Гость
Статьи
Я - рабыня..

Я - рабыня..

Начальник не дает отпуск. Говорит, если хочешь в отпуск - иди, но потом можешь не приходить.. Как уйти чтобы не испортить отношения с начальством?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура.

Кэп
#2

🤣 Реально рабыня если без трудового договора работаешь.

Гость
#3

Рабовладельцы хуевввы совсем ***

Крэнг
#4

Не рабыня, а просто дyра. Во первых даже если ты работаешь официально, то согласно ТК тебе конечно положено 28 дней отпуска в году, но согласно того же ТК начальник как может тебя отпустить в отпуск когда ты захочешь, а может и не отпустить по производственной необходимости. То есть отпуск тебе предоставить обязаны, но время отпуска устанавливает начальство. Обычно конечно отпускают согласно графика отпусков. Но иногда бывает, что задерживают по производственной необходимости. Если работаешь не по ТК, то просто подойди к начальнику и спроси отказ в отпуске это производственная необходимость в текущий момент или это их принципиальная позиция? Если последнее то сразу уходи. Если первое, то попроси гарантий каких то. По общайся с коллективом. Тебе всю обстановку расскажут.

Гость
#5

Я бы пошла в отпуск, а потом уволилась, как он говорит. Мне на х... не нужна такая работа.

гость
#6

да боже этими 28 днями попу можно подтереть, и что реально кто-то отдыхает за этот мизер времени? смешно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: