании и посмотреть вакансии в Москве на эту/схожую должность, там что?
Или компании-конкуренты что предлагают? Так можно как раз узнать сколько платить будут)

Гость
#13
Niña-Mojada

Психологи не работают по 8 часов, что за бред вы несёте)
Пересчитайте заработок в час на обычную рабочую неделю, в месяц выходит 150-170.
То же самое в репетиторами - в час получаешь 1500+, но работаешь 3-5 часов в день, так как клиенты не могут с утра до вечера, есть актуальные часы, есть не актуальные.

150/5 = 30. 30 часов в месяц ? Это час-полтора в день. Хорошо быть психологом однако )

Гость
#14
Niña-Mojada

А если зайти на хх компании и посмотреть вакансии в Москве на эту/схожую должность, там что?
Или компании-конкуренты что предлагают? Так можно как раз узнать сколько платить будут)

Заходила, в компаниях того же уровня зарплаты скрыты. Указаны обычно в местных конторах, либо по вакансиям в продажах, которых пруд пруди
Пару отдаленно похожих нашла + с элементами продаж, то там зп 80-150000 в зависимости от размера бонусов

#15
Гость

Заходила, в компаниях того же уровня зарплаты скрыты. Указаны обычно в местных конторах, либо по вакансиям в продажах, которых пруд пруди
Пару отдаленно похожих нашла + с элементами продаж, то там зп 80-150000 в зависимости от размера бонусов

Ну хоть примерная цифра есть)
Знаете, посчитайте что выгоднее: переезд и зп 100 (возьмём среднее, если меньше предложат, то ещё и премии считайте, в общем, для простоты можно взять сотню) или остаться в городе на прежней зп. Сколько вы сможете скопить, учитывая что при переезде надо платить за съем и тд

#16
Гость

150/5 = 30. 30 часов в месяц ? Это час-полтора в день. Хорошо быть психологом однако )

Да, хорошо)
Но человек, который предоставляет услугу, должен развиваться постоянно. Большое количество времени уходит не только на самих клиентов, но и на подготовку, на дополнительные образовательные лекции, курсы и тд. Также время идёт на проф.соцсети)
В целом, выходит оптимально: в общей сложности часов 5 в день.
Я преподаю, у меня вместе с подготовкой, повышением квалификации, развитием, соцсетями и тд на работу уходит 5 часов 5 дней в неделю. Иногда меньше, иногда больше)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: