Гость
Статьи
Кем работать, чтоб …

Кем работать, чтоб можно было себя обеспечить?

Получила образование, сейчас работаю по специальности юристом уже 2 года. Живу на съемной квартире, так как хочу жить одна ( я никому не мешаю и мне никто не мешает) но зарплата в моей профессии без связей и большого опыта работы оченть маленькая, я еле выживаю просто...теперь не знаю как быть или продержаться так еще немного пока опыт не наработаю или пойти в другую сферу, но куда? с работой сейчас очень туго, ничего не найти толком. не знаю как выживать(( родителей у меня уже нет, не замужем,в родительской квартире сейчас живет сестра, но это в другом городе там работы вообще никакой нет, и мне смысла нет туда возвращаться... может кто-нить посоветует что)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Без опыта Вы в любой сфере будете получать мало. Терпите, нарабатывайте опыт, думаете Вы одна такая? Все так начинают, за редким исключением, кого родственники устроили.

Гость
#2

Попробуйте себя в сфере хобби, если оно есть)

Гость
#3

странно, в родительской квартире живет сестра, а вы непонятно где. Так вернитесь домой, сестра же где то работает? и вы себе найдете. И за съем платить не надо. Либо договаривайтесь о продаже квартиры и деления имущества пополам с сестрой - начнете вкладывать в свое жилье.

Гость
#4

Женой работать у хорошего мужа. ))

Гость
#5
Гость

Женой работать у хорошего мужа. ))

ненадежно ! я вот 19 лет была женой - счас муженек нашел 18 летнюю нимфу :))))

Гость
#6

1. Искать мужика ,который будет платить за досуг , покупать подарки и тд 2. Ищите подработку ,если знаете язык можно пару учеников взять частно

Гость
#7
Гость

ненадежно ! я вот 19 лет была женой - счас муженек нашел 18 летнюю нимфу :))))

а какая у вас с ним разница в возрасте?

Гость
#8

Снимите комнату, а не квартиру

Гость
#9

1) Все силы и внимание на карьеру
2) если пойдете замуж, то постарайтесь не жить в квартире мужа и расслабляться (потому что полетите потом под зад коленом), а скопить денег на свое жилье и купить пополам с мужем хотя бы что-то такое, что потом можно быстро продать и купить поменьше
Я начинала как вы, мне было 24, с семьей плохие отношения. там любимец - мой братец-обалдуй, прошло 11 лет, живу в квартире, половина которой моя, если развод - я куплю нормальную однушку в нормальном месте. Наработаны связи. наработаны контакты. без работы останусь, только если катаклизм. Везде соломки не подстелить, но хоть сколько-то.

Гость
#10

[quote="Гость"][quote="Гость"]Женой работать у хорошего мужа. ))[
/quote]
ненадежно ! я вот 19 лет была женой - счас муженек нашел 18 летнюю нимфу :))))[
/quote]
19 лет - немалый срок, тем не менее)

Гость
#11
Гость

ненадежно ! я вот 19 лет была женой - счас муженек нашел 18 летнюю нимфу :))))

Удивляюсь таким, это на педофилию смахивает.

Гость
#12
Гость

Удивляюсь таким, это на педофилию смахивает.

да о чем 40-летний мужик будет с 18-летней общаться ,это просто животный интерес ,он пройдёт рано или поздно ,или та баба сама его кинет ,когда отожмёт все что можно

Гость
#13

Откройте работные сайты и посмотрите, кто получает желаемые вами зарплаты и в какой профессии - это самый надежный показатель.

Гость
#14

Ткачихой в 2 смены.

Гость
#15
Гость

договаривайтесь о продаже квартиры и деления имущества пополам с сестрой - начнете вкладывать в свое жилье.

Хороший совет!

Гость
#16

Единственная стабильная и прибыльная работа на сегодняшний день является это работа в море. Идите моряком, в Вашем случае поваром,многие женщины ходят в рейса.

Гость
#17

"ништ_ки" же в др город /

Гость
#18
Гость

Женой работать у хорошего мужа. ))

Глупости не говорите, работница. Завтра ему захочется сменить чл..ососку - и все.
Пока живете на съеме - не разбогатеете. Надо как то сэкономить именно в этом вопросе. Это роскошь для вас - жить одной пока что...увы.

вишневый торт
#19

вроде мастера маникюра, массажистки, парикмахеры неплохо получают. может вам новую профессию освоить?

Шарик
#20

Если пойдёте тестировщицей программного обеспечения, то получите гибкий график работы, доход выше среднего по городу в два раза, умных людей вокруг и зарубежные командировки. Что тут думать? Отправляйте резюме и ходите на собеседования. После первого провального собеседования поймёте что нужно на рынке, почитаете и на следующий раз все получится! Успехов тебе!

Елена
#21

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: