Гость
Статьи
Сестра хочет, чтобы за …

Сестра хочет, чтобы за неё платили.

Здравствуйте, хотела рассказать историю, не знаю, было ли у вас такое в семье, может у кого-то была такая же история, но надеюсь, что нет.

Мне 18 лет, учусь в университете. Никогда в жизни не грубила родителям, дарила подарки, не пью, не употребляю наркотики.

Моей сестре 25 лет, у неё есть ребёнок, которого она не содержит. Ребёнок с не мужем живет. Сама она не платит да квартиру, наркоманит, пьёт и курит.
Давит на жалость, что она хочет учиться, чтобы ей оплачивали еду и учебу в ее 25 лет. Никогда она и не работала особо, жила за счёт мужиков, после 20 лет.

Мне жаль маму, которая думает после её истерик, что её жаль, надо ей все оплатить, ибо испорчу ей жизнь.
Но я не считаю это правильным.

Она за своим ребёнком не смотрит, но хочет чтобы все было для неё, сама ничего в жизни не делая.

Вот как справляться с такими токсичными людьми? Как не прийдет, так портит настроение своим нытьем, что нет денег и тд. Но на работу не идёт ни на какую.

Я сама научилась делать сайты, и зарабатываю во время университета на свои нужды. Отдых, одежда и так далее.

Одним словом - это ужас. Даже жить с таким человеком, противно. Сколько бы с ней не говорили про это.

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
88Гость
#1

Наркомания это зависимость.. Человек хочет выбраться, а сестра пеной плюёт..

Гость
#2

И чо?
Нам на кой этот ***

Алина
#3
Гость

И чо?
Нам на кой этот выс..ер

На кой ты тут сидишь тогда? Мелодрамы тебе писать?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: