У тебя же нет детей, чем ещё заниматься ?
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться наболевшим. Я- замужняя женщина, 33 года, в браке 15 лет, детей нет и быть не может. Работаю много, по 13 часов в сутки 5/2, конечно сильно устаю, но никогда не жалуюсь ни родственникам, ни друзьям. Последнее время постоянно сталкиваюсь с тем, что окружающие меня люди (родственники мужа), имеющие детей, считают что можно работать ещё больше- "ведь у тебя нет детей, чем ещё заниматься-то?" Или "при отсутствии детей можно работать без выходных" ... Не понимаю, а как же домашние дела, которые сами собой не сделаются, приготовление пищи...и отдых в конце концов! или это нужно только семьям с детьми? #работа
Алина
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему стыдно не работать?4 620 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?448 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 260 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 633 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 699 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 180 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Тоже тролль
Научись говорить несколько важных фраз: " тебя спросить забыла!", "не твоё дело!" и "Когда я спрашивала твоё мнение?!"
Гость
У меня детей нет, я не работаю. Все родственники уже сами себе задают такие вопросы, почему у них и дети и работают.. А мы молча свои дела делаем и живем своей жизнью, но как их всех от этого колбасит. Любопытство, зависть и глупость это, не общайтесь и все. Вы же им ничего не должны?
Гость
Автор, вы и так много работаете, не слушайте дураков. Я работала одно время по напряженному графику на руководящей работе, пожалуй, похоже на ваш график былр...я очень уставала. Отлеживалась в выходные.Семьи тогда не было
Гость
Автор, я вас прекрасно понимаю. Посылать таких надо сразу и жёстко, я это всё прошла. Мы долго с мужем жили без детей (осознанный выбор), я всегда работала, но некоторые идиоты прямо спрашивали, а что ты делаешь после или до работы? Они считали, что просто работа - это так, развлечени, если нет детей, а у меня и тогда не было много свободного времени, потому что я много времени уделяла дому, себе и мужу.
Гость
В джоппу шли тварей завистливых
Гость
У меня детей нет, я не работаю. Все родственники уже сами себе задают такие вопросы, почему у них и дети и работают.. А мы молча свои дела делаем и живем своей жизнью, но как их всех от этого колбасит. Любопытство, зависть и глупость это, не общайтесь и все. Вы же им ничего не должны?
Господи, тоже хочу не работать
Василий
Так занимайтесь своими делами, раз детей нет, кто мешает? Не приходят же советчики к вам в дом! Скорее всего, вы сами треплетесь с ними обо всём, вот они и говорят, что думают.
Гость
Меня тоже бесит, когда так говорят.
Форум: Работа
Всего: 142 409 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
- Работа сутками3 ответа
- Застенчивость на работе4 ответа
- В Москве зарплаты у большинства 60-70 тыс рублей почему завышают ???!12 ответов
- Все учебно-карьерные достижения заканчиваются в декрете. Почему так?135 ответов
- Бизнес с 0 или покупка нового105 ответов
- Почему профессия проктолог – это фу? Я считаю ее прекрасной6 ответов
- Зумер и работа9 ответов
- Где искать работу?12 ответов
- Мне 18 и я работаю на заводе24 ответа
- Вы общаетесь с коллегами вне работы?11 ответов
Популярные темы за сутки: 34 темы
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 417 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 725 ответов
- Все учебно-карьерные достижения заканчиваются в декрете. Почему так?135 ответов
- В Москве зарплаты у большинства 60-70 тыс рублей почему завышают ???!12 ответов
- Застенчивость на работе4 ответа
- Работа сутками3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема