Гость
Статьи
Как попросить …

Как попросить повышение

Дд. Посоветуйте как поступить. Работаю в компании год. Пришла новая девочка, ведет себя очень импульсивно. Я спокойная, не разговорчивая. Она крайне активная и хитрая, ротне закрывается только шутит и к начальнику липнет. Это не мое уже дело конкчно, но вот в чем дело есть свободная еденица с более высокой категорией и естественно зарплатой. Незнаю уже кому она достанется, стоит ли просить повышения у начальника и как это сделать если слова сказать не могу в стрессовой ситуации несвязная речь получается и почтоянно прячу глаза и опускаб голову, как будто в чем то виновата, незнаю что с этим всем делать. #повышение #какпопросить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

что за работа у вас такая, где и кем работаете?

Гость
#2

самую короткую прямую фразу попробуй сформулировать и поупражняй.

Гость
#3

С тугосерей к нему прыди. Начальство страсть как обожает тугосерьных.

Гость
#4

Смотрели сериал Billions? Так вот, посмотрите, найдёте там многие о ветры на свои вопросы. Коротко, чтоб попросить повышение приходите к начальнику и предлагаете идею, которая может пойти на пользу/ развитие компании, говорите, что вы хотите повышение зп и готовы взяться за реализацию идеи. Если нет идеи и креатива, просто приходите говорите, хочу должность и зп, так и так, что мне нужно для этого сделать.

Гость
#5
Гость

Смотрели сериал Billions? Так вот, посмотрите, найдёте там многие о ветры на свои вопросы. Коротко, чтоб попросить повышение приходите к начальнику и предлагаете идею, которая может пойти на пользу/ развитие компании, говорите, что вы хотите повышение зп и готовы взяться за реализацию идеи. Если нет идеи и креатива, просто приходите говорите, хочу должность и зп, так и так, что мне нужно для этого сделать.

А он ей - ты хто?!

Автор
#6

Как попросить повышение - смело и уверенно. Начальство это оценит, ваше желание расти в компании. Даже если откажет, зауважает. Чего бояться то? не уволят за это))))

Гость
#7

Девушка, у вас явно проблема с самооценкой. Вам нужен психолог. Как просить? Рассказать о своих достижениях, заслугах, топовых проектах, какую прибыль вы принесли, плюсах в работе. Я не знаю чем вы занимаетесь. Далее сказать,чем вы будете полезны на новой должности. Я сделаю такой-то проект, подниму продажи на 5%, сделаю то-то. И просите назначить вас на эту должность.

Гость
#8

Советы гостей № 4,6,7 о том, как просить повышение подойдут для грамотного, ответственного сотрудника. Данная авторша таковой не является. Более того, она полностью себя дискредитировала в глазах своего начальника. Как следует из её многочисленных топов, авторша – взрослая замужняя тётка, в браке 15 лет.
Успехами в работе не блещет.
Неоднократно предлагала себя своему начальнику. Он не польстился на её «прелести». Позволял лишь маструбировать ему, а потом стал избегать.
Одна из её тем: «Делаю шефу это»
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5376212/

Асти
#9

Берете лист бумаги и пишите текст. Нп длинный, но иине в двух словах, с четкой формулировкой.Учите этот текст наизусть. И идёте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема