Гость
Статьи
Ухожу с госслужбы

Ухожу с госслужбы

Увольняюсь, просто пока в никуда, пугает неизвестность, но мотивирует то, что все в наших руках #карьера

Автор
16 ответов
Последний — 13 апреля, 08:52 Перейти
1.
Гость

И?

Вот и не пугайтесь, не позволяйте страху вами управлять. Ищите новые возможности, то что вам по душе, а там и сами поймёте какое это удовольствие работать на любимой работе

3.
Гость

Удачи!

4.
Гость

сначала новую работу надите

5.
Гость
Гость

Удачи!

Спасибо!

6.
Гость
*Лисенок*

Вот и не пугайтесь, не позволяйте страху вами управлять. Ищите новые возможности, то что вам по душе, а там и сами поймёте какое это удовольствие работать на любимой работе

Спасибо, очень мотивирует

7.
Гость

Не бойся, я тоже ушла. И все мои знакомые очень счастливы, что сделали это. Поверь, есть жизнь после этого))

8.
Гость
Гость

Не бойся, я тоже ушла. И все мои знакомые очень счастливы, что сделали это. Поверь, есть жизнь после этого))

Не боюсь, работа в системе не дает никакого развития, и высасывает все силы, и зп платят мизер, вообщем шагнула в неизвестность - посмотрим

9.
Гость
Гость

Не боюсь, работа в системе не дает никакого развития, и высасывает все силы, и зп платят мизер, вообщем шагнула в неизвестность - посмотрим

долго работали?

10.
Гость

Значит рука правосудия все же почти добирается до коррупционеров!

11.
Гость
Гость

долго работали?

Почти 5 лет

12.
Гость
Гость

Что за гос. орган, где зарплата мизер? Меньше прожиточного минимума даже?

13.
Гость
Гость

30 тр это хорошая зп?!

14.
Гость
Гость

30 тр это хорошая зп?!

Где работали-то?

15.
Гость
Гость

Где работали-то?

Суд, помощник судьи

16.
Гость
Гость

Министерства разные, тоже можно сказать гос. Служба- но зарплаты копеечные.
Администрация города например- вообще смех какие зарплаты.