Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять должность?

Предлагают перейти работать в другой отдел. Зарплата сдельная. Работа с состоятельными клиентами. Рабочее место очень крутое. Ответственность большая, интенсивность высокая, вынос мозга гарантирован ежедневно. Зарплата больше, примерно в два раза. Сегодня полдня была стажировка. Что-то мне не понравилось. Хотя работа мне под силу. Но не спокойно на том месте. Даже поесть толком некогда. Всё приходится делать на бегу. На таром месте мне больше нравится. Стоит ли переходить ради денег? Или не в деньгах счастье - лучше остаться на старом месте на фиксированном окладе? #нуженсовет

Кружка чая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это смотря сколько денег. Если то, что вы сейчас зарабатываете, вам вполне хватает и в два раза больше вам в общем и не надо, то, да, лучше остаться на старом месте.

Кружка чая
#2
Гость

Ну это смотря сколько денег. Если то, что вы сейчас зарабатываете, вам вполне хватает и в два раза больше вам в общем и не надо, то, да, лучше остаться на старом месте.

Сейчас хожу на работу как на праздник. Всё устраивает. Остро в деньгах не нуждаюсь. Боюсь, что со сменой должности всё поменяется в худшую сторону. Для меня деньги не главное.

Гость
#3

Если стимул-только деньги,то не стоит.А если увлекает карьерный рост-почему бы не рискнуть?

Гость
#4

Ваши нервы и здоровье стоят этого? Если работа на которой вы сейчас вас вполне устраивает и там здоровые отношения с коллективом и все чинно ладно, то не вижу смысла менять место. К тому же может оказаться так что проработав месяц вы поймете что вам новая компания не подходит по ряду причин...будь то нервная обстановка, отсутствие времени на перерыв или любые другие обстоятельства. К тому же вы сами написали что вам там не понравилось. Так может стоит поискать другие варианты если хотите больше зарабатывать?

Кружка чая
#5
Гость

Ваши нервы и здоровье стоят этого? Если работа на которой вы сейчас вас вполне устраивает и там здоровые отношения с коллективом и все чинно ладно, то не вижу смысла менять место. К тому же может оказаться так что проработав месяц вы поймете что вам новая компания не подходит по ряду причин...будь то нервная обстановка, отсутствие времени на перерыв или любые другие обстоятельства. К тому же вы сами написали что вам там не понравилось. Так может стоит поискать другие варианты если хотите больше зарабатывать?

Вы правы, мои нервы и здоровье не стоят этого. Оставляю всё как есть. Переводиться на новую должность не буду. Совсем не по душе она мне. Начальству данная информация уже передана. Мой руководитель очень обрадовался, что я остаюсь. Подарил мне дорогой блокнот. ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: