Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять должность ?

Предложили другую должность на работе. Более престижная, чем моя, но платят меньше, обязанностей больше и сложнее. Очень боюсь не справится. Нужно будет работать в сложной программе. Моя же работа мне очень нравится, но начальник буквально травит. Издевается и пакости всякие делает. То документы разгреби за 5 минут до конца рабочего дня, то всех отпустит в связи с праздником (8 марта было), а меня нет. Просто потому, что может так, даже если всю работу сделала. То спрашиваю по 10 раз что то по работе, а он игнорит, будто не слышит. В общем, постоянно подобную ерунду терпеть приходится. Спрашиваю его, нужна ли я ему как сотрудник и стоит ли переходить, он отвечает что ему пофиг, возьмут другого. Морально тяжело. Если бы не он, не ушла бы. До него начальство было хорошее, проблем не было. #должность #стоитлименять

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не издевается. а воспитывает в тебе дисциплинированность и трудолюбие.
только тебе, тунеядке ленивой, это хоть в лоб, хоть по лбу

Гость
#2
Гость

он не издевается. а воспитывает в тебе дисциплинированность и трудолюбие.
только тебе, тунеядке ленивой, это хоть в лоб, хоть по лбу

С чего это я ленивая? Что за чушь вообще?

Сэм
#3
Гость

он не издевается. а воспитывает в тебе дисциплинированность и трудолюбие.
только тебе, тунеядке ленивой, это хоть в лоб, хоть по лбу

Та пошёл бы он на.х.е.р с таким «воспитанием». Родители воспитывают, а не какой то е.б.л.а.н вшивый на работе.

Гость
#4
Гость

С чего это я ленивая? Что за чушь вообще?

Вы не ленивая, но насчёт воспитания соглашусь. Это хорошо, что начальник такой попался, научитесь себя тоже уважать.
Что значит разгребать документы за 10 минут до конца работы?
За 10 минут люди уже собираются домой потихоньку. Сделали сколько могли - остальное на завтра.
Научитесь на го..в.ноначальнике отстаивать свои границы и права.

#5

Автор ради чего такое терпеть?
Ради банально денег?
Вы себя не уважаете.

Гость
#6

Соглашайтесь и переходите на другую должность. Будет психика здоровее. Будут вас ценить и уважать. А там и другие горизонты откроются

Гость
#7

Автор, идите вперёд и только вперёд, развивайтесь. Не страшно, что будут платить меньше, наберётесь опыта, найдёте себе работу более высокооплачиваемую.

Гость
#8

Ну не знаю, а нет варианта перехода на более высокую зарплату?
Сильно по деньгам меньше?
Больше обязанностей с меньшей зп - это как-то не очень звучит.
Хотя в вашей ситуации....хрен редьки не слаще.

Гость
#9

А так - конечно уходить.
Что значит престижная работа? Она принесёт вам что-то новое в опыт, в знания? Если да, то поработайте, а потрм уходите с этим опытом туда, где платят за это больше.
А, если престижность только в названии, то лучше сейчас искать что-то более денежное и то место, где вас уважают.

Асти
#10

Не вижу я ничего ужасного в поведении начальника. Даст документы разгребать, разгребайте ровно 5 минут, а потом все, рабочий день закончен. Уходить на сложную и низкооплачиваемую работу вообще не вариант

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: