Гость
Статьи
Изменения в жизни

Изменения в жизни

Девочки, кто-нибудь резко уходил с работы, потому, что она высасывала все силы, а дохода не приносила? Или можно кто-то в других направлениях менял? Не пожалели после?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Как можно уйти с работы в никуда

Гость
#2

Один раз сама ушла унижать в 19 лет женщины с зоны, и 3 раза выгоняли с работы.

Гость
#3

Ушла в никуда. Искала 2 мес работу, потом предложение само поступило.

Гость
#4

Ушла в никуда в декабре, новую работу ещё не нашла, но эмоциональный фон выравнился и многие болячки беспокоить перестали. Живу на накопления.

Гость
#5

Сто раз.

Гость
#6

Почему многие считают, что тяжелая работа — не для них? Возможно, свою роль сыграли средства массовой информации, внушающие, что «идеальная» жизнь — это когда человек имеет все и при этом особо не напрягается. Принято считать, что, чем больше тебе приходится трудиться, чтобы заработать на жизнь, тем меньшего ты достиг.
Счастье и удовлетворение тесно связаны с умением трудиться. Работая меньше и бездельничая, продолжительного счастья не обретешь. Скорее погрузишься в постоянную скуку! Говоря коротко, чтобы развить позитивное отношение к своей работе, нужно применять в своей жизни библейские принципы. Чем бы вы ни занимались: умственным трудом, физическим или и тем и другим, помните, что «от всякого труда есть польза». Усердный труд помогает обеспечивать себя.«Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:13). Если Бог хочет, чтобы мы получали радость от своего труда, не логично ли заключить, что он объяснит нам, как этому научиться? (Исаия 48:17). К счастью, он открыл нам этот секрет на страницах своего Слова — Библии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: