Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями с шефом?

Работаю почти полгода на работе мечты,все нравится - чем занимаюсь,график,зарплата.Но я почти с 1ого дня влюблена в своего шефа.Мы почти ровесники- нет 30,но мы у нас у обоих есть семьи и дети.На работе флиртовали,он уделял внимание,но в рамках разумного,то есть ухаживал но не трогал.Пкред новым годам сказал,что нравлюсь ему,в ответ на рабочий вопрос,дальше я сглупила и отшутилась и все каникулы я сходила с ума.Прошло больше месяца,мы вели себя будто ничего не случилось и я чтобы расставить все точки над и - призналась ему что он нравится мне,но к это мешает и работать и думать,что надо с этим делать.Он сказал,что это неизбежно было,что все нормально и даже так лучше работать.Ну и сказал снова что я ему нравлюсь как женщина просто мы же взрослые люди,возможно со временем эмоции отойдут.Потом он утешал меня,когда я ссорилась с мужем,задерживаясь на работе.Постоянно на грани.Он очень внимателен ко мне,старается быть рядом но никто не идёт дальше обнимашек,прикосновений.Я схожу с ума.Я так не могу.Увольняться?что делать?

Кориандр
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы готовы, то проявите инициативу.

Гость
#3

Это все потому, что он шеф, и вам обоим нет 30-ти. А если он не будет шеф, и вам будет по +10 лет, то ничего уже и не надо будет. О семье и детях вы подумали?

Кориандр
#4
Гость

Это все потому, что он шеф, и вам обоим нет 30-ти. А если он не будет шеф, и вам будет по +10 лет, то ничего уже и не надо будет. О семье и детях вы подумали?

Только по этой причине я ничего не делаю,в тот момент,когда нужно.Потому что считаю не имею право.Но я и так дрянь что это чувствую к нему.

Гость
#5

Все отношения с женатым руководителем начинаются именно так! А потом начинается отсос в кабинете и снимание трусиков раз в неделю по вызову! Да и вы для него очень удобный вариант, замуж проситься не будете, подарки дорогие тоже можно не дарить!

Кориандр
#6
Гость

Все отношения с женатым руководителем начинаются именно так! А потом начинается отсос в кабинете и снимание трусиков раз в неделю по вызову! Да и вы для него очень удобный вариант, замуж проситься не будете, подарки дорогие тоже можно не дарить!

Этот вариант бы устроил меня)я рушить семьи не хочу.

Гость
#7

Если вас устраивает снимание трусиков раз в неделю по вызову, тогда чего вы вообще вопросы здесь задаете? Хотите, чтобы мы вас морально поддержали в этом трудном, но благородном деле?

Та самая
#8

Все таки замуж надо выходить по любви. Чтоб не мучить потом ни себя, ни мужа, ни детей. А то выходят "с умом", а потом от скуки и тоски на первого встречного готовы кинуться.

Гость
#9

Да ничего,вот вам эмоции и краски в рутину жизни,зачем рушить две семьи и пачкаться в грязи?Все равно дальше нескольких раз секса это не зайдёт,а в глаза уже будет неловко ему и коллегам смотреть.Так что если работа очень нравится,семью свою цените,то оставайтесь близкими друзьями с симпатиями.

ЕленаПетровна
#10
Кориандр

Этот вариант бы устроил меня)я рушить семьи не хочу.

Да ладно,если после 《просто флирта》с ума сходила все каникулы....Автор,не с твоим эмоц.характером и уже явно влюбленностью шашни там крутить.Начнешь с ним спать вообще коышу снесет.И пойдет: ревность, ругани,скандалы,проблемы и дома и на работе...Итог в 99%-у него все остается как и ДО твоего там появления,а ты на коленях к мужу вымаливать прощения .Ну и работу новую искать тоже придется

Кориандр
#11
Гость

Если вас устраивает снимание трусиков раз в неделю по вызову, тогда чего вы вообще вопросы здесь задаете? Хотите, чтобы мы вас морально поддержали в этом трудном, но благородном деле?

Да я физически не могу такое не предложить,не согласиться,в жизни не изменяла мужу,да вобще даже парням с которыми встречалась.Я понимаю,что это не великая любовь,а просто влечение,только как себя удерживать или не удерживать непонятно.

Кориандр
#12
ЕленаПетровна

Да ладно,если после 《просто флирта》с ума сходила все каникулы....Автор,не с твоим эмоц.характером и уже явно влюбленностью шашни там крутить.Начнешь с ним спать вообще коышу снесет.И пойдет: ревность, ругани,скандалы,проблемы и дома и на работе...Итог в 99%-у него все остается как и ДО твоего там появления,а ты на коленях к мужу вымаливать прощения .Ну и работу новую искать тоже придется

Вы более чем правы,что скорее всего так и будет,это сейчас мне кажется,что этого будет достаточно,а потом может стать ещё и хуже.Сейчас то что сделать?просто ждать пока отпустит?

Гость
#13
Кориандр

Да я физически не могу такое не предложить,не согласиться,в жизни не изменяла мужу,да вобще даже парням с которыми встречалась.Я понимаю,что это не великая любовь,а просто влечение,только как себя удерживать или не удерживать непонятно.

Если хотите трахаться автор то вперёд! Жизнь у вас одна! Пока есть предмет желания! В старости хоть будет что вспомнить!

ЕленаПетровна
#14
Гость

Если хотите трахаться автор то вперёд! Жизнь у вас одна! Пока есть предмет желания! В старости хоть будет что вспомнить!

она до той.старсти рискует и НЕ дожить.В новостях вон только и показывают :то руки ревнивец отрубил,то с балкона скинул....

ЕленаПетровна
#15
Кориандр

Вы более чем правы,что скорее всего так и будет,это сейчас мне кажется,что этого будет достаточно,а потом может стать ещё и хуже.Сейчас то что сделать?просто ждать пока отпустит?

Ну МагнийВ6 пропить для успокоения надо) а так да-пережить.И поставиьь себе 《стоп 》в голове,сейчас у вас наоборот 《зеленый 》там )
Переключить внимание -отпуск например грядущий,подготовку к нему фигуры,мужа может как то приодеть.Бывает вот взглянешь на него в новом модном и понимаешь как мне повезло.И главное понять ЧТО теряешь

гость
#16

Один раз переспите и Вас отпустит.

Жужа
#17

Автор, Вы уже решили переспать с начальником) Таких как Вы в каждом коллективе норма. Заканчиваются такие отношения всегда плохо. И, скорее всего, не в лучшую сторону для Вас. У меня 3 года были отношения с руководителем. Рано или поздно Вы влюбитесь, а он нет. Коллеги будут все знать и перешептываться. Жена рано или поздно узнает. В конце-концов Вы потеряете работу, репутацию и, может быть, семью.
Ну подумайте, Вы для него просто удобный вариант. Без требований, увлеченная, всегда готова к сексу. Кроме того, Вы зарабатываете ЕГО жене на комфортную жизнь.
А дорогая сердцу женщина никогда не может быть всего-лишь удобной.
А Вам какой смысл от этих отношений? Быть поюзанной?
Устройте романтический выходной с мужем. Вам отпустит.

ЕленаПетровна
#18
гость

Один раз переспите и Вас отпустит.

а может засосет🤔

Гость
#19

Автор, у меня такое было. Правда до обнимашек не дошло, да и до признаний тоже. Почти каждую ночь снился секс с ним. Через 3 месяцаря отпустило немнрго. Но я знаю что я могу увлечься, поэтому всегда себя торможу. Потом его перевели в другой отдел, и меня совсем отпустило. Сейчас иногда встречаемся, и я думаю, вот из за этого точно семью рушить не стоило. Автор, если не будете подливать масла в огонь, у вас все пройдет.

Гость
#20

А у вас нет возможности хотя бы в другой отдел перейти. Ну, или менять работу. Лучше без секса, всю жизнь будут теплые воспоминания, а с сексом будет просто грязь

Кориандр
#21
Жужа

Автор, Вы уже решили переспать с начальником) Таких как Вы в каждом коллективе норма. Заканчиваются такие отношения всегда плохо. И, скорее всего, не в лучшую сторону для Вас. У меня 3 года были отношения с руководителем. Рано или поздно Вы влюбитесь, а он нет. Коллеги будут все знать и перешептываться. Жена рано или поздно узнает. В конце-концов Вы потеряете работу, репутацию и, может быть, семью. Ну подумайте, Вы для него просто удобный вариант. Без требований, увлеченная, всегда готова к сексу. Кроме того, Вы зарабатываете ЕГО жене на комфортную жизнь. А дорогая сердцу женщина никогда не может быть всего-лишь удобной. А Вам какой смысл от этих отношений? Быть поюзанной? Устройте романтический выходной с мужем. Вам отпустит.

Мне правда не хочется быть с ним всю жизнь и прогулок под луной,тянет физически сильно,потому что умный и тд.А так характер не тот,чтобы я хотела отношений.

Кориандр
#22
Гость

Автор, у меня такое было. Правда до обнимашек не дошло, да и до признаний тоже. Почти каждую ночь снился секс с ним. Через 3 месяцаря отпустило немнрго. Но я знаю что я могу увлечься, поэтому всегда себя торможу. Потом его перевели в другой отдел, и меня совсем отпустило. Сейчас иногда встречаемся, и я думаю, вот из за этого точно семью рушить не стоило. Автор, если не будете подливать масла в огонь, у вас все пройдет.

Как вы отвлекались?дердали дистанцию?

Другой автор
#23

Автор, я сама сейчас переживаю непонятки с шефом, даже тему создала http://www.woman.ru/relations/men/thread/4947624/ Правда, он мне тоже нравится и тоже ступила, когда он предложил вместе куда-нибудь сходить, так он после этого вообще перестал со мной разговаривать на неделю, было очень неприятно уже из-за его молчанки. Но я не могу подойти и признаться ему в чувствах, просто стараюсь лишний раз не лезть, если вижу, что не намерен общаться, то тоже сижу тихо. Так что я прям завидую Вашей смелости!

Другой автор
#24
Кориандр

На работе флиртовали,он уделял внимание,но в рамках разумного,то есть ухаживал но не трогал...
Он очень внимателен ко мне,старается быть рядом но никто не идёт дальше обнимашек,прикосновений.Я схожу с ума.Я так не могу.Увольняться?что делать?

Можно несколько вопросов по этим пунктам?
Вы пишете, что ухаживал, но не трогал. А в чем ухаживания проявлялись?
А теперь, полчается, уже трогает, но не больше? Правильно я понимаю? И как именно трогает? Обнимает или как бы между прочим?
Вообще, если честно, мне кажется, Вы не должны ничего больше делать и страдать. Вы ему признались и похоже ему ничего больше и не нужно, раз он сказал, что так даже лучше, нодал понять, что работой не хочет рисковать. Успокойтесь, значит, не так уж сильно и нравитесь, он явно сейчас увлечен меньше, чем Вы(( Я так поняла из Вашего поста. Тут только стараться понять, что не так уж Вы ему и нужны и успокоиться.

Другой автор
#25
Гость

Если хотите трахаться автор то вперёд! Жизнь у вас одна! Пока есть предмет желания! В старости хоть будет что вспомнить!

Так Автор готова, начальник тупит и тормозит, чтобы трахнуться, нужно участие двоих, а тут, что-то не получается. Я вообще поражаюсь смелости Автора, как она так взяла и призналась в чувствах, я бы на такое никогда не решилась.По идее должно отпустить, раз он все знает, но не действует, значит, и ну нужно ему особо.

Кориандр
#26
Другой автор

Автор, я сама сейчас переживаю непонятки с шефом, даже тему создала http://www.woman.ru/relations/men/thread/4947624/ Правда, он мне тоже нравится и тоже ступила, когда он предложил вместе куда-нибудь сходить, так он после этого вообще перестал со мной разговаривать на неделю, было очень неприятно уже из-за его молчанки. Но я не могу подойти и признаться ему в чувствах, просто стараюсь лишний раз не лезть, если вижу, что не намерен общаться, то тоже сижу тихо. Так что я прям завидую Вашей смелости!

Да я не такая уж и смелая))просто мы общаемся как друзья,но если бы у нас вобще был хоть какой-то намёк на субординацию,то я тоже врядли бы так смогла.

Кориандр
#27
Другой автор

Можно несколько вопросов по этим пунктам? Вы пишете, что ухаживал, но не трогал. А в чем ухаживания проявлялись? А теперь, полчается, уже трогает, но не больше? Правильно я понимаю? И как именно трогает? Обнимает или как бы между прочим? Вообще, если честно, мне кажется, Вы не должны ничего больше делать и страдать. Вы ему признались и похоже ему ничего больше и не нужно, раз он сказал, что так даже лучше, нодал понять, что работой не хочет рисковать. Успокойтесь, значит, не так уж сильно и нравитесь, он явно сейчас увлечен меньше, чем Вы(( Я так поняла из Вашего поста. Тут только стараться понять, что не так уж Вы ему и нужны и успокоиться.

Да я уверена,что у него то таких страданий нет.По пунктам если подробнее как ухаживал: он искал повода заезжать за мной или отвезти,постоянно приносил мне всякие вкусняхи)бросал все дела,если мне надо было не знаю провод для зарядки найти,комплименты постоянно что я очень красивая.Ну вот как то так.Сейчас если вместе сидим,облакачивается ко мне - ну типа полулежит на моем плече,если друг напротив друга ил обычно ноги друга на друга складываем (как подростки честное слово).Когда мы последний раз говорили,я спросила:зачем ему все это надо? Он ответил:что я ему не чужой человек,ему важно что б я не переживала и что вообще со мной он общается больше,чем с женой. Ну и когда я ему сказала,что чувствую,первое,что он ответил,что вобще то мужчинам гораздо легче влюбится и что ему тоже тяжело.Я так то все понимаю,что как сотрудник я ему гораздо важне - ему давно нужен был тот,кто может его заменять и я с этим справляюсь,но если у нас что-то пойдёт не так,то ему тяжело придётся с работой. Головой мне надо а не тем самым думать,но это тяжело.

Умница
#28

Кориандр, я Вам писала выше под ником Другой автор. Вам конечно тяжело, т.к. он Вас разводит на чувства, но при этом дальше не идёт. Я вот ещё подумала, может Вы слишком уж демонстрируете свою влюбленность и ему стало неинтересно? Иначе почему он вдруг стал о работе думать, когда сам до этого признавался в чувствах? Станьте похолоднее, более отстраненной, тоже сконцентрируетесь на работе, может, он активизируется. Вообще какая у Вас проблема, чего Вы хотите, в постель его затащить или избавиться от своего чувства? И хотите ли избавляться? Если да, то над этим можно работать, поищите ресурс asuri.ru, там прекрасно все расписано почему такие чувства возникают и что с ними делать. Сама сейчас над этим работаю.

#29

У меня такое впечатление, что мужик (начальник) просто развлекается на работе. Автор, подумайте о себе, зачем вам надо быть его игрушкой?
Если для вас муж и дети не аргумент (не осуждаю, но в таких ситуациях об этом думают меньше всего), то хоть о себе любимой подумайте!

Кориандр
#30
Умница

Кориандр, я Вам писала выше под ником Другой автор. Вам конечно тяжело, т.к. он Вас разводит на чувства, но при этом дальше не идёт. Я вот ещё подумала, может Вы слишком уж демонстрируете свою влюбленность и ему стало неинтересно? Иначе почему он вдруг стал о работе думать, когда сам до этого признавался в чувствах? Станьте похолоднее, более отстраненной, тоже сконцентрируетесь на работе, может, он активизируется. Вообще какая у Вас проблема, чего Вы хотите, в постель его затащить или избавиться от своего чувства? И хотите ли избавляться? Если да, то над этим можно работать, поищите ресурс asuri.ru, там прекрасно все расписано почему такие чувства возникают и что с ними делать. Сама сейчас над этим работаю.

Сильно все изменилось после того как у него жена должна была выйти из декрета(она выходит в другой отдел но в ту же компанию).Но потом я не поняла по какой причине он уговорил ее оставаться дома.Она сама это рассказала.Да,мы знакомы - она сначала часто приходила в офис .жутко ревновала(мне даже неудобно стало.Как то просидела целый день,когда увидела что у нас все кроме меня и шефа заболели.Он злился.
Общаюсь я с ним всегда с подколом и в принципе,из проявлений моих чувств это то,что я призналась и что обратилась к нему когда было плохо,ну вот 2 раза такое было - но и то в ответ на его предложение поддержки.Я иногда перегибаю палку со своим острым языком и скорее всего даже обижаю его.
Я хочу не мучится (мне надоело и уже без разницы как,просто расслабиться и забить.

Кориандр
#31
Салгири

У меня такое впечатление, что мужик (начальник) просто развлекается на работе. Автор, подумайте о себе, зачем вам надо быть его игрушкой? Если для вас муж и дети не аргумент (не осуждаю, но в таких ситуациях об этом думают меньше всего), то хоть о себе любимой подумайте!

Тоже такой вариант возможен,что для него это просто новые эмоции и ниче не надо.Но блин это сильно не вяжется с общим его образом и поступками,не думать о других.Он обычно чихнуть не может если это кого-то обижает.И конечно мне непонятно как он может так со мной.

Умница
#32
Кориандр

Сильно все изменилось после того как у него жена должна была выйти из декрета(она выходит в другой отдел но в ту же компанию).Но потом я не поняла по какой причине он уговорил ее оставаться дома.Она сама это рассказала.Да,мы знакомы - она сначала часто приходила в офис .жутко ревновала(мне даже неудобно стало.Как то просидела целый день,когда увидела что у нас все кроме меня и шефа заболели.Он злился. Общаюсь я с ним всегда с подколом и в принципе,из проявлений моих чувств это то,что я призналась и что обратилась к нему когда было плохо,ну вот 2 раза такое было - но и то в ответ на его предложение поддержки.Я иногда перегибаю палку со своим острым языком и скорее всего даже обижаю его. Я хочу не мучится (мне надоело и уже без разницы как,просто расслабиться и забить.

Ну видимо именно поэтому он и нажал на тормоз, жена прищучила, да ещё и в тот же офис собирается выходить, видимо, знает его людскую натуру ( уж извините) идёт караулить благоверного. Он понял, что интрижка может слишком дорого ему обойтись, и выбрал спокойствие. Если хотите вылечиться, настоятельно рекомендую Вам этот ресурс, сначала рассылки почитайте, потом форум. Чтобы войти в самый интересный раздел на форуме -Скорая помощь, надо зарегистрироваться, но и без этого можно пока освоиться. Почитайте про дестабилизации и противофазу, поймёте, почему когда Вы созрели, он вроде не очень то и хотел. Вам растождествиться с ним надо, иначе натворите дел..

Кориандр
#33
Умница

Ну видимо именно поэтому он и нажал на тормоз, жена прищучила, да ещё и в тот же офис собирается выходить, видимо, знает его людскую натуру ( уж извините) идёт караулить благоверного. Он понял, что интрижка может слишком дорого ему обойтись, и выбрал спокойствие. Если хотите вылечиться, настоятельно рекомендую Вам этот ресурс, сначала рассылки почитайте, потом форум. Чтобы войти в самый интересный раздел на форуме -Скорая помощь, надо зарегистрироваться, но и без этого можно пока освоиться. Почитайте про дестабилизации и противофазу, поймёте, почему когда Вы созрели, он вроде не очень то и хотел. Вам растождествиться с ним надо, иначе натворите дел..

Кстати почитала сейчас пару рассылок ))если это даже реклама,то неплохо.Там про то точно подмечено как у нас отношения построены - типа он меня слушает, и я постоянно его озадачиваю)затем он решает проблемы

Умница
#34
Кориандр

Кстати почитала сейчас пару рассылок ))если это даже реклама,то неплохо.Там про то точно подмечено как у нас отношения построены - типа он меня слушает, и я постоянно его озадачиваю)затем он решает проблемы

Это не реклама, я напала на этот ресурс случайно, когда в очередной раз страдала от подобных непонятных отношений, теперь мне многое ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: