Гость
Статьи
Меркантильная или …

Меркантильная или разумная?

Вопрос не приятный...Да и вообще тема.Но,вот есть парень которому я нравлюсь и он мне тоже,но не прям ах.Но заботливый.У него не среднего спец,9 класов обр..Ни машины,квартиры тоже.Перспектив нет особо.Зарабатывает 60 в месяц.У меня тоже за спиной только родительская квартира ,с ними и живу.Ну вот вроде пора думать на счет мужа.25 лет уже.Сама симпотичная,но есть акне,спортом я не занимаюсь,просто худая доска.Но готовить борщи всю жизнь не знаю...Помогите как быть?Что правильнее посвятить свою жизнь карьере,моя вышка тоже 60 тысячь и то через год где то...Пока 45 тысячь в месяц.Но я хочу дом и машину ....Ну или не быть меркантильой *** и с милым рай в шалаше?

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обязательно чтобы был миллионером, но чтобы стремился заработать, как и вы.
А так смотрите сами. Если человек нормальный то см. выше.

Гость
#2

Гармония в душе, сердце, и мыслях.
Хоть как выбирай. Всё равно. Либо ошибёшься. Либо будешь счастлив.

Гость
#3

Пока довольствуйся 60 тысячами.
Вылечишь прыщи - тогда поговорим о более высоких ставках

Твоя совесть.
#4

Вы самообразованием-то займитесь, может и получится у Вас что-то получить от жизни. Умный и перспективный редко выбирает менее образованных особ.

Дикая мята
#5

А чего вы сами хотите? Я в тексте этого так и не нашла, везде только "замуж вроде надо, 25 лет наверно пора, ну вроде и карьеру надо" это все чужие мысли, а где ваши?

Гость
#6

Автор, запомните: ваша работа вас прокормит, а вот мужик может завтра и сбежать. Так что развивайтесь по карьере, а с тем парнем... Ну не знаю. Попробуйте его как-нибудь стимулировать, чтобы он вышку пошёл получать и развиваться начал, по карьере расти.

Гость
#7

Я бы не связывалась с парнем с 9 классами...но у меня за спиной есть свои достижения, а не акне и амбиции...хм...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема