Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с токсичными неискренними людьми?

Как стать безразличной ?
Всем привет. Интересует вопрос, как вы справляетесь с неприятными вам людьми на работе. У нас вот есть два человека, с которыми мне приходится контактировать, мужчина и женщина. Сплетничают друг про друга, сидят в одном кабинете, и также вместе про других сплетничают. Мужик критикует ее внешность, она его ненавидит, но друг другу все передают. Неприятные люди, чувствую и в мой адрес даже некую зависть, из-за того что у меня гибкий график, иногда это проявляется в их токсичных подколках. Пытаются меня вдвоём прогнуть под себя, незаметно. Я даю отпор, но не понимаю их. Оба лезут прям общаться. Мужик мне в деды годится, с этикой у него плоховато, дочерью называет, а сам видно что сплетничает за спиной
В общем не хочется им в лоб говорить какие они лицемеры, но и общаться не хочется, от общения одна муть и нет конкретики. Как вы в таких случаях себе ведёте, когда чувствуете неискренность к себе? #токсичныелюди

12 ответов
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Добро пожаловать в реальный мир!

#2

Есть в коллективе две девушки, сплетничают так, что даже Сериал Сплетницы нервно курят в сторонке. Я сразу им сказала "сплетничаете обо мне, молодцы". Но подсаживаться ко мне и сплетни водить не надо. Мне это не интересно. И всё. А так обычное доброе утро коллеги, и всем досвидание. Разговариваем только о работе

Твоя жаба
#3
*Лисенок*

Есть в коллективе две девушки, сплетничают так, что даже Сериал Сплетницы нервно курят в сторонке. Я сразу им сказала "сплетничаете обо мне, молодцы". Но подсаживаться ко мне и сплетни водить не надо. Мне это не интересно. И всё. А так обычное доброе утро коллеги, и всем досвидание. Разговариваем только о работе

Хоть трусы не пытаются нюхать :) и то хорошо!

#4
*Лисенок*

Есть в коллективе две девушки, сплетничают так, что даже Сериал Сплетницы нервно курят в сторонке. Я сразу им сказала "сплетничаете обо мне, молодцы". Но подсаживаться ко мне и сплетни водить не надо. Мне это не интересно. И всё. А так обычное доброе утро коллеги, и всем досвидание. Разговариваем только о работе

Такие люди иногда вольно невольно заставляют тебя силком и пытаются втянуть в свои разборки. Я всегда отмораживаюсь, и это видно что им не нравится

#5
Сухие сухи

Такие люди иногда вольно невольно заставляют тебя силком и пытаются втянуть в свои разборки. Я всегда отмораживаюсь, и это видно что им не нравится

Пусть стараются дальше силком) Я ведь могу и послать, если терпение лопнет) Это их проблемы, должна быть голова на плечах и не вестись на этих базарных бабок

#6
*Лисенок*

Пусть стараются дальше силком) Я ведь могу и послать, если терпение лопнет) Это их проблемы, должна быть голова на плечах и не вестись на этих базарных бабок

Вот бы мне так посмелеть

#7

Блин

Гость
#8

Только игнор, но без его отмены.

#9
Гость

Только игнор, но без его отмены.

Это как

Гость
#10
Сухие сухи

Это как

С токсичными есть только одно средство - игнор. Ты начинаешь игнорировать и ни при каких обстоятельствах не возобновляешь общение. Ты ни плохо, ни хорошо относишься к человеку, его нет и никогда не будет. Главное, чтобы это было изнутри по правде. Просто люди мимикрируют, они увидев игнор могут стать дружелюбными и прочее - это обман. Такие любят саркастические шутки. Подшучивание - это попытки доминирования, в зависимости от успешности шутки. Часто такие люди имеют врожденную психопатию по американской классификации - это когда человек здоров, но имеет ярко выраженные соответствующие черты характера. В РФ в целом нездоровое общество, по статистике десятилетней давности почти 80% имели хоть какие-нибудь отклонения. Этому способствовала наша история. Когда наши люди миллионами погибали в Первую или Вторую Мировую войну, в какой-нибудь Дании реально многие и знать не знали про эти войны. Также и про голодоморы, перестройку, 90-е, сегодняшние дни.

Гость
#11

На работе тебе лучше обозначить границы сказав, что тебе не нравится конкретно, как к тебе обращаются.

#12
Гость

С токсичными есть только одно средство - игнор. Ты начинаешь игнорировать и ни при каких обстоятельствах не возобновляешь общение. Ты ни плохо, ни хорошо относишься к человеку, его нет и никогда не будет. Главное, чтобы это было изнутри по правде. Просто люди мимикрируют, они увидев игнор могут стать дружелюбными и прочее - это обман. Такие любят саркастические шутки. Подшучивание - это попытки доминирования, в зависимости от успешности шутки. Часто такие люди имеют врожденную психопатию по американской классификации - это когда человек здоров, но имеет ярко выраженные соответствующие черты характера. В РФ в целом нездоровое общество, по статистике десятилетней давности почти 80% имели хоть какие-нибудь отклонения. Этому способствовала наша история. Когда наши люди миллионами погибали в Первую или Вторую Мировую войну, в какой-нибудь Дании реально многие и знать не знали про эти войны. Также и про голодоморы, перестройку, 90-е, сегодняшние дни.

Вот да. Сотрудница эта стала мило разговаривать после конфликта и сама прям липнет. Я так понимаю она снова обнаглеет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: