Гость
Статьи
Напарница постоянно …

Напарница постоянно спрашивает про мою зарплату

Напарница на работе постоянно спрашивает сколько мне пришло зарплаты? Что ей ответить чтоб она перестала задавать такой вопрос? В конце концов это беспардонно #зарплата

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ещё цветочки , потом начнёт спрашивать сколько в месяц на еду уходит 😂этож *** !!!! Не суй свой нос так и говори , такие по другому не понимают

Гость
#2
Гость

Это ещё цветочки , потом начнёт спрашивать сколько в месяц на еду уходит 😂этож *** !!!! Не суй свой нос так и говори , такие по другому не понимают

Б.. ы.. д.. л...о

Гость
#3

Наверное, ее просто найобывают с ЗП, вот и спрашивает.

Гость
#4
Гость

Это ещё цветочки , потом начнёт спрашивать сколько в месяц на еду уходит 😂этож *** !!!! Не суй свой нос так и говори , такие по другому не понимают

Она обидитсяи начнет подставы делать, хотелось бы сохранить хорошие отношения
Тем более я новенькая там

Гость
#5
Гость

Наверное, ее просто найобывают с ЗП, вот и спрашивает.

Нет. Это г .. о.. п, н,и,ц,а

Гость
#6
Гость

Это ещё цветочки , потом начнёт спрашивать сколько в месяц на еду уходит 😂этож *** !!!! Не суй свой нос так и говори , такие по другому не понимают

Кстати она и такой вопрос может задать( вообще запросто

К
#7

Скажи меньше чем есть. Или придётся делиться, нач у тебя отнимет и разделит на всех.

Гость
#8
Гость

Нет. Это г .. о.. п, н,и,ц,а

Вам виднее

Гость
#9
Гость

Она обидитсяи начнет подставы делать, хотелось бы сохранить хорошие отношения
Тем более я новенькая там

А по другому такие не понимают . Дальше больше будет , все вынюхивать начнёт . Есть у нас такая . Ее уже шарахаются все .

Гость
#10
Гость

Кстати она и такой вопрос может задать( вообще запросто

Ну и скажите тогда что зарплата такая, кушаю сегодня то-то, пописала 5 раз, покакала утром твердым, раз дело в беспардонности.

Гость
#11
Гость

Ну и скажите тогда что зарплата такая, кушаю сегодня то-то, пописала 5 раз, покакала утром твердым, раз дело в беспардонности.

Ну видимо придется грубить, хотя не хотелось бы
Была бы это левая коллега то вообще я бы уже послала, но с напарницей мы выполняем одну работу, она может начать подставлять

Гость
#12
Гость

Ну видимо придется грубить, хотя не хотелось бы
Была бы это левая коллега то вообще я бы уже послала, но с напарницей мы выполняем одну работу, она может начать подставлять

Вы можете все сократить до первого и последнего и сказать со смехом.

Гость
#13
Гость

Ну видимо придется грубить, хотя не хотелось бы
Была бы это левая коллега то вообще я бы уже послала, но с напарницей мы выполняем одну работу, она может начать подставлять

Она подставит тебя в любом случае , поверь . Лучше ничего ей не говори .

Гость
#14
Гость

Она подставит тебя в любом случае , поверь . Лучше ничего ей не говори .

Я в следующий раз задам встречный вопрос ей, и когда ответит скажу "мне не больше, не переживай")

Гость
#15

разве у вас не одинаковая зп?

Гость
#16
Гость

разве у вас не одинаковая зп?

одинаковая

Гость
#17
Гость

одинаковая

Так скажи ей, у нас одинаковая зарплата, что ты спрашиваешь то...

#18

Скажите, что неприлично такое спрашивать.

Гость
#19

У меня тоже было такое, устроилась на новую работу, мне дали з/п 29, а у остальных баб было 28. Так они спросили, узнали, что у меня 29, и начальнице начали скандалы устраивать, почему у меня больше, чем у них! Ей пришлось им тоже поднять на тыщу)))

Василий
#20

В СПбГУ за такой вопрос увольняют с работы. Сразу. Пожалуйтесь начальству.

Гость
#21

ваша зарплата прописана в трудовом договоре, в случае если оклад считается по стажу в должности, и если у вас такая должность была раньше ,то коэффициент стажа у вас может быть больше, и из-за этого больше. Если ваша коллега очень сильно настаивает , чтобы вы озвучили свою зарплату, попросите ее расчетный листок, если она вас пошлет, пошлите ее в сторону ее расчетного листка.А подставлять она вас она и так будет-раз такие вопросы пошли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: