Гость
Статьи
шеф привел новую …

шеф привел новую сотрудницу

у нас небольшой коллектив, недавно шеф привел на работу молодую девушку, она замужем. симпатичная на вид, о себе мало рассказывает, работу свою знает хорошо. была на низовой должности. шеф очень быстро ее повысил, другим повышения ждать приходилось годами. я думаю, что это неспроста, и она его любовница.
часть моей работы передали ей. я волнуюсь, что через некоторое время меня уволят. что мне делать? как себя вести?

натела
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань ты любовницей)) а если серьезно - ну как ты можешь себя вести? Просто делай хорошо свою работу, как и раньше. А там видно будет

Гость
#2

А шеф у вас молодой, симпатичный?

Гость
#3

Работайте усердно, с девушкой не конфликтуйте) любовницы это как правило временное явление, а сотрудники хорошие всем нужны

Гость
#4

А почему сразу любовница? Возможно на собеседовании она сразу метила на эту должность, а шеф не хотел упускать такую сотрудницу,но поработала "внизу", чтобы лучше разбираться в делах данной организации, и показать себя. Красивых и умных быстрее повышают, чем некрасивых и глупых.

натела
#5
Гость

А шеф у вас молодой, симпатичный?

шефу за 40+, харизматичный, женатый

натела
#6
Гость

А почему сразу любовница? Возможно на собеседовании она сразу метила на эту должность, а шеф не хотел упускать такую сотрудницу,но поработала "внизу", чтобы лучше разбираться в делах данной организации, и показать себя. Красивых и умных быстрее повышают, чем некрасивых и глупых.

я бы не сказала, что она умнее меня. но шеф без вопросов что она думает, решений не принимает. раньше он ни с кем не советовался так часто.

Гость
#8

То есть то, что она хорошо делает свою работу, по-вашему, недостаточный повод для повышения? И Вы, пошлая завистливая особа девушку сразу записали в любовницы?

Что делать? Перестать протирать юбку на работе и работать качественно, квалификацию повышать. А то ходят с 9 до 6 как попало все делают, потом удивляются "А где мое повышение?".

Сочувствую Вашей коллеге, что ей приходится работать с такой завистливой дря/нью, как Вы. Еще и слухи небось распускаете. )))

Светик-семицветик
#9

)

Гость
#10
натела

я бы не сказала, что она умнее меня. но шеф без вопросов что она думает, решений не принимает. раньше он ни с кем не советовался так часто.

Значит, она таки умнее Вас, иначе на ее месте были бы Вы.

натела
#11
Гость

Работайте усердно, с девушкой не конфликтуйте) любовницы это как правило временное явление, а сотрудники хорошие всем нужны

пытаюсь с ней подружиться, но не получается никак, по работе общение у нее вежливое. на поздравления о повышении реагирует сдержанно.
хочется понимать, надолго ли она тут, у меня дети и ипотекв и совсем не хочется терять работу!

Гость
#12
Светик-семицветик

)

Вы и есть новая сотрудница?:)

Светик-семицветик
#13

я это я,без сарказму

натела
#14
Гость

Значит, она таки умнее Вас, иначе на ее месте были бы Вы.

у нас одинаковые должности сейчас, и выше вакансий нет

Гость
#17
натела

у нас одинаковые должности сейчас, и выше вакансий нет

Я не об этом. Ваша коллега крутит шефом, как хочет, она для него авторитетный советчик. Вы - нет.

Значит она:
- смогла выгодно выделиться, завоевать расположение
- удержать уважение и внимание

Одной только внешностью стать советником проблематично.

натэла
#18
Гость

То есть то, что она хорошо делает свою работу, по-вашему, недостаточный повод для повышения? И Вы, пошлая завистливая особа девушку сразу записали в любовницы?

Что делать? Перестать протирать юбку на работе и работать качественно, квалификацию повышать. А то ходят с 9 до 6 как попало все делают, потом удивляются "А где мое повышение?".

Сочувствую Вашей коллеге, что ей приходится работать с такой завистливой дря/нью, как Вы. Еще и слухи небось распускаете. )))

ну что вы, я не хочу работу потерять. к моей работе нареканий нет!! слухи я не распускаю никакие! просто не понимаю, что делать! квалификация у меня отличная!

Гость
#21
натэла

ну что вы, я не хочу работу потерять. к моей работе нареканий нет!! слухи я не распускаю никакие! просто не понимаю, что делать! квалификация у меня отличная!

Ну если отличная квалификация, почему боитесь потерять работу?
Вас с руками оторвут конкуренты фирмы.

Слухи - Вы предположили, что она любовница, хотя доказательств нет (или Вы их застукали голых на столе соверащий?). Может быть, она ему нравится, но совсем не факт, что замужняя женщина согласилась быть любовницей.

Гость
#22
натэла

ну что вы, я не хочу работу потерять. к моей работе нареканий нет!! слухи я не распускаю никакие! просто не понимаю, что делать! квалификация у меня отличная!

А то что ш..хой обозвали, это нормально что ли? Понятно, что если он с ней советуется, а раньше ни с кем не советовался, то он ценит ее за мозги, а не за койку. Поэтому и повысил.

ilicramirosance
#25

добросовестно выполнять свои обязанности

натела
#27
Гость

Ну если отличная квалификация, почему боитесь потерять работу?
Вас с руками оторвут конкуренты фирмы.

Слухи - Вы предположили, что она любовница, хотя доказательств нет (или Вы их застукали голых на столе соверащий?). Может быть, она ему нравится, но совсем не факт, что замужняя женщина согласилась быть любовницей.

она замужем, без детей. выглядит на 25, шеф ей офигенный букет на др подарил, у всех скромнее были. она часто задерживается, хотя нужды в этом нет.
а у конкурентов такой зп как тут нет...

Гость
#29
натела

она замужем, без детей. выглядит на 25, шеф ей офигенный букет на др подарил, у всех скромнее были. она часто задерживается, хотя нужды в этом нет.а у конкурентов такой зп как тут нет...

А Вы тоже задерживайтесь и советы по работе ему давайте.

ilicramirosance
#30

не обязательно, что та девица обслуживает его в койке. просто кредит доверия легче выдать незнакомому чем своим, а знаете почему? потому, что у своих ты видишь недостатки, а у незнакомого еще нет. создается иллюзия ущербности "старичков". в рабочих коллективах это типичная ситуация

натела
#32
Гость

А Вы тоже задерживайтесь и советы по работе ему давайте.

у меня дети дома. ..

натела
#33
ilicramirosance

не обязательно, что та девица обслуживает его в койке. просто кредит доверия легче выдать незнакомому чем своим, а знаете почему? потому, что у своих ты видишь недостатки, а у незнакомого еще нет. создается иллюзия ущербности "старичков". в рабочих коллективах это типичная ситуация

спасибо за поддержку!

натела
#35
Гость

Работайте усердно, с девушкой не конфликтуйте) любовницы это как правило временное явление, а сотрудники хорошие всем нужны

спасибо, надеюсь это действительно временно

Гость
#38

Подыскивайте новую работу

Гость
#39

Автор, не парьтесь. Если будут увольнять, шепните начальнику "Я все о вас знаю. Уволите меня - скажу ее мужу. Хочу повышение и премиию". ;)

Гость
#40
натела

она замужем, без детей. выглядит на 25, шеф ей офигенный букет на др подарил, у всех скромнее были. она часто задерживается, хотя нужды в этом нет.а у конкурентов такой зп как тут нет...

Да, а шеф такой дурак, палиться перед всем коллективом с шикарным букетом для любовницы. Если бы она была любовницей, он бы наоборот на работе все скромно обставил, а на едине уже розами осыпал. Возможно, она ему нравится, безответно, но не любовница, точно. Могли бы сами сообразить.

Гость
#42
Гость

Да, а шеф такой дурак, палиться перед всем коллективом с шикарным букетом для любовницы. Если бы она была любовницей, он бы наоборот на работе все скромно обставил, а на едине уже розами осыпал. Возможно, она ему нравится, безответно, но не любовница, точно. Могли бы сами сообразить.

И любовницам не подкидывают лишние обязанности.
Устанет же, в постели вялой будет))) Должность и деньги - пожалуйста)

Гость
#43
Гость

Да, а шеф такой дурак, палиться перед всем коллективом с шикарным букетом для любовницы. Если бы она была любовницей, он бы наоборот на работе все скромно обставил, а на едине уже розами осыпал. Возможно, она ему нравится, безответно, но не любовница, точно. Могли бы сами сообразить.

Ой, да ладно, мужики такие глупые иногда бывают

Гость
#44
Гость

Да, а шеф такой дурак, палиться перед всем коллективом с шикарным букетом для любовницы. Если бы она была любовницей, он бы наоборот на работе все скромно обставил, а на едине уже розами осыпал. Возможно, она ему нравится, безответно, но не любовница, точно. Могли бы сами сообразить.

так может ему пофиг кто что в коллективе подумает. перед сотрудницей очки зарабатывает

Гость
#45

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КОГДА Я ЗАХОЖУ НА СТРАНИЦУ ВОДНОКЛАССНИКАХ, ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ АККУНТА НО Я В Э О ВРЕМЯ ЗАЛОГИНЕНА В МАЙЛ.РУ - МОЯ ПОЧТА БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ В ГОСТЯХ ОК??

натела
#46
Гость

И любовницам не подкидывают лишние обязанности.
Устанет же, в постели вялой будет))) Должность и деньги - пожалуйста)

ну она же должна делать что-то, вот часть работы ей и отдали.не сказать что она прямо впахивает

натела
#47
Гость

Автор, не парьтесь. Если будут увольнять, шепните начальнику "Я все о вас знаю. Уволите меня - скажу ее мужу. Хочу повышение и премиию". ;)

легко вам шутить!

Гость
#48
Гость

так может ему пофиг кто что в коллективе подумает. перед сотрудницей очки зарабатывает

Чем очки зарабатывает перед ней? Тем ,что всем показал, что она с ним спит? Нет, не думаю. Думаю, она просто ему нравится.

Гость
#49
натела

ну она же должна делать что-то, вот часть работы ей и отдали.не сказать что она прямо впахивает

Если она не прям впахивает, она Вас не заменит при Вашем увольнении.

И вообще - если боитесь увольнения, значит работаете плохо и знаете об этом.
Совесть нечиста))

натела
#50
Гость

Да, а шеф такой дурак, палиться перед всем коллективом с шикарным букетом для любовницы. Если бы она была любовницей, он бы наоборот на работе все скромно обставил, а на едине уже розами осыпал. Возможно, она ему нравится, безответно, но не любовница, точно. Могли бы сами сообразить.

больше похоже на то, что он решил приударить за ней, а она выжимает аккуратно из него все, что хочет.