Гость
Статьи
Несправедливая …

Несправедливая тарификация в школах

Расскажите , почему оклад зависит от количества учеников а не от того , как качественно ты преподаёшь ? Почему не думают об учителях иностранных языков на которых экономят скупые директора ? У нас подразумевается в группе не более 10 человек почему мы должны не допулчать денег?! Мы также готовится к каждому уроку ! И иногда почище чем учителя русского или математике ! Объясните пожалуйста эту несправедливость

Неваляшка
12 ответов
Последний — Перейти
Неваляшка
#1

Зная какие хабалистые учителя русского математики и тд если бы на них так отыгрывались они бы давно снесли министерство а мы должны терпеть .... терпеть и молчать! А нам все нравится!!!

Гость
#2

Объясняю. Дети все уроды. Надо их продавать на органы. А полученные деньги отдавать учителям и врачам. И повышать зарплаты бюджетникам!

Неваляшка
#3

Что они молчат мне похххуй я психопатка я не принимаю несправедливость. Меня не ебббет ничего пусть мне объяснят почему такая тарификация. Пока не сделают по справедливости моей ноги ни в одной школе не будет мрррази сссуки твари. Пусть терпят дальше !

Неваляшка
#4
Гость

Объясняю. Дети все уроды. Надо их продавать на органы. А полученные деньги отдавать учителям и врачам. И повышать зарплаты бюджетникам!

Хуууйню пишите я не прошу повышать я прошу справедливости

Гость
#5

Как у вас с русским? Ошибок много в вашем тесте.

Рина
#6
Неваляшка

Что они молчат мне похххуй я психопатка я не принимаю несправедливость. Меня не ебббет ничего пусть мне объяснят почему такая тарификация. Пока не сделают по справедливости моей ноги ни в одной школе не будет мрррази сссуки твари. Пусть терпят дальше !

Отлично, как я рада!))))

Неваляшка
#7
Рина

Отлично, как я рада!))))

Ебииись директоров в тюрьму и облевала бы мррразей нашли на ком экономить от твари же ..... от твари господи ты Боже

Неваляшка
#8

До чего мразззями надо быть чтобы найти на ком сэкономить и сидеть в глаза смотреть и объяснять что это все ок , плюнула бы в харю а я еле держалась . Если летом буду устраиваться я обязательно спрошу какой тариф и что делать учителям иностранного у кого 10 учеников в группе и больше 13 брать нельзя из за специфики преподаваемого предмета ..../ хочу посмотреть что мне скажут пизххдец ***

Неваляшка
#9

Вот конкретно поэтому я ушла из школы меня никто не гнал и бабок мне срррать я сама кого хочешь заплюю. Но когда с подачи Министерства разрешена такая тарификация .... тут хоть тресни. Я не смирюсь работать также и сложнее а получать вдвое меньше

Автор
#10

Русистам и математикам тоже платт мало. Только любимчикаи директора много платят и завучам

Гость
#11

Как же замечательно, что тебя Нюдка выгнали из школы.-)))
Таким психически-неполноценным уо-шкам место где-нить в псих. лечебнице, а не в обще-образовательном учреждении, да и в принципе не среди нормальных людей.

Некакашка
#12
Гость

Как же замечательно, что тебя Нюдка выгнали из школы.-)))
Таким психически-неполноценным уо-шкам место где-нить в псих. лечебнице, а не в обще-образовательном учреждении, да и в принципе не среди нормальных людей.

Писаю тебе в рот чмоооо анонимное

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: