Гость
Статьи
Живу в Москве, …

Живу в Москве, безработная больше года

4 апреля было год как я без работы. Что делать ума не приложу. Катаюсь по собеседованиям и ощушение, что вск организации проводят собеседования чисто формально.
Где искать работу кроме hh и работы ру? (во-пепвых, большинство орг-ий просто какие то помойки, второе, я устала кататься и талдычить везде одно и тоже. В итоге результат 0.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит в вас какой то дефект. Идите в государственную службу занятости, они пристроят куда нибудь

Качок-боевичок
#2

Люди не нужны в этой стране.

Гость
#3

Нет проблем с работой .Устроилась очень быстро куда планировала изначательно,сейчас ещё что то хочу найти уже для души ,но что бы тоже доход приносило.(Москва)

Первый снег
#4

Тоже в Москве, полгода зарплаты не вижу, и работы нет. На одно место 1.5 тыс просмотров в день,, дипресняк скоро поймаю.

Сосед Барачника
#5

Рыночек труда раком стоит!

Гость
#6

Хотя бы специальность пишите

Гость
#7

Авторша, даю подсказку. Подпевай: "Две мясные котлеты-гриль, специальный соус-сыр....огурцы салат и лук...." Ну! Веселее!

Гость
#8

Просто вам есть на что жить. Если б было реально жрать нечего, уже давно б нашла работу

Василий
#9

Резко смените специальность. станьте водителем автобуса или трамвая, в метро попробуйте. А то вы хотите тёплую работу, а так уже не бывает. Неужели связей не осталось?

Гость
#10

Такая же и у меня история. Только срок больше. Государственные центры занятости не помогают - я там много раз был.

Гость
#11

Как раньше уже в этой стране никогда не будет. Будет только хуже. Поэтому иди куда берут. Это грустно, понимаю. Но в это время получай востребованную профессию. А ещё лучше постарайся эмигрировать в средненькую страну.

Гость
#12
Гость

Как раньше уже в этой стране никогда не будет. Будет только хуже. Поэтому иди куда берут. Это грустно, понимаю. Но в это время получай востребованную профессию. А ещё лучше постарайся эмигрировать в средненькую страну.

Какие профессии в РФ восстребованы на данный момент, бузгалтерия?

ЮльМихална
#13

Кто ищет, тот найдёт. Другое дело, когда вы хотите чего-то особенного . А не просто работу ради денег. Никогда не поверю, что вас никуда не берут.

Гость
#14
ЮльМихална

Кто ищет, тот найдёт. Другое дело, когда вы хотите чего-то особенного . А не просто работу ради денег. Никогда не поверю, что вас никуда не берут.

+1000. Тоже так считаю, значит , есть на что жить и не так уж нужна работа.

Гость
#15

Год без работы, при этом вы не живете не улице, и за этот год не умерли от голода, не ходите голая. Может ну ее, эту работу? Вам и без работы норм.

free
#16

Да нигде особо, на остальных сайтах много обмана. Вариант более затратный по времени - заходить на сайты компаний и искать там вакансии.

free
#17

Если с деньги нужны можно и тут подзаработать немного удалённо https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=G4RJR6KO

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: