Гость
Статьи
Делаю шефу это

Делаю шефу это

Дд! Вопрос что такого в мастурбации шефу, не спим, а только этим занимаемся, иногда. Оба не свободны. У него много любовниц для с.екса я же к такому не готова. Мужу не изменяла ни разу за 15 лет.

Опрос
Нормально ли мастурбировать шефу
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё делают это. Кто не мастурбирует, тот подлизывает или откровенно лижет шефу это.

#2

начальство надо ублажать.

Гость
#3

Автор, если это не разводка, то ФУ!!!

Гость
#4

Ну как бы...вы изменяете мужу

Гость
#5
Гость

Автор, если это не разводка, то ФУ!!!

Да понятно что очередной вброс. Тролли здесь к сожалению совсем бездарные и разводки у них такие же.

Гость
#6
Гость

Автор, если это не разводка, то ФУ!!!

Ну почему, непойму, ладно бы спала сним.

Гость
#7
Гость

Ну как бы...вы изменяете мужу

Измена это с.экс

Гость
#8
Гость

Всё делают это. Кто не мастурбирует, тот подлизывает или откровенно лижет шефу это.

не ври, негру очко лижут за зп 2000 долл

Роза
#9
Моногамус

начальство надо ублажать.

Да как бульбашь Серенькая,задом ублажает всех,и сасет у них..

Гость
#10
Гость

Измена это с.экс

Ну так вы и занимаетесь с ним сексом. Хэнджоб называется

гость
#11
Гость

Всё делают это. Кто не мастурбирует, тот подлизывает или откровенно лижет шефу это.

представил..*А вы, Бакланов. зайдите ко мне. вот думала вам тринадцатую дать. зависит от вас. *

Гость
#12
Гость

Ну так вы и занимаетесь с ним сексом. Хэнджоб называется

Даже слова такого не знала) посмотрела видео, если честно тоже самое что массаж

Роза
#13
Гость

Даже слова такого не знала) посмотрела видео, если честно тоже самое что массаж

Ты ему дрочишь только?Или и отлизываешь?

Гость
#14
Роза

Ты ему дрочишь только?Или и отлизываешь?

Только д.рочила требовал миннет, но я не сргласилась

#15

А в чем смысл ??

Гость
#16
Гость

Даже слова такого не знала) посмотрела видео, если честно тоже самое что массаж

А ваш муж тоже своему шефу массаж члена делает?

Гость
#17
Helga

А в чем смысл ??

В продвижении по службе должно быть.

#18
Гость

В продвижении по службе должно быть.

Может и должно , но автор про это не пишит !

Виктория Т.
#19
Гость

Ну как бы...вы изменяете мужу

Целовать другого мужчину замужней женщине в губы - уже измена, а дpoчить его хрен - 100% измена! Фу, мерзость какая! Еще пососИ и проглоти и не считай изменой, ведь в письку свой стручок он не вставлял. Какое б л я д c т в o!

Инна Вагина
#20
Гость

Автор, если это не разводка, то ФУ!!!

Она регулярно делает шефу. То она к нему поедет, то он к ней прискачет. Очередной онанист.

Кунимен.
#21

Девушка, если он вам нравиться как мужчина и вы делаете это не только из за продвижении по службе, но и потому, что он вам симпатичен как мужчина, то ничего предьосудительного в этом нет. Как говориться полезное с приятным. Только почему вы считаете что минет это измена? Это ведь не пол. акт.

Гость
#22
Кунимен.

Девушка, если он вам нравиться как мужчина и вы делаете это не только из за продвижении по службе, но и потому, что он вам симпатичен как мужчина, то ничего предьосудительного в этом нет. Как говориться полезное с приятным. Только почему вы считаете что минет это измена? Это ведь не пол. акт.

М.иннета не было, только мастурбация, считаю изменой всетаки половой акт. Он мне нравится очень, с ума прям схожу. Но он енот потаскун, еще тот, харизматичный очень.

Кунимен.
#23
Гость

М.иннета не было, только мастурбация, считаю изменой всетаки половой акт. Он мне нравится очень, с ума прям схожу. Но он енот потаскун, еще тот, харизматичный очень.

Ну а если он вам очень нравится, то почему не делаете ему минет? Обычная маструбация это как то пресно... Что вас сдерживает?

ММ
#24

Хмм. Теперь понятно, почему у нас на работе начальник такой довольный ходил сегодня.

Mike
#25

Надо у мужа спрашивать измена это или нет, а не на форуме. Муж вам все популярно объяснит

Гостьь
#26
Гость

Только д.рочила требовал миннет, но я не сргласилась

Я слышал про другое.
У большого начальника было несколько женщин,
но секретаршу он использовал исключительно для куни.
Она садилась ему на стол, уже без трусиков, раздвигала ножки,
и её чистенькая кисонька всегда его возбуждала.

Кунимен.
#27
Гостьь

Я слышал про другое.
У большого начальника было несколько женщин,
но секретаршу он использовал исключительно для куни.
Она садилась ему на стол, уже без трусиков, раздвигала ножки,
и её чистенькая кисонька всегда его возбуждала.

Все сотрудники знали что он ей лижет?

Гость
#28

расскажи как дрочишь старому пердуну мужу посмотри на его реакцию а потом после пинка под зад от мужа можешь и *** и в рот брать и во влагаллище сперму принимать что хочешь но семье каюк

Кунимен.
#29
Гость

расскажи как дрочишь старому пердуну мужу посмотри на его реакцию а потом после пинка под зад от мужа можешь и *** и в рот брать и во влагаллище сперму принимать что хочешь но семье каюк

Не согласен, если муж её любит
то поймет, а она если адекватна то не будет афишировать отношения. Лично я в этом измены не вижу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема