Гость
Статьи
На собеседовании …

На собеседовании сказали, что позвонят завтра.

Доброго дня всем. Сегодня, после собеседования, девушка-кадровик сказала, что позвонит мне завтра и договорится о новой встрече со мной т.к. одного из менеджеров не оказалось на месте, чтоб провести со мной беседу. Чувствую я, что это вежливый отказ. Как думаете? Было ли у Вас такое, что после слов "Я Вам перезвоню" Вам всё-таки позвонили?#работа#собеседование

Кокетка конфетка
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не факт. Может, и позвонить.

#2

Позвоните сами завтра и спросите, когда приходить в следующий раз.

#3

Скорее НЕТ, чем ДА. В Москвабаде мне сразу сказали идти к "прилавку" работать.

Гость
#4

Они выберут из всей толпы кандидатов самого подходящего и ему перезвонят

Гость
#5

Обычно в моем случае фраза " мы вам перезвоним"( неважно,завтра,в течение недели и тому подобное), означала отказ. Но один раз,мне сказали,что позвоним в течение дня,я в отчаянии выхожу и говорю "или не перезвоните", на что меня уверил начальник,что типа- почему это!?..я уже особо не слушала. Поняла,что облом. Но в итоге перезвонили где-то через час)) но это скорее исключение

Гость
#6

Мне через две недели позвонили, тк у них содрудница еше отрабатывала

Гость
#7

Мне нет, не звонили. Так говорят, чтобы вы не ныли и не надоедали просьбой все-таки взять вас на работу. Но на всякий случай держите телефон завтра недалеко, вдруг и правда позвонят, всяко бывает.

Гость
#8

Было, приглашали ещё на собеседование с директором

)))))
#9

Это отказ. Вам же не скажут, что вы не подходите и мы вас не возьмем. Это вежливый отказ. Никто не позвонит.

Гость
#10

Автор, ну что в итоге?

Кокетка конфетка
#11

Спасибо всем за ответы и участие. Мне так и не перезвонили, но я и не ждала особо. Ещё вчера поняла, что это отказ)

Гость
#12
Кокетка конфетка

Спасибо всем за ответы и участие. Мне так и не перезвонили, но я и не ждала особо. Ещё вчера поняла, что это отказ)

Вот же .. удаки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: