Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно цепляет

Здравствуйте девушки,общаемся в компании с одним парнем,у нас был секс 3 года назад,так вот на протяжении этих трех лет он постоянно меня цепляет,бывает даже злобно,причем с другими девушками он общается нормально. Сейчас у него появилась девушка,но он до сих пор меня дергает,меня это жутко бесит,пытаюсь понять,что ему от меня надо? Я стараюсь с ним ровно общаться,как будто ничего не было,тем более,сейчас у него есть девушка-и такое внимание мне вообще непонятно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо надеется на халявный секс .прощупывает почву если бы вас это не цепляло значит вы к нему равнодушны, а так наоборот получается

еля
#2

это такие люди,*****,у нас на работе тоже одна такая есть.они отстают если им давать отпор.сами по себе не отстанут

Гость
#3

Нравится ему тешить себя мыслями о прошлых "победах". Гнилой типчик. Таких надо ставить на место, а не ждать, что он проявит великодушие в память о былом.

Гость
#4

Лично я с такими не общаюсь. А вообще можно при всех открыто послать его на х... и еще добавить что в постеле он никакой и у него очень маленький перец потому и язык очень длинный. Самоутверждаются за счет девушки только конченные ***** с кучей комплексов.

Гость
#6

Скорее всего, он в вас влюблен. Проявить свои чувства боится, вот и маскирует их под нападками.

#7

Надо просто грубо ему ответить, в жесткой форме. Что-то типа "это было так скучно, что я уже и забыла"

Старая Кукрыникса
#8

Автор, то, что Вас цепляют - не экзотика ни разу!
У Вас с ним был секс - а это даёт ему ПОЛНОЕ право... кхм ... цеплять.
Он Вам даже не бывший муж, а так, кхм ... как бы помягче....
Так что, какгрицца, проглотите. Это Ваш просчет в жизни.
Цепляют даже старых дев, да будет вам известно! Кто-то что-то наплёл, как говорится, и пошла молва .... И ведь не докажете ничего! Только справку от гинеколога, что Вы ... ни-ни ... ))))) Но кто ж поверит? Ведь сейчас зашить себе письку - пара пустяков!..

А у Вас секс был! .. Гм....
Это Вам не шуточки.
Гм ....

На самом деле ни одна девушка, ни одна женщина на может опровергнуть НИКАКИЕ грязные слухи о себе!
Пусть даже она и слепоглухонемая парализованная девственница ....
А слух пустить безнаказанно может кто-у-год-но!
И ему ни-че-го не-бу-дет!

Так что делайте выводы, мадамы!

Гость
#9

ну или хочет вас все еще.. и бесится, что вы на него не обращаете внимания.. или вы ему.... не говорили, что у него хозяйство малюсенькое?)) или ему кто-то сказал про вас, что вы о нем кому-то плохо говорили и он злится

Фахитос
#10

прямо спроси: что тебе нужно казяфка?

Гость
#11

Стесняюсь спросить, а зачем вы с ним ... , т.е. вы в его "зацепили", вы что не видели что он за человек? Вам так хотелось испачкаться? Ну вот и получили, что хотели.

Автор
#12
Гость

Стесняюсь спросить, а зачем вы с ним ... , т.е. вы в его "зацепили", вы что не видели что он за человек? Вам так хотелось испачкаться? Ну вот и получили, что хотели.

Секс был три года назад,тогда он был нормальным,адекватным парнем,расстались тоже без претензий...а спустя некоторое время начались подколки с его стороны,которые продолжаются до сих пор

Автор
#13
Старая Кукрыникса

Автор, то, что Вас цепляют - не экзотика ни разу!
У Вас с ним был секс - а это даёт ему ПОЛНОЕ право... кхм ... цеплять.
Он Вам даже не бывший муж, а так, кхм ... как бы помягче....
Так что, какгрицца, проглотите. Это Ваш просчет в жизни.
Цепляют даже старых дев, да будет вам известно! Кто-то что-то наплёл, как говорится, и пошла молва .... И ведь не докажете ничего! Только справку от гинеколога, что Вы ... ни-ни ... ))))) Но кто ж поверит? Ведь сейчас зашить себе письку - пара пустяков!..

А у Вас секс был! .. Гм....
Это Вам не шуточки.
Гм ....

На самом деле ни одна девушка, ни одна женщина на может опровергнуть НИКАКИЕ грязные слухи о себе!
Пусть даже она и слепоглухонемая парализованная девственница ....
А слух пустить безнаказанно может кто-у-год-но!
И ему ни-че-го не-бу-дет!

Так что делайте выводы, мадамы!

Так я и не жалею и не отрицаю,что у нас был секс,никаких грязных слухов он не распускает,то что между нами было вообще никто не знает,он именно меня постоянно цепляет,подкалывает,не в плане намеков на секс,а просто несет всякую чушь

Одуванчик
#13
Автор

Секс был три года назад,тогда он был нормальным,адекватным парнем,расстались тоже без претензий...а спустя некоторое время начались подколки с его стороны,которые продолжаются до сих пор

Если вы тут сидите еще, расскажите чем закончилась ситуация, у меня наподобе происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: