Гость
Статьи
Коллега постоянно …

Коллега постоянно цепляется

#нуженсовет
Здравствуйте, девочки!
Нужен совет.
Устроилась полгода назад на работу. Коллектив хороший, кроме одной - на год старше меня. Работает эта мадам полтора года, пришла сразу после учебы.
Не знаю почему, вечно цепляется ко мне, с самого первого дня: к одежде, к тому, что с другими людьми из коллектива (по взаимной договоренности) мы обращаемся по имени, без отчества. Если она должна передать мне документы по работе, с грубым тоном говорит "подойди и возьми", если я говорю, что принести их мне для неё так же не составит труда, цитирую "тебе что лень?".
С ней на обращение по имени я не переходила, однако она сказала, что не собирается к сверстнице обращаться по отчеству не собирается.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, эта хамка хочет вас подсидеть. Либо - есть такие идиотки, которые всем бабам хамят и шипят, особенно ровесницам.

#2

Выцепи ее после работы и скажи что сломаешь ей нос, если она не перестанет тебя трогать

#3

Энергетический вампир и выводит на эмоции.
Значит слабее Вас.
Нашла "кормушку" в виде Вас и доит.
А Вы реагируете,значит это будет продолжаться на постоянной основе.
Учитесь от нее защищаться или меняйте работу.
Проанализируйте НА ЧТО она Вас цепляет и от этого отталкивайтесь.

#4

Я думаю, что в каждом коллективе есть такие "коллеги", с которыми нет желания общаться и хочется держаться от них подальше.

Гость
#5

Не общайтесь с ней, не реагируйте, не ведитесь, она вас пытается вывести на эмоции, вы не поддавайтесь.

В
#6

Ваша коллега Вам откровенно хамит. Тут дварианта:откровенно поговорить с ней наедине или пожаловаться руководству, не исключено, что она нарочно провоцирует Вас на конфликт, в котором Вы окажетесь крайней. В любом случае, не позволяйте ей себя унижать.

Гость
#7
В

Ваша коллега Вам откровенно хамит. Тут дварианта:откровенно поговорить с ней наедине или пожаловаться руководству, не исключено, что она нарочно провоцирует Вас на конфликт, в котором Вы окажетесь крайней. В любом случае, не позволяйте ей себя унижать.

Соберите всех на ковёр и её тоже и скажите свои права👍

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: